https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8100 в Современный любовный роман
#906 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх и почувствует дежавю Макс
Аааааааа, что это было? Не могу поверить
История этих героев сжигает нервные клетки хуже чем моя собственная личная жизнь, но на самом деле сюжет очень сложный и интересный. Жаль каждого героя по своему, помимо гг, ведь по сути они все что-то или кого-то потеряли. Но вот почему то мне кажется что оливка чувствует Максима на особом уровне я бы даже сказала что чувствуется будто она уже знает что он ее папа, надеюсь скоро уже прольется свет и станет ясно
Так же много вопросов по поводу сына Максима почему то кажется что он на самом деле не его сын
Вообщем помимо драмы еще и детектив целый раскручивается
Автору терпения и вдохновения спасибо за ваш труд❤️
ура,наконец-то что то произошло, давай смелее Макс, я думаю что он догадывается и не может поверить и от этого с ума сходит
Боже какие эмоции 🥲🥰😍 сума сойти можно 🙃,ее убивают мысли относительно его жены и ребенка от того и плачет
Тамуна, Ада скоро расскажет Максу правду? Ну что она Кира и оливка его дочь 🥹🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А сын точно от Макса? Вот меня терзают смутные сомнения
ждёмсь и ждёмсь, уже аж по голове мурашки бегают,ну когда она уже наконец то расскажет ему,пожалуйста терпение моё на грани ,Тамуна не мучейте нас
Честно? Честно. Я не готова к выходным!!!! Хочу еще еще и еще. Господи, как же это шикарно
Да так хочется чтоб она ему правду сказала чтоб ей легче было спасибо Тамуна
Ждем 🌷
как тут будешь готова? про похищение в лес я и догадывалась, но о том,что Максим разобьет лобовое стекло и опустит все окна, вот здесь у меня случился ШОК. ОБАЛДЕТЬ. мужиииииик)
Эх,Ада Ада. знала бы ты о том,что все чувства у Максима к настоящей ЖЕНЕ-КИРЕ, ты бы даже не думала в ту сторону....
Голубки,давайте жить дружно,и не ходите вокруг да около)
Нуууу блин опять эта недосказанность🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ ну когда они научатся говорить по-взрослому????
Тамуна, когда же Макс все узнает?? Я уже не могууу, а еще два выходных....
Срочно нужен визуал 😍
Нет не готова к выходным, надо продолжение)) уже и так нервов на них не хватает, а тут и так у них не получается всю правду друг другу рассказать, дак еще и выходные😰😥
выходные от глав теперь единственная причина,почему не люблю пятницы)Макс оказывается изменился,стал контролировать свой гнев,но блин когда они уже будут говорить нормально?им к словам "муж" и "жена" надо имена добавлять,а то так и не поймут о ком речь
Правильно сказано что нужно говорить, а не давать тараканам сидящим в нашей голове устроить танцы с бубнами на наших эмоциях, потому что из-за всех недосказанностей мы теряем уйму времени не давая себе возможность быть счастливыми здесь и сейчас! Именно это мы и видим на примере наших героев творящих весь этот треш находясь рядом друг с другом! На этом безумном поступке Макса берём передышку и мы и герои,ведь нас ждёт ещё много всего эмоционального на следующей неделе поэтому что эти двое не дадут нам скучать! Р.S надеюсь Кира в следующий раз не сбежит и наконец-то откроет ПРАВДУ, возможно на юбилее МАМЫ что-то да всплывет🤞♥️♥️♥️
Буду осуждать Киру могла бы ради Макса потерпеть тонировку один ущерб от нее 😂
ААААА, такое впечатление, что эти двое говорят на двух диалектах одного языка😬 хочется им по гугл-переводчику подарить🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена