Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147739

Текущий рейтинг:
#8100 в Современный любовный роман
#906 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2024, 11:47:00

Ух и почувствует дежавю Макс 

avatar
22.07.2024, 14:09:20

Аааааааа, что это было? Не могу поверить

avatar
22.07.2024, 13:30:58

История этих героев сжигает нервные клетки хуже чем моя собственная личная жизнь, но на самом деле сюжет очень сложный и интересный. Жаль каждого героя по своему, помимо гг, ведь по сути они все что-то или кого-то потеряли. Но вот почему то мне кажется что оливка чувствует Максима на особом уровне я бы даже сказала что чувствуется будто она уже знает что он ее папа, надеюсь скоро уже прольется свет и станет ясно
Так же много вопросов по поводу сына Максима почему то кажется что он на самом деле не его сын
Вообщем помимо драмы еще и детектив целый раскручивается
Автору терпения и вдохновения спасибо за ваш труд❤️

avatar
22.07.2024, 14:28:28

ура,наконец-то что то произошло, давай смелее Макс, я думаю что он догадывается и не может поверить и от этого с ума сходит

avatar
22.07.2024, 14:36:42

Боже какие эмоции 🥲🥰😍 сума сойти можно 🙃,ее убивают мысли относительно его жены и ребенка от того и плачет 

avatar
20.07.2024, 19:33:10

Тамуна, Ада скоро расскажет Максу правду? Ну что она Кира и оливка его дочь 🥹🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
20.07.2024, 19:28:55

А сын точно от Макса? Вот меня терзают смутные сомнения

avatar
19.07.2024, 11:44:58

ждёмсь и ждёмсь, уже аж по голове мурашки бегают,ну когда она уже наконец то расскажет ему,пожалуйста терпение моё на грани ,Тамуна не мучейте нас

avatar
19.07.2024, 18:11:31

Честно? Честно. Я не готова к выходным!!!! Хочу еще еще и еще. Господи, как же это шикарно

Да так хочется чтоб она ему правду сказала чтоб ей легче было спасибо Тамуна 

avatar
19.07.2024, 21:43:05

Ждем 🌷

avatar
19.07.2024, 10:21:27

как тут будешь готова? про похищение в лес я и догадывалась, но о том,что Максим разобьет лобовое стекло и опустит все окна, вот здесь у меня случился ШОК. ОБАЛДЕТЬ. мужиииииик)
Эх,Ада Ада. знала бы ты о том,что все чувства у Максима к настоящей ЖЕНЕ-КИРЕ, ты бы даже не думала в ту сторону....
Голубки,давайте жить дружно,и не ходите вокруг да около)

avatar
19.07.2024, 11:17:37

Нуууу блин опять эта недосказанность🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну когда они научатся говорить по-взрослому????

avatar
19.07.2024, 16:28:27

Тамуна, когда же Макс все узнает?? Я уже не могууу, а еще два выходных....

avatar
19.07.2024, 13:05:39

Срочно нужен визуал 😍

avatar
19.07.2024, 09:06:53

Нет не готова к выходным, надо продолжение)) уже и так нервов на них не хватает, а тут и так у них не получается всю правду друг другу рассказать, дак еще и выходные😰😥

avatar
19.07.2024, 08:53:36

выходные от глав теперь единственная причина,почему не люблю пятницы)Макс оказывается изменился,стал контролировать свой гнев,но блин когда они уже будут говорить нормально?им к словам "муж" и "жена" надо имена добавлять,а то так и не поймут о ком речь

avatar
19.07.2024, 09:20:37

Правильно сказано что нужно говорить, а не давать тараканам сидящим в нашей голове устроить танцы с бубнами на наших эмоциях, потому что из-за всех недосказанностей мы теряем уйму времени не давая себе возможность быть счастливыми здесь и сейчас! Именно это мы и видим на примере наших героев творящих весь этот треш находясь рядом друг с другом! На этом безумном поступке Макса берём передышку и мы и герои,ведь нас ждёт ещё много всего эмоционального на следующей неделе поэтому что эти двое не дадут нам скучать! Р.S надеюсь Кира в следующий раз не сбежит и наконец-то откроет ПРАВДУ, возможно на юбилее МАМЫ что-то да всплывет🤞♥️♥️♥️

avatar
19.07.2024, 12:37:00

Буду осуждать Киру могла бы ради Макса потерпеть тонировку один ущерб от нее 😂

avatar
19.07.2024, 11:39:36

ААААА, такое впечатление, что эти двое говорят на двух диалектах одного языка😬 хочется им по гугл-переводчику подарить🙏