Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147806

Текущий рейтинг:
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2024, 16:03:35

Тамуночка, мне кажется, он уже догадывается, что это его Жена, просто в мыслях ещё не может это осознать, ведь она вроде как мертва...И ..руки, разьве он забыл ее руки, их запах..Вот мой муж говорит, что из миллиона узнает меня по рукам, правда и прожили мы 42 года( 25 числа будет)))

avatar
23.07.2024, 12:05:01

Блин опять реву 😭 боюсь даже читать главу от Макса, он наверное решит что сошёл с ума, потому что эффект дежавю он словил 💯%

avatar
23.07.2024, 11:29:16

Думаю, как бы Макса не крыло от этого поцелуя, и как бы его не разрывало от чувств, наверняка даже где-то на подсознании проводил параллель, Кирины слёзы он считал, как то, что она любит своего мужа и этим поцелуем ему изменяет💔 Ведь не просто так он сказал, что этого больше не повторится и сделал акцент на её фамилии😔

avatar
23.07.2024, 15:05:29

Тамунааааа ну когда уже Кира раскроет правду

avatar
23.07.2024, 11:25:21

Боже как же сейчас ломает Макса, я прямо чувствую это…ему гораздо херовее, ведь Кира правду знает💔 а он себя клянет и считает предателем и одновременно не может объяснить это притяжение к ней🥺
На самом деле даже не хочу предполагать что будет дальше, пусть будет интереснее читать..

avatar
23.07.2024, 11:40:33

Еле сдерживаюсь чтоб в комментариях не обматерить Киру 🤯 терпение терпение до следующей главы 😅❤️‍🔥

avatar
23.07.2024, 13:11:01

Странно, что Макс долго не знал про жену Потапова 🙃 что тот женился и есть ребенок. Он же с Кириной мамой общался все эти года.

Сын Макса будет его братом? В итоге?


Думаю Макс сложит пазлы 🧩 и сделает в тихую тест ДНК?

avatar
23.07.2024, 13:55:47

Жду с нетерпением, когда она уже расскажет правду. И сама узнает правду о Максе!

avatar
23.07.2024, 14:43:29

это будет практически финал)

avatar
23.07.2024, 13:22:33

Блин, опять плачу, ну как так можно. Хочу задушить Аделину. Ну расскажи ты ему уже, я больше не хочу страдать вместе с Максом.

avatar
22.07.2024, 18:29:30

Первую часть я прочитала, когда она уже вышла полностью, ну вот вторую бы также, чтобы не мучиться😂 но интересно же, страсть как!🔥

avatar
22.07.2024, 16:39:26

Что интересно Макс захотел проверить? 😅 какая Аделина на вкус?

avatar
22.07.2024, 21:32:40

Ауч, становится жарко🔥 правда теперь у меня вопрос - Кирины слезы потушат эту искру или всё-таки трусы были выкинуты не зря?) «Революцию яичников» и «ускакать косулей» надо запомнить😂

МАКС где твоя логика-тут же все как дважды два, пора вспомнить Кирины поцелуи, Кирино нутро и понять, что так не могут быть похожи два человека

Тамуна, я ели вытерпела выходные, мы очень ждём продолжения 🤩

avatar
22.07.2024, 11:10:53

МАКС ДОПЕТРИ!!!!! Макс вкус тот же сотку ставлю😂😂😂😂

avatar
22.07.2024, 11:36:52

Оооо какая глава❤️❤️❤️ и на самом интересном месте прерываемся🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Тамуна любишь на интригу продлить❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰как дожить до завтра)

avatar
22.07.2024, 17:27:25

Моя книжная фея что делаешь со мной, вот это глава🤩 , только прочла, эти двое сводят меня с ума🫣🫠как теперь Максу от неё оторваться, представляю в каком он шоке будет от её слез и их поцелуя который на 1000000 % напомнит ему вкус Киры ! Как дожить до завтра🤯

avatar
22.07.2024, 13:23:21

воу воу полегче,аааааааааааааааааааа
можно я не буду писать комментарий.Точнее ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОИ ЭМОЦИИ..... я готова взорваться вместе с ними.......концовка огонь. вот и приплыли карасики,никакие ежики не спасут)))мои хорошие поцеловались.......мои)
ожидалось совсем другое на этот вечер,но я так довольна их поцелуем,что готова день и ночь перечитывать.
Спасибо,Тамуна, за продолжение)))

avatar
21.07.2024, 20:49:34

Ну значит расклад таков, сама она ничерта не расскажет, скорее всего не без чьей либо помощи и тогда Макс сам поймет сложив пазл, возможно раскроется еще одна тайна относительно сыночка,  сын ли он его вообще 🤫

avatar
22.07.2024, 10:58:42

Потрясающее утро понедельника🥹