Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147805

Текущий рейтинг:
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 18:36:26

Таааааааак, что за неприятный сюрприз? Мне так интересно, что аж хочется плакать, потому что продолжение нету.

avatar
26.07.2024, 21:30:59

Я очень жду продолжения, книга меня очень зацепила с первой части. Вторая часть плачу и плачу, как и в первой. Автор просто великолепный, пишет замечательно, во всех красках. Тамуна, я тебя обожаю

avatar
26.07.2024, 21:34:21

Ну как же начальник то Макс 😂

Тамуна, ну что за дела, как спать то теперь в выходные😅

ждем понедельника и выхода новой главы

Боже когда она уже раскроет все карты надоели уже эти игры

avatar
26.07.2024, 11:26:48

а куда можно кричать? аааааааааааааааа.
я все понимаю, "события будет развиваться быстрее",но Тамуна? не с такой же скоростью....еще вчера я сама узнала про романа как брата, а сегодня? я не знаю с чего начать и чем закончить мои возгласы счатья....
учредитель центра? летит с малышом? А не Максим ли летит? Я на 100% уверена,что он с сыном, не просто так же Наталья Андреевна наталкивает Киру...
Внезапная командировка Макса....неужели пропустит юбилей? или там мутная история с дядей Женей? он же хотел с ним поговорить, Не просто так последний абзац начался с душераздирающего предложения.
Да и встреча Марины с Оливией....Ну теперь чую что полетим МЫ на бешеной скорости.
Я даже не удивлена,что теща сдружилась со свекровью....
Дайте мне сил пережить выходные))) Я все больше и больше восхищаюсь вашей задумкой на эту книгу, Тамуна)))

avatar
26.07.2024, 11:53:50

ну вот теперь до понедельника мучаться вопросами что же она такое увидела в аэропорту ((неужели Макса с кем-то увидела?или дядя Женя не один приехал?

avatar
26.07.2024, 11:47:53

Что то мне подсказывает что Наталья Андреевна в сговоре с Максом либо всеми силами пытается подтолкнуть Киру быстрее открыться! А в аэропорту она увидит Макса с Кирюхой и будет опять себя накручивать! Но зато её будет ждать большой сюрприз в лагере! Набираем обороты и с нетерпением ждем ПОНЕДЕЛЬНИКА! Спасибо в миллионный раз наша 🧚♥️

avatar
26.07.2024, 11:44:11

Огого! Вот это скорость! Мои эмоции не успевают за мной 😂 И как всегда перед выходными...сюрприз который не будет выходить из головы ни днем ни ночью, что же там?🤔

avatar
26.07.2024, 11:44:48

А учредитель этого центра конечно же - Макс 😍 Ну вот пускай воркуют голубки 😂 Но мне уже нехватает терпения, ну когда же он все узнает о божее 

avatar
26.07.2024, 11:47:53

Что то мне подсказывает что Наталья Андреевна в сговоре с Максом либо всеми силами пытается подтолкнуть Киру быстрее открыться! А в аэропорту она увидит Макса с Кирюхой и будет опять себя накручивать! Но зато её будет ждать большой сюрприз в лагере! Набираем обороты и с нетерпением ждем ПОНЕДЕЛЬНИКА! Спасибо в миллионный раз наша 🧚♥️

avatar
26.07.2024, 11:48:48

Что же там в аэропорту увидела Ада- Кира???? Блин на самом интересном остановились🥲🥲🥲🥲 и Макс уехал, я очень надеюсь что в аэропорту она не встретила его с другой девушкой🤔🤔🤔🤔

avatar
26.07.2024, 12:13:11

так интересно что же она там увидела?
может там и Макс собирается в командировку и она его там встретит ? будем ждатьььььь,аааааа до понедельника

avatar
26.07.2024, 11:20:37

М-да 🙁

avatar
25.07.2024, 11:40:33

Как же я плачу… божечки прекрасная глава. Такая живая, с раскрытием самых сокровенных моментов. Ох, теперь ждём проду

Тамуна, дорогая, ну мы ждём недождемся развязки, вот Макс будет в шоке конечно... Про Ромку я вообще опешила 😅

avatar
25.07.2024, 10:32:57

БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ МОИ.
Я в шоке от такой тайны...Вот что,что но этого я даже не ожидала. Прочитала на одном дыхании главу. Забыла как дышать....
У всех есть свои скелеты в шкафу, не за что осуждать человека, она уже расплатилась сполна. Но я так рада, что у Киры появился ещё один брат, какая за нее рада. Давай девочка,признайся еще во всём и тебе легче станет на душе. И начнем новую главу в вашей жизни.
Глава отпад, пишу такие слова в каждом комментарии,но никогда не устану повторять,что это действительно шедевр,который читается с замиранием сердца)))

avatar
25.07.2024, 09:20:14

Кира вся в мать оказывается а не в отца😂
Нет ну на самом деле это очень тяжелая правда, действительно не знаешь как поступить правильно. Надеюсь Кира все таки наконец то поймет что Макс хранит в своем сердце любовь только к ней, рискнет и расскажет правду какой бы горькой она не была.

avatar
25.07.2024, 11:19:42

Оливка такая милашка, обожаю еë. Ромка тоже будет не плохим братом для Кири. зато у неë будет два брата