https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Вы заметили, что дядя Женя представил Аделину, просто Аделиной, а не как свою жену?
Ох ох ох уже скоро
мировой мужчина - дядя Женя...
и снова наша пробьивгв рубрика "рифмы от Тамуны" - света звезда минета) угораю))д
но от велесого к грустному,как мне не нравится их упорство...чувствую себя котом Леопольдом - "Максим и Кира-Аделина,давайте жить дружно"
Так так, а что если Потапов откроет правду Максу😏
Е мое Кира-Аделина как всегда😂😂😂Звезда минета😂😂😂😂как же мне смешно. А нашу Киру-Алелину пора хорошенько отлупить и вы…..выпытать всю правду
И что это было? Света звезда минета? Нечего себе, Аделина-Кира как всегда. Только ты так можешь Аделина-Кира, только ты!!
Вот от кого, но только не от Макса я была готова услышать Света-конфета😂
А когда продолжение?😇
Моя душа требует продолжения срочн о
Я специально столько выжидала что бы прочитать когда будет конец . Не дождалась 🙃. Ну как теперь жить ?!
Аааааааааааа я пищу от восторга. Чайник слышали? Это я свистела от смеха. О боже, эти фразочки меня выносят. 😂😂😂😂
О Боже, чудо Зина из порномагазина! Умеют же эти оба играть
Ну держись теперь Макс,следующий ход Кирин, уж ему точно перепадет ответочка за Зину 😂
как я эту "Зину из порномагазина" готова задушить. лезет в счатье моих любимых...
кула это наш максик собрался? и кто она такая? исключите мне не нравится....следующая глава встреча с д.Женей,хм-хм интересно посмотреть на реакцию Макса
хахахахахаха Зина,это надо же :-))))))))
Тамуууна 👀
Дождались❤️❤️❤️❤️ Вот бл.... Зина , я бы ее прибила, как Аделина ее вытерпела и не придушила🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤦♀️🥰🥰🥰🥰 ждемссс продолжения🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼
Ахахаххахахахахсхахахах
Зина !!! 😂😂😂😂😂😂😂
Это Зина ещё откуда взялось? И кто она вообще такая?Я готова еë задушить. Кыш отсюда, тебе здесь не место, дорогая Зина. Оставь моих любимых в покое!
Терпела, я честно терпела не прочитать главу до понедельника, но я снова проиграла эту битву.😂😂😂Тамуна, у меня зависимость на тебя❤️❤️❤️💋💋💋
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена