https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8149 в Современный любовный роман
#904 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй зальем всю книгу чую я ♥️ прям поминки по живой душе 🫣🥲 Ну Кира заварила кашу а нам расхлебывать. Что то меня сильно пугает реакция Макса ох накажет он ее
Вух...,ну и главу вы нам преподнесли))), а что ещё впереди...пережевАть бы всё это, где там рюмочка коньячка???
Чую, что все прочитавшие в слезах🥲, а это брат пока только.
Видимо, когда узнает Макс, мы неделю все будем рыдать🩷
Итак. Я проснулась. Протерла глаза. Но блин не для того чтобы плакать. Какая же трогательная глава. Она прям проникает в самую глубину. Мне хочется перечитывать снова и снова. Как же я Рада, что Тема так все воспринял. Как же хорошо, что все дома. Семья воссоединяется. Осталось лишь добавить в это уравнение одну переменную
Слава тебе господи, остался Макс ждееем ждееем
Вот это да,всю главу читала и ревела.
Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅
Только прочитала главу, интернет весь день надо мною издевался от чего испытала жуткую ломку!Но Кира меня не оставила без награды она просто красотка, отожгла по полной😂как мне нравятся её словечки и выходки, да и что скрывать сама люблю чего нибудь этакое ляпнуть! Как же я жду ДР Натальи Андреевны думаю он нам принесёт много сюрпризов♥️
Аж трижды отправилось😅
Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅
Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅
Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅
Я почему-то думала что дядь Женя будет с сестрой Макса 😂 сколько ей кстати ? Уже можно 😄?
похоже дядя Женя в итоге останется с мамой Макса,что-то их связывает.интересно от кого узнает правду Макс?почему-то мне кажется, что не от Киры
Как часто выходят главы?
интересно что всё так задумали и придумали,решили свести бедняжек и всё никак не получалось
мои гипотезы были правдивы. оз ну и правда купидончики....
но меня начинает волновать что там между Мариной и Женей,что-то там не чисто...еще одна любовная линия?
хоть приятная встреча состоялась,но не могла не прослезиться) с этой книгой модно и ревой коровой стать
Ох, представляю реакцию Макса на идентичную машину, так еще и Аделины 😌😌
Читая каждую главу поражаюсь твоему умению забраться в каждый уголок души и вытащить оттуда самые глубокие эмоции которые потом разрывают тебя в клочья и меняют кардинально твои взгляды на жизнь! Огромное тебе спасибо за эту возможность взглянуть на жизнь в других красках и наконец-то выпустить на волю свои внутренние страхи которые тебя всё время тормозят! Глядя на героев книги понимаю что с какими бы трудностями и бедами мы бы не столкнулись в этой жизни мы можем всё исправить и остаться счастливыми не смотря на то что нам казалось когда весь мир рухнул вокруг тебя и ты не сможешь уже ничего исправить!♥️
Ну вот потихоньку и раскрываются все тайны, скоро дойдем до основных
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена