Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147769

Текущий рейтинг:
#8149 в Современный любовный роман
#904 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 13:04:40

Ой зальем всю книгу чую я ♥️ прям поминки по живой душе 🫣🥲 Ну Кира заварила кашу а нам расхлебывать. Что то меня сильно пугает реакция Макса ох накажет он ее 

avatar
01.08.2024, 11:16:47

Вух...,ну и главу вы нам преподнесли))), а что ещё впереди...пережевАть бы всё это, где там рюмочка коньячка???

avatar
01.08.2024, 11:42:20

Чую, что все прочитавшие в слезах🥲, а это брат пока только.

Видимо, когда узнает Макс, мы неделю  все будем рыдать🩷

avatar
01.08.2024, 11:17:07

Итак. Я проснулась. Протерла глаза. Но блин не для того чтобы плакать. Какая же трогательная глава. Она прям проникает в самую глубину. Мне хочется перечитывать снова и снова. Как же я Рада, что Тема так все воспринял. Как же хорошо, что все дома. Семья воссоединяется. Осталось лишь добавить в это уравнение одну переменную

avatar
01.08.2024, 11:02:52

Слава тебе господи, остался Макс ждееем ждееем 

avatar
01.08.2024, 11:20:04

Вот это да,всю главу читала и ревела.

avatar
01.08.2024, 11:36:30

Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅

avatar
30.07.2024, 19:26:29

Только прочитала главу, интернет весь день надо мною издевался от чего испытала жуткую ломку!Но Кира меня не оставила без награды она просто красотка, отожгла по полной😂как мне нравятся её словечки и выходки, да и что скрывать сама люблю чего нибудь этакое ляпнуть! Как же я жду ДР Натальи Андреевны думаю он нам принесёт много сюрпризов♥️

avatar
01.08.2024, 11:37:09

Аж трижды отправилось😅

avatar
01.08.2024, 11:36:30

Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅

avatar
01.08.2024, 11:36:30

Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅

avatar
01.08.2024, 11:36:30

Хм, может, Макс сам догадается кто такая Аделина?😅

avatar
31.07.2024, 16:23:17

Я почему-то думала что дядь Женя будет с сестрой Макса 😂 сколько ей кстати ? Уже можно 😄? 
 

avatar
31.07.2024, 12:52:16

похоже дядя Женя в итоге останется с мамой Макса,что-то их связывает.интересно от кого узнает правду Макс?почему-то мне кажется, что не от Киры

avatar
31.07.2024, 22:28:45

Как часто выходят главы?

avatar
31.07.2024, 22:27:17

интересно что всё так задумали и придумали,решили свести бедняжек и всё никак не получалось

avatar
31.07.2024, 11:39:56

мои гипотезы были правдивы. оз ну и правда купидончики....
но меня начинает волновать что там между Мариной и Женей,что-то там не чисто...еще одна любовная линия?
хоть приятная встреча состоялась,но не могла не прослезиться) с этой книгой модно и ревой коровой стать

avatar
31.07.2024, 15:44:35

Ох, представляю реакцию Макса на идентичную машину, так еще и Аделины 😌😌

avatar
31.07.2024, 14:38:41

Читая каждую главу поражаюсь твоему умению забраться в каждый уголок души и вытащить оттуда самые глубокие эмоции которые потом разрывают тебя в клочья и меняют кардинально твои взгляды на жизнь! Огромное тебе спасибо за эту возможность взглянуть на жизнь в других красках и наконец-то выпустить на волю свои внутренние страхи которые тебя всё время тормозят! Глядя на героев книги понимаю что с какими бы трудностями и бедами мы бы не столкнулись в этой жизни мы можем всё исправить и остаться счастливыми не смотря на то что нам казалось когда весь мир рухнул вокруг тебя и ты не сможешь уже ничего исправить!♥️

avatar
31.07.2024, 12:15:03

Ну вот потихоньку и раскрываются все тайны, скоро дойдем до основных