Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147770

Текущий рейтинг:
#8149 в Современный любовный роман
#904 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 11:02:55

Вот это возвращение в понедельник...мне кажется,что я читала главу за секунду....но перечитала раза 2. Сцена в туалете....мысленно думаю, собери свои слюни, Максим уже занят)))) Очень странно,как у старшего Булатова появился такой сын....Ааааааааа,наш чудесный Максимммм. И Оливка - дочь своей матери и отца

avatar
12.08.2024, 08:24:48

Мммм, утро понедельника😌🧨ждю

avatar
12.08.2024, 11:34:27

вот эта глава !!! спасибо, дождались и оно этого стоило !! сцена в туалете прям перед глазами,читала и читала ,наслаждалась строчками

avatar
10.08.2024, 20:11:11

Жду понедельник))) Тамуна прода должна быть бомбической 🥰😍

avatar
08.08.2024, 11:15:08

Лежу на Байкале и читаю )) удовольствие от глав зашкаливает 🔥 скорее бы Макс узнал . Ну а я готовлю платки и успокоительное )))

Это просто волшебство.. читаю очень много и очень вредно.. А ваши книги читаются взахлёб!! Жду продолжения!!

avatar
07.08.2024, 11:47:37

Марина просто моя любовь, как и Наталья) Такие любимые две мамы в этой истории для меня. Жду продолжение) Как эта история запала мне в душу)

avatar
08.08.2024, 14:40:31

И я в режиме ожидания уж больно нарастает интрига, вот что он пришел со своей выдрой явно хочет позлить Киру типо у него все хорошо на любовном фронте ?  

avatar
08.08.2024, 10:53:04

Боже Тамуна вы жестокая😥 я тут дни недели считаю😀 а вы лишний выходной… эх ладно, помаринуемся еще, ярче эмоции будут🥰 хороших вам выходных)

avatar
08.08.2024, 11:37:54

Мне так понравилось как Кира выросла в наших глазах. Да,играет на ревности, да,пытается защитить свое,но она прекрасно омознает,что ОНА- главная любимая женщина в жизни мужа, и никакая другая ее не заменит. Спокойно и даже положительно реагирует на обращение Макса и Кирюшки и не закатывает скандал.
Ваша новость,Тамуна, меня впечатлила и заинтриговала одновременно. Нудногдожадть понедельник? Да без проблем, если там будет что-то ТАКОЕ.... Такую историю и можно подождать с выходом....
Жду с нетерпением продолжения банкета))))

avatar
08.08.2024, 13:16:32

Как я и думала что Кира устроит своё шоу😊🫣 нас женщин тяжело провести наша интуиция действует на опережение, так что Макс готовься! Шоу начинается😁😎😉 Тамуна а тебе прекрасного отдыха с семьей! Я так обожаю спонтанные поездки они обычно самые крутые и мы тоже будем отдыхать и ждать с нетерпением понедельника♥️я их теперь почему-то очень очень люблю 😉♥️🔥

avatar
08.08.2024, 11:58:25

😔

avatar
08.08.2024, 08:03:15

Божеее, я хочу плакать. Что это было? Когда Максим узнает? Блин, надеюсь что скора

Господи, Тамуна, мое сердце облилось слезами и кровью от того, как мы все осознаем, что близится тот самый разговор ... очень ждём продолжения 🤩

avatar
07.08.2024, 22:57:05

Урааа, еще чуть чуть и Макс все узнает, я на этой то главе обревелась, а что будет дальше 🤧🤧🤧

avatar
07.08.2024, 23:44:31

Нет, ну я точно плакать сюда захожу. Это шедеврально

avatar
07.08.2024, 19:37:25

В комментариях много говорили об этом,но всё же хочется опять поднять эту тему. Думаю ,что Макс не изменял Кире с Кариной. Я бы даже сказала,что уверена ,что не было ничего. А то что у Кирилла есть сходство с Максом ,то они же братья,так как дети одного отца  .

avatar
06.08.2024, 10:12:00

Я жду не дождусь этого юбилея) обидно, конечно , что Макс самый последний узнает, но может это и к лучшему, главное чтоб не затянулось это признание или узнавание 😅

avatar
07.08.2024, 11:46:56

Ох Божечки вот это глава! Я обливаюсь слезами, еще на одного человека меньше осталось!!!! Как все эмоционально и просто прошло с Мариной, но с Максом, к сожалению, так просто не получттся и еще усугубить ситуация что на юбилей он идет+1 с Зиной из порномагазина😂😂 скорей бы все случилось, уже ждать не могу, в ожидании счастья моих любимых или хотя бы признания❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 

avatar
07.08.2024, 11:55:14

Аааааа, пишу трясущимися руками 😭
Какая реакция Марины, я уже так полюбила эту женщину. Святая 😍 А как она дотронулась до лба Киры? Ведь помнила же, пыталась найти шрам...
Такие трепетные чувства от этой главы, она из самых самых прям.... Теперь ждем когда узнает Максим, если мать окажется права, то ждём от Максима веревок и всего такого))) привяжи свою жену и дочь. Но честно? Не верю я тому, что Макс переспал с Кариной. Ну вот не могу поверить.... Даже если это окажется правдой, не знаю.... Не могу в это верить.
Спасибо, Тамуна, что мы дошли до поздравлений Натальи Андреевны и раскрытия правды ❤️