https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8149 в Современный любовный роман
#904 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это возвращение в понедельник...мне кажется,что я читала главу за секунду....но перечитала раза 2. Сцена в туалете....мысленно думаю, собери свои слюни, Максим уже занят)))) Очень странно,как у старшего Булатова появился такой сын....Ааааааааа,наш чудесный Максимммм. И Оливка - дочь своей матери и отца
Мммм, утро понедельника😌🧨ждю
вот эта глава !!! спасибо, дождались и оно этого стоило !! сцена в туалете прям перед глазами,читала и читала ,наслаждалась строчками
Жду понедельник))) Тамуна прода должна быть бомбической 🥰😍
Лежу на Байкале и читаю )) удовольствие от глав зашкаливает 🔥 скорее бы Макс узнал . Ну а я готовлю платки и успокоительное )))
Это просто волшебство.. читаю очень много и очень вредно.. А ваши книги читаются взахлёб!! Жду продолжения!!
Марина просто моя любовь, как и Наталья) Такие любимые две мамы в этой истории для меня. Жду продолжение) Как эта история запала мне в душу)
И я в режиме ожидания уж больно нарастает интрига, вот что он пришел со своей выдрой явно хочет позлить Киру типо у него все хорошо на любовном фронте ?
Боже Тамуна вы жестокая😥 я тут дни недели считаю😀 а вы лишний выходной… эх ладно, помаринуемся еще, ярче эмоции будут🥰 хороших вам выходных)
Мне так понравилось как Кира выросла в наших глазах. Да,играет на ревности, да,пытается защитить свое,но она прекрасно омознает,что ОНА- главная любимая женщина в жизни мужа, и никакая другая ее не заменит. Спокойно и даже положительно реагирует на обращение Макса и Кирюшки и не закатывает скандал.
Ваша новость,Тамуна, меня впечатлила и заинтриговала одновременно. Нудногдожадть понедельник? Да без проблем, если там будет что-то ТАКОЕ.... Такую историю и можно подождать с выходом....
Жду с нетерпением продолжения банкета))))
Как я и думала что Кира устроит своё шоу😊🫣 нас женщин тяжело провести наша интуиция действует на опережение, так что Макс готовься! Шоу начинается😁😎😉 Тамуна а тебе прекрасного отдыха с семьей! Я так обожаю спонтанные поездки они обычно самые крутые и мы тоже будем отдыхать и ждать с нетерпением понедельника♥️я их теперь почему-то очень очень люблю 😉♥️🔥
😔
Божеее, я хочу плакать. Что это было? Когда Максим узнает? Блин, надеюсь что скора
Господи, Тамуна, мое сердце облилось слезами и кровью от того, как мы все осознаем, что близится тот самый разговор ... очень ждём продолжения 🤩
Урааа, еще чуть чуть и Макс все узнает, я на этой то главе обревелась, а что будет дальше 🤧🤧🤧
Нет, ну я точно плакать сюда захожу. Это шедеврально
В комментариях много говорили об этом,но всё же хочется опять поднять эту тему. Думаю ,что Макс не изменял Кире с Кариной. Я бы даже сказала,что уверена ,что не было ничего. А то что у Кирилла есть сходство с Максом ,то они же братья,так как дети одного отца .
Я жду не дождусь этого юбилея) обидно, конечно , что Макс самый последний узнает, но может это и к лучшему, главное чтоб не затянулось это признание или узнавание 😅
Ох Божечки вот это глава! Я обливаюсь слезами, еще на одного человека меньше осталось!!!! Как все эмоционально и просто прошло с Мариной, но с Максом, к сожалению, так просто не получттся и еще усугубить ситуация что на юбилей он идет+1 с Зиной из порномагазина😂😂 скорей бы все случилось, уже ждать не могу, в ожидании счастья моих любимых или хотя бы признания❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аааааа, пишу трясущимися руками 😭
Какая реакция Марины, я уже так полюбила эту женщину. Святая 😍 А как она дотронулась до лба Киры? Ведь помнила же, пыталась найти шрам...
Такие трепетные чувства от этой главы, она из самых самых прям.... Теперь ждем когда узнает Максим, если мать окажется права, то ждём от Максима веревок и всего такого))) привяжи свою жену и дочь. Но честно? Не верю я тому, что Макс переспал с Кариной. Ну вот не могу поверить.... Даже если это окажется правдой, не знаю.... Не могу в это верить.
Спасибо, Тамуна, что мы дошли до поздравлений Натальи Андреевны и раскрытия правды ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена