https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7967 в Современный любовный роман
#879 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же удачно все складывается 😅😘🥰
Да ну на фиг, Вот это поворот. Д.Женя и Марина отличная пара. Наконец-то хоть что-то хорошего в жизни Марини будет. Я так рада за них. И хочу чтобы Кира-Аделина скорее призналась Максу.
Тамуна, не перестаю восхищаться вашим владением слова, просто завораживает как вы подбираете метафоры. Однозначно вот эту фразу сохраню для себя: «Внутри меня ураганы чувств плещутся, бурлят пеной и взмывают ввысь брызгами тоски»❤️ это так глубоко и так чувственно. У меня в голове отчетливо рисуется картинка как-будто стоишь на скале возле штормового моря и ты во власти этой стихии🌊
Потапов с «шампанским в номер» конечно отжег😂 ситуация закручивается😅
Я так смачно прочитала: «Ты просрал свое счастье Потапов» 😂😂😂 Тамуна вы просто лучшая! Это гениально! Скорее бы Кира призналась…
Ахринееееть , клубок тайн распутывается , мама с дядь Женей ух какие😂❤️
Сколько до финала глав осталось?
Тамуночка,Тамуночка....Дайте, пожалуйста, рупор!!!! я хочу кричать на весь мир!!!!! Ну и Марина....не упустила своего))) Я так рада за них, наверное даже больше чем за младшее поколение. Ох что дальше то будет? что будет дальше??? я даже представить боюсь...Хочу увидеть реакцию Максима на откровение....я столько глав жду это, будет космос.
А как Кирил сдружился с Оливкой? и Кира подобрала к нему подход...Взрыв положительных эмоций)))) Мы ждали этого Оооочень долго. Все становится на свои места)
остались маленькие пазлы сложить в одну картину и все будет отлично)
Шикарный ход событий, ждем продолжения)
ай Потапов, ай да мужик
Оооооо мой бог😱😱 вот это концовка, ну всё Макса щас ничего не остановит, он как танк попрет👍
Это просто ахренеть как всё обернулось 🤩 такого я точно не ожидала но д. Женя и Марина превзошли все мои ожидания, молодцы не стали терять времени они и так много его упустили) Ну теперь у Макса точно сорвёт стоп кран 🫣держись Кира😁😎 он уже мчит к тебе на бешеной скорости не видя преград!♥️🤩 Тамуна ты как всегда подарила бурю из эмоций и просто мастерски слелала мой день прекраснее♥️♥️♥️
так понятно что возможности не упускаются ,ну Марина даёт с д.Женей,я думаю там макс вообще сначала будет анализировать что же происходит ,он же ничему потом поверить не захочет
ДА НУ НА ФИИИИИИГ🙀🙀🙀🙀
ничего себе , ну такого я бы никогда не ожидала
НЕТУ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ 🔥🔥🔥🔥
Ну огонь!!! нет, не так.... ВОТ ЭТО ПОЖАРИЩЕ!!!!! я бы и рада поделиться более точно своими мыслями, но они пока категорически не хотят складываться в членораздельные слова...
Ну Тамуна, ну даеееешь😅🔥
ДА НУ НА ФИИИИИИГ🙀🙀🙀🙀
ничего себе , ну такого я бы никогда не ожидала
НЕТУ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ 🔥🔥🔥🔥
Ну божеее, божечкиииии у меня перехватывает дух от того, что будет когда Макс узнает, у меня нету больше терпения ждать , но и не хочется чтобы история закончилась 🥹🥹🥹
Меня просто распирает! Какая история! Божечки. Очень жду продолжения. Спасибо за то что Вы есть ♥️
Прекрасны день - понедельник) тамуна спасибо за такую объемную эмоциональную главу, Макс прекрасен… но что будет дальше?!
Мой любимый понедельник как всегда принес море эмоций🤩, эти двое сводят меня с ума и Оливка дочь своих родителей такая огненная и идущая на пролом к своей цели сметая все преграды на пути и так тепло на душе от того что мы уже вплотную подошли к исцелению наши героев но и одновременно грустно что нам с ними прийдётся расставаться🥹 Тамуна спасибо за это прекрасное творение😘♥️
Оливка мой кумир, правильно нехрен тут всяким рассиживаться😂😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена