Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147769

Текущий рейтинг:
#7967 в Современный любовный роман
#879 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 13:08:19

Как же удачно все складывается 😅😘🥰

avatar
13.08.2024, 13:22:23

Да ну на фиг, Вот это поворот. Д.Женя и Марина отличная пара. Наконец-то хоть что-то хорошего в жизни Марини будет. Я так рада за них. И хочу чтобы Кира-Аделина скорее призналась Максу.

avatar
13.08.2024, 13:32:22

Тамуна, не перестаю восхищаться вашим владением слова, просто завораживает как вы подбираете метафоры. Однозначно вот эту фразу сохраню для себя: «Внутри меня ураганы чувств плещутся, бурлят пеной и взмывают ввысь брызгами тоски»❤️ это так глубоко и так чувственно. У меня в голове отчетливо рисуется картинка как-будто стоишь на скале возле штормового моря и ты во власти этой стихии🌊

Потапов с «шампанским в номер» конечно отжег😂 ситуация закручивается😅

avatar
13.08.2024, 12:48:02

Я так смачно прочитала: «Ты просрал свое счастье Потапов» 😂😂😂 Тамуна вы просто лучшая! Это гениально! Скорее бы Кира призналась…

avatar
13.08.2024, 11:09:11

Ахринееееть , клубок тайн распутывается , мама с дядь Женей ух какие😂❤️ 

avatar
13.08.2024, 12:25:39

Сколько до финала глав осталось?

avatar
13.08.2024, 11:39:18

Тамуночка,Тамуночка....Дайте, пожалуйста, рупор!!!! я хочу кричать на весь мир!!!!! Ну и Марина....не упустила своего))) Я так рада за них, наверное даже больше чем за младшее поколение. Ох что дальше то будет? что будет дальше??? я даже представить боюсь...Хочу увидеть реакцию Максима на откровение....я столько глав жду это, будет космос.
А как Кирил сдружился с Оливкой? и Кира подобрала к нему подход...Взрыв положительных эмоций)))) Мы ждали этого Оооочень долго. Все становится на свои места)
остались маленькие пазлы сложить в одну картину и все будет отлично)
Шикарный ход событий, ждем продолжения)

avatar
13.08.2024, 12:56:41

ай Потапов, ай да мужик

avatar
13.08.2024, 11:16:48

Оооооо мой бог😱😱 вот это концовка, ну всё Макса щас ничего не остановит, он как танк попрет👍

avatar
13.08.2024, 12:41:03

Это просто ахренеть как всё обернулось 🤩 такого я точно не ожидала но д. Женя и Марина превзошли все мои ожидания, молодцы не стали терять времени они и так много его упустили) Ну теперь у Макса точно сорвёт стоп кран 🫣держись Кира😁😎 он уже мчит к тебе на бешеной скорости не видя преград!♥️🤩 Тамуна ты как всегда подарила бурю из эмоций и просто мастерски слелала мой день прекраснее♥️♥️♥️

avatar
13.08.2024, 12:07:28

так понятно что возможности не упускаются ,ну Марина даёт с д.Женей,я думаю там макс вообще сначала будет анализировать что же происходит ,он же ничему потом поверить не захочет

avatar
13.08.2024, 11:38:09

ДА НУ НА ФИИИИИИГ🙀🙀🙀🙀
ничего себе , ну такого я бы никогда не ожидала
НЕТУ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ 🔥🔥🔥🔥

avatar
13.08.2024, 11:34:29

Ну огонь!!! нет, не так.... ВОТ ЭТО ПОЖАРИЩЕ!!!!! я бы и рада поделиться более точно своими мыслями, но они пока категорически не хотят складываться в членораздельные слова...

avatar
13.08.2024, 11:09:20

Ну Тамуна, ну даеееешь😅🔥

avatar
13.08.2024, 11:38:09

ДА НУ НА ФИИИИИИГ🙀🙀🙀🙀
ничего себе , ну такого я бы никогда не ожидала
НЕТУ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ 🔥🔥🔥🔥

avatar
12.08.2024, 18:51:09

Ну божеее, божечкиииии у меня перехватывает дух от того, что будет когда Макс узнает, у меня нету больше терпения ждать , но и не хочется чтобы история закончилась 🥹🥹🥹

Меня просто распирает! Какая история! Божечки. Очень жду продолжения. Спасибо за то что Вы есть ♥️

avatar
12.08.2024, 11:59:32

Прекрасны день - понедельник) тамуна спасибо за такую объемную эмоциональную главу, Макс прекрасен… но что будет дальше?!

avatar
12.08.2024, 14:35:54

Мой любимый понедельник как всегда принес море эмоций🤩, эти двое сводят меня с ума и Оливка дочь своих родителей такая огненная и идущая на пролом к своей цели сметая все преграды на пути и так тепло на душе от того что мы уже вплотную подошли к исцелению наши героев но и одновременно грустно что нам с ними прийдётся расставаться🥹 Тамуна спасибо за это прекрасное творение😘♥️

avatar
12.08.2024, 12:37:59

Оливка мой кумир, правильно нехрен тут всяким рассиживаться😂😂😂😂