Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147803

Текущий рейтинг:
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 11:32:09

Макс,ну еп твоя мать🤦🏼‍♀️ ну соображай уже а..

avatar
20.08.2024, 11:23:59

Тамуна, можно ещё капельку? Не выдерживаем уже🥹

avatar
20.08.2024, 12:32:51

на самом интересном месте, боже,где же Кира-Аделина в это время? АААААА,ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.Максим думает,что это от отца,даже не подумал,что может быть от него. Вот это страсти.ВОТ ЭТО ФИНАЛОЧКА. Как дожить до завтра? Я не смогу))))

avatar
20.08.2024, 11:26:03

А разве отец Макса успел изнасиловать Киру? Мне казалось, что не успел (

Ого, вот это поворот! 🙄
Как всегда, кому то чуть чуть не хватило времени все рассказать, а кому то этого времени оказалось сполна!
Ждём продолжения! 🤗🔥

avatar
20.08.2024, 12:17:02

Тамунааааааа зачем нас так мучить,Макс бедный бледным и седым скоро станет,боже что творится, ждём новую главууууу пожалуйста

avatar
20.08.2024, 11:39:52

Ну е***пт тв@ю мать ну тупой 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ от отца беременна , Карина твоя от отца беременна или от Темы 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Ну блин Макс 🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Тамуна ну ты загнула 🥲🥲🥲🥲  ну когда она ему все расскажет, извиняюсь за мат , но других слов уже нет, надеюсь Ада -Кира ему впоавит мозги, чтобы херней не страдал 🥱🥱🥱🥱🥱 Ждем следующую главу, да побольше ❤️❤️❤️❤️ твои ненасытные читатели 🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
20.08.2024, 11:56:17

вот если бы Кира не тянула кота за яйки,Макс бы такое не надумал... интересно почему про себя не подумал?раз она ему не сообщила, решил,что ребенок не его?куда же теперь он двинет?искать Потапова?но это не его правда,не хотелось бы чтоб кто-то другой рассказал все.надеюсь Макс,вспомнив паничку Ады, боязнь ножей,темных стекол,что испугалась когда за лоб тронул,шрам на животе,поймет хоть чуть-чуть,что это сильно ее выбило и она не могла здраво принимать на тот момент решения.пксть она ещё скажет ему,что хотела сообщить про ребенка,но увидела фотки Карины и решила,что Макс нашел замену

avatar
20.08.2024, 11:25:58

Ну хоть об Аде позаботился , не забыл в этой лавине чувств, ну его логику тоже понять можно, но блин, а себя подставить под сроки не не вариант?

avatar
20.08.2024, 11:31:49

Блин вот это логика у Макса🤣🤣🤣Это жесть.

Боялась прям читать эту главу 

avatar
20.08.2024, 06:37:46

Мне интересно , а на острове где Кира осталась , есть еще лодки😂 а то кинул девчонку умчался

avatar
20.08.2024, 07:28:56

Скажите пожалуйста , сколько примерно Глав осталось? Хочу все таки попробовать дотерпеть до конца и разом прочитать, иначе весь день как на иголках сижу сама 🙃

avatar
19.08.2024, 23:19:21

Почему -то мне кажется, Макс сейчас приедет и какая-нибудь бабуля соседка ему доложит всю подноготную на бывших жильцов 😁 Что проживала тут некая Аделина и была беременная . Ну а там уж надеюсь он сложит 2 и 2

avatar
19.08.2024, 22:05:29

ааааааа что это было???💔

avatar
19.08.2024, 21:20:03

Тамуна я честное слово в ауте 🥰😹 Вы сегодня всех удивили все в ауте 😂😂

avatar
19.08.2024, 20:32:50

Вау😦😲 это просто вау 👏🏻👏🏻👏🏻 самый неожиданный поворот из всех возможных 🙈 с таким нетерпением мы ждём продолжение Тамуна 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
19.08.2024, 17:16:08

Это просто нереальный поворот событий, но за аду как бы обидно

avatar
19.08.2024, 19:18:12

Вот это поворот!!! Тамуна 🤤🤤🤤 ты как всегда так завернула! Я в ахере , слов нет, представляю Макса и его чувства, бедный забыл про Аду и улетел, что же дальше будет💔💔💔💔💔 не успела наша девочка сама все рассказать, сейчас представляю она просыпается его нет рядом и накрутит себя на сто вперед🥲🥲🥲🥲 ждем новую главу😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰