Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147803

Текущий рейтинг:
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 09:05:49

Ну хоть кто то слишком злобно на ее «смерть» отреагировал… где Макс ходит?😀 надо уже чтоб и он всё сопоставил и понял и поговорили 💔

avatar
22.08.2024, 23:45:49

такая глава 💔💔💔 теперь ждем когда Макс узнает кто такая Ада на самом деле))

avatar
22.08.2024, 20:07:57

Почему нету главы в четверг?

avatar
21.08.2024, 12:43:36

Теперь точно секреты сошли на нет, ща исключением признания киры.
Когда прочитала строки об изнасиловании, и что Кирюшка приходится Максу братом - клянусь,у меня глаза чуть не выпали. Вот что-что,но этого я не ожидала. Про видео я так и думала. Но чтоб,такой поворот судьбы.
Теперь понятно,почему Максим сразу подумал,что Оливка ребенок Булатова - старшего. Я ждала признания Карины. Всё-таки и ее жизнь потрепала знатно, но самое главное, она раскаялась. Уважение у таким людям,что не смотря на все что сделали,нашли в себе силы признаться. Кира, мудрая женщина, она должна простить за все. Да отняли жизнь отца, но это же не только из-за видео,сильно много тогда легло на плечи Дружинина, похищение,угрозы, разбирательство. Нужно жить настоящим и будем,иначе прошлое будет тянуть всех на дно. Шикарные главы,Тамуна, насколько сильные у вас персонажи)))))

avatar
22.08.2024, 16:13:42

Как хатико захожу каждый час и жду продолжения 😭🐕

avatar
22.08.2024, 16:18:41

как дожить до следующей главы

avatar
22.08.2024, 13:09:57

Когда будет последняя глава?

avatar
22.08.2024, 12:58:27

А главы не будет?

avatar
22.08.2024, 12:26:14

Вчера пропустила главу, сегодня прочитала 2 раза, Карина открылась для меня с другой стороны искренне жалко её и сколько сожаления за все свои поступки, как хорошо что она всё осознала и поняла что на чужом несчастье своё счастье не построишь, но она расплатилась за свои ошибки сполна надеюсь она встретит настоящее счастье и почему-то мне кажется что они с Кирой подружатся🙏♥️

avatar
21.08.2024, 12:29:43

такая тяжёлая и откровенная глава,мне бы хотелось чтобы Кира простила Карину,девочка тоже пострадала

avatar
21.08.2024, 12:34:14

Как я рада, что так всё сложилось у Аделины с Кариной. Она большая молодец, что призналась. Надеюсь следующая будет Кира)

avatar
21.08.2024, 13:18:35

Афигеть.... У меня нет слов:|
Отец Макса изнасиловал Карину? Вот этоооо дааа. Я в шоке, незнаю что ещё сказать.

avatar
21.08.2024, 13:41:54

Господи… Как же я плачу… поднята такая тяжелая тема в этой главе. Как же много женщин сталкивается с таким в реальности… и здесь… это так больно… пусть Карина глупила, и сильно, но как же ее жаль, как же хочется чтоб она была счастлива

avatar
21.08.2024, 13:48:44

Все все знают, кроме Максима… тяжело ему будет осознать

avatar
21.08.2024, 14:17:59

Господи, какая грустная глава. Хочется плакать 😭

avatar
21.08.2024, 10:40:30

Может, через Оливку поймет? 5 августа, наверное, уже скоро в книге?) Плюс похожа на Киру, плюс сроки событий…

avatar
21.08.2024, 15:45:44

Аллилуйййййййййййййййййййя!!!! Кирюшка все-таки брат!!! Пойду отмечу это дело!!!

avatar
21.08.2024, 17:08:41

Сколько примерно дней осталось до финала?

avatar
21.08.2024, 15:46:03

А я говорила, что Карина беременная от отца Максимки)

avatar
22.08.2024, 10:40:06

ДОРОГИЕ

СЕГОДНЯ ГЛАВЫ НЕ БУДЕТ

ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ХОРОШЕГО ПОЛЕТА

♥️