https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26705 в Современный любовный роман
#6519 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть кто то слишком злобно на ее «смерть» отреагировал… где Макс ходит?😀 надо уже чтоб и он всё сопоставил и понял и поговорили 💔
такая глава 💔💔💔 теперь ждем когда Макс узнает кто такая Ада на самом деле))
Почему нету главы в четверг?
Теперь точно секреты сошли на нет, ща исключением признания киры.
Когда прочитала строки об изнасиловании, и что Кирюшка приходится Максу братом - клянусь,у меня глаза чуть не выпали. Вот что-что,но этого я не ожидала. Про видео я так и думала. Но чтоб,такой поворот судьбы.
Теперь понятно,почему Максим сразу подумал,что Оливка ребенок Булатова - старшего. Я ждала признания Карины. Всё-таки и ее жизнь потрепала знатно, но самое главное, она раскаялась. Уважение у таким людям,что не смотря на все что сделали,нашли в себе силы признаться. Кира, мудрая женщина, она должна простить за все. Да отняли жизнь отца, но это же не только из-за видео,сильно много тогда легло на плечи Дружинина, похищение,угрозы, разбирательство. Нужно жить настоящим и будем,иначе прошлое будет тянуть всех на дно. Шикарные главы,Тамуна, насколько сильные у вас персонажи)))))
Как хатико захожу каждый час и жду продолжения 😭🐕
как дожить до следующей главы
Когда будет последняя глава?
А главы не будет?
Вчера пропустила главу, сегодня прочитала 2 раза, Карина открылась для меня с другой стороны искренне жалко её и сколько сожаления за все свои поступки, как хорошо что она всё осознала и поняла что на чужом несчастье своё счастье не построишь, но она расплатилась за свои ошибки сполна надеюсь она встретит настоящее счастье и почему-то мне кажется что они с Кирой подружатся🙏♥️
такая тяжёлая и откровенная глава,мне бы хотелось чтобы Кира простила Карину,девочка тоже пострадала
Как я рада, что так всё сложилось у Аделины с Кариной. Она большая молодец, что призналась. Надеюсь следующая будет Кира)
Афигеть.... У меня нет слов:|
Отец Макса изнасиловал Карину? Вот этоооо дааа. Я в шоке, незнаю что ещё сказать.
Господи… Как же я плачу… поднята такая тяжелая тема в этой главе. Как же много женщин сталкивается с таким в реальности… и здесь… это так больно… пусть Карина глупила, и сильно, но как же ее жаль, как же хочется чтоб она была счастлива
Все все знают, кроме Максима… тяжело ему будет осознать
Господи, какая грустная глава. Хочется плакать 😭
Может, через Оливку поймет? 5 августа, наверное, уже скоро в книге?) Плюс похожа на Киру, плюс сроки событий…
Аллилуйййййййййййййййййййя!!!! Кирюшка все-таки брат!!! Пойду отмечу это дело!!!
Сколько примерно дней осталось до финала?
А я говорила, что Карина беременная от отца Максимки)
ДОРОГИЕ
СЕГОДНЯ ГЛАВЫ НЕ БУДЕТ
ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ ХОРОШЕГО ПОЛЕТА
♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена