Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147803

Текущий рейтинг:
#26772 в Современный любовный роман
#6528 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 16:03:37

ну вот дааа,он сам догадался,сам составил все пазли вместе

avatar
23.08.2024, 15:14:06

Ну наконец-то! Жаль Кира не успела сама рассказать...

avatar
23.08.2024, 15:09:13

НАКОНЕЦ-ТО. АААААААА, на сегодня я самый СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Понял наш мальчик, сложил пазлы....Вот это пятничный вечер...Ну теперь точно все карты раскрыты.
прожить ещё бы выходные, и тогда отлично будет....
я даже представить не могу,что сделает Максим,что,как,когда,где....столько вопросов и мысли просто разлетаются))))
Спонсор моего счастливого дня - наша любимая Тамуна))))

avatar
23.08.2024, 14:55:38

урааа!! осталось заново познакомиться....

avatar
23.08.2024, 14:55:24

Бедный Макс, мне его так жаль, но ради любимых стоит страдать

avatar
23.08.2024, 11:37:54

Какая глава🔥 хочется ещё 😭

Наверное я бы так же отреагировала как и Эми , вспыльчиво и резко 😭 от шока скорее и долей обиды , а не со зла . Наконец-то девочки узнали ,пусть так ,но всё же 👏теперь ждём Макса ))

avatar
23.08.2024, 11:40:20

Да..уж..эмоций столько, что слов нет...интересно, как это всё Макс переживёт??? Уфф..

avatar
23.08.2024, 12:22:33

Глава зашкаливает событиями и эмоциями, остро, очень 🔥🔥🔥🔥,,,,,но такая продуктивная несмотря на размер. Браво 🫶

avatar
23.08.2024, 14:21:01

Аминь ! Это случилось ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
23.08.2024, 14:34:00

ну наконец-тоооооо, мы дождались!!!! Я щас танцевать начну от радости

avatar
23.08.2024, 14:39:43

БИНГО Макс, я верила в тебя! Сам обо всем догадался, сам додумался что женщина твоя рядом была! теперь интересно ка он поступит?! Предлагаю отшлепать вышеуказанную даму 😂

avatar
23.08.2024, 12:59:06

а сегодня будет ещё одна глава? ‍❤️‍

avatar
23.08.2024, 11:37:54

Какая глава🔥 хочется ещё 😭

Наверное я бы так же отреагировала как и Эми , вспыльчиво и резко 😭 от шока скорее и долей обиды , а не со зла . Наконец-то девочки узнали ,пусть так ,но всё же 👏теперь ждём Макса ))

avatar
23.08.2024, 11:16:56

вот только будем надеется что Эмм не успеет позвонить Максу и рассказать или спросить его,знает ли он об этом,ведь когда человек обижан ,это же всё может вылететь из за ярости

avatar
23.08.2024, 09:17:00

Такая маленькая глава. Я рыдаю😭
Вчера весь день ждала продолжения. Еще и все выходные придется ждать..

avatar
23.08.2024, 10:55:18

А кто сказал что правда даётся легко , это всегда тяжело и нужно время чтобы её принять и понять… очень жду главу от Макса и чувствую что буду рыдать не меньше чем сейчас! И однозначно хочу это книгу в печатном виде уж очень она засела мне в душу♥️☺️Тамуна ты умничка даже не знаю как буду начинать своё утро без их истории🥹

avatar
23.08.2024, 09:23:00

блин, надеюсь Эми не опередит и не расскажет все Максу

avatar
23.08.2024, 09:34:53

Я конечно понимаю частично реакцию Эми, но и не понимаю одновременно, в этой ситуации я на стороне Киры. Очень хочется уже разговора Макса и Киры. Очень верю в то, что Макс сразу поймет и примет её поступок🖤

avatar
23.08.2024, 10:36:25

А главы будут выходить в эти выходные? Или ждать до понедельника? 

avatar
23.08.2024, 10:30:57

А меня ведь трясло еще до момента прочтения главы. и не зря, прям как чуяла.
Тяжело обоим девочкам. Уверена,что Эми с горяча, отойдёт,пройдет. Можно понять их, такое пережили.
Ну вот и подруга нарисовалась у Киры новая, найдут они общий язык с Кариной, найдут.
Я все жду возвращения Максима, ох как жду,прям как юбилей его тещи)))) какая будет у него реакция? Что?Что будет? Чую будет ХЭППИ ЭНД)))))