Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147743

Текущий рейтинг:
#7841 в Современный любовный роман
#872 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 15:24:20

Я думаю Усолье слышит мой крик счастья и восторга 😭😭😭😭 реву и уже жду не дождусь чем же закончится их история ❤️💋

avatar
26.08.2024, 11:56:20

Мне выдадут когда-нибудь рупор? или я охрипну от криков. ВОТ. ЭТО. ГЛАВА.
Сначала слова Макса, настоящие мужские слова. Не оттолкнул Киру, не оставит одну, и даже не зная чья дочь, он берет за нее ответственность. Действительно мужчина.
Я так спокойна...все знают,тайн не осталось.
хотя нет, теперь мы ждем свадьбу))) и фамилию Булатова обратно.
как по мне, это самая эмоциональная, теплая и душераздирающая одновременно глава.
5 лет стоять около могилы,смотреть на фотографию,а потом узнать одним днем,что у тебя жива жена и есть дочь. И так отреагировать. Тамуна, вы создали НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ))))
И как теперь осознавать,что история подходит к концу (

avatar
26.08.2024, 16:41:42

Тамуна, я жду дилогию в печатном формате!!! Она должна стоять у меня на полке

avatar
26.08.2024, 18:14:27

Нет слов, одни эмоции ❤️

avatar
26.08.2024, 12:06:44

😭😭😭😭😭не могу успокоиться слезы градом от счастья что эти двое пройдя такой ад смогут быть счастливы! Макс просто нереальный мужчина который только может существовать на земле другой бы на его месте разнесли бы всё вокруг и сломал бы Киру ещё сильнее, но он разделил с ней всё поровну… Тамуна ты создала шедевр который нельзя будет вытащить из своей памяти даже расставленными щипцами! Так горько с ними расставаться 😭😭😭но пора отпустить их в счастливую жизнь в которой не будет места прошлому и они напишут новую красивую историю♥️♥️♥️

avatar
26.08.2024, 11:33:39

Прекрасная реакция Макса, я плачу ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2024, 11:38:03

🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️

avatar
26.08.2024, 11:40:43

Макс,Макс, какой же ты молодец, настоящий мужчина из тебя вырос, ты уже не тот мальчуган-школьник. Супер глава, автор, спасибо большое за ваш труд! Какой прекрасный слог, какое описание, какие вы речевые обороты используете, услада для глаз 🔥

avatar
26.08.2024, 11:42:34

Ой все😭😭😭😭

avatar
26.08.2024, 11:42:53

Ехать в автобусе в слезах 😭
Эхххх наконец-то ♥️
Спасибо за главу ♥️

avatar
26.08.2024, 11:57:16

Наконец то все карты раскрыты, Рада очень за них❤️ оба очень сильные как личности и все трудности сделали их еще сильнее и сплаченнее , ждём финал❤️😢 так не хочется с ними прощаться

avatar
26.08.2024, 11:43:57

Урааа, какое облегчение, у меня счастье)

avatar
26.08.2024, 11:47:48

Спасибо вам большое за главу‍ ‍❤️‍

я счастлива, ахха

avatar
26.08.2024, 11:48:19

Господи. Я плачу. Это настолько прекрасно. Как он это принял, как он это переживает. Боже, я хочу кричать о счастье.

avatar
26.08.2024, 12:06:12

Ну вот Тамуна вы довели меня до слез🥹
Хорошо хоть что от счатья плачу
Как же я рада за них, наконец-то это случилось!!!! Натворили конечно дел они, но зато теперь будут строить свою жизнь с опытом который уже есть у них и все у них получится😀

avatar
26.08.2024, 12:08:40

о боже, я плачу,какая Глава после выходных, я просто в шоке и восторге,у меня даже слов нет описать эти чувства, я просто радуюсь вместе с ними

avatar
26.08.2024, 12:09:57

Оооохххх😭😭😭😭😭😭😭Как прекратить рыдать …. Эта глава это просто невероятно душераздирающе 💔

Душераздирающая глава, Тамуна, Вы нечто

Не могу прекратить плакать, опять ехала в метро и умывалась слезами 😢

avatar
26.08.2024, 11:13:56

ждём главу‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 10:58:32

Я морально уже подготовилась к главе 😀🤞