https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7841 в Современный любовный роман
#872 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю Усолье слышит мой крик счастья и восторга 😭😭😭😭 реву и уже жду не дождусь чем же закончится их история ❤️💋
Мне выдадут когда-нибудь рупор? или я охрипну от криков. ВОТ. ЭТО. ГЛАВА.
Сначала слова Макса, настоящие мужские слова. Не оттолкнул Киру, не оставит одну, и даже не зная чья дочь, он берет за нее ответственность. Действительно мужчина.
Я так спокойна...все знают,тайн не осталось.
хотя нет, теперь мы ждем свадьбу))) и фамилию Булатова обратно.
как по мне, это самая эмоциональная, теплая и душераздирающая одновременно глава.
5 лет стоять около могилы,смотреть на фотографию,а потом узнать одним днем,что у тебя жива жена и есть дочь. И так отреагировать. Тамуна, вы создали НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ))))
И как теперь осознавать,что история подходит к концу (
Тамуна, я жду дилогию в печатном формате!!! Она должна стоять у меня на полке
Нет слов, одни эмоции ❤️
😭😭😭😭😭не могу успокоиться слезы градом от счастья что эти двое пройдя такой ад смогут быть счастливы! Макс просто нереальный мужчина который только может существовать на земле другой бы на его месте разнесли бы всё вокруг и сломал бы Киру ещё сильнее, но он разделил с ней всё поровну… Тамуна ты создала шедевр который нельзя будет вытащить из своей памяти даже расставленными щипцами! Так горько с ними расставаться 😭😭😭но пора отпустить их в счастливую жизнь в которой не будет места прошлому и они напишут новую красивую историю♥️♥️♥️
Прекрасная реакция Макса, я плачу ❤️❤️❤️
🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️
Макс,Макс, какой же ты молодец, настоящий мужчина из тебя вырос, ты уже не тот мальчуган-школьник. Супер глава, автор, спасибо большое за ваш труд! Какой прекрасный слог, какое описание, какие вы речевые обороты используете, услада для глаз 🔥
Ой все😭😭😭😭
Ехать в автобусе в слезах 😭
Эхххх наконец-то ♥️
Спасибо за главу ♥️
Наконец то все карты раскрыты, Рада очень за них❤️ оба очень сильные как личности и все трудности сделали их еще сильнее и сплаченнее , ждём финал❤️😢 так не хочется с ними прощаться
Урааа, какое облегчение, у меня счастье)
Спасибо вам большое за главу ❤️
я счастлива, ахха
Господи. Я плачу. Это настолько прекрасно. Как он это принял, как он это переживает. Боже, я хочу кричать о счастье.
Ну вот Тамуна вы довели меня до слез🥹
Хорошо хоть что от счатья плачу
Как же я рада за них, наконец-то это случилось!!!! Натворили конечно дел они, но зато теперь будут строить свою жизнь с опытом который уже есть у них и все у них получится😀
о боже, я плачу,какая Глава после выходных, я просто в шоке и восторге,у меня даже слов нет описать эти чувства, я просто радуюсь вместе с ними
Оооохххх😭😭😭😭😭😭😭Как прекратить рыдать …. Эта глава это просто невероятно душераздирающе 💔
Душераздирающая глава, Тамуна, Вы нечто
Не могу прекратить плакать, опять ехала в метро и умывалась слезами 😢
ждём главу❤️
Я морально уже подготовилась к главе 😀🤞
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена