https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7988 в Современный любовный роман
#889 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлёзы счастье 😭🤧хлещут проливным дождём который похоже не собирается прекращаться, а сердце пляшет сумасшедшую чечетку!!!!! Я счастлива 🚀😻вместе с нашей волчьей стаей которая наконец-то вся в сборе и в дальнейшем будет только расти в этом я уверенна без грамма сомнения!😉☺️
Утопия? Мало даже этого определения для данной главы. это тот самый спокойный период,когда читаешь и сама частичками под кожей чувствуешь все это. Не знаю как,но книги меня научили радоваться за людей
Сейчас я безусловно рада за семью Булатовых и за Вас, Тамуна)))
Ваша первая дилогия и такой бомбический результат. Я теперь с удовольствием жду книги на бумаге. С большим удовольствием))))
Какая книга😍Тамуна это восхитительно!Ждем печатной версии.Я уверена она покорит всех.Так рада, что вы нашли себе место в этом писательском мирке 🔥
божечки 🥹❤️🔥🔥⚡️💥
Развела сырость😪😪😪 спасибо Тамуна🫶🏻
Вот это глава, вот это эмоции, я плачу от счастья за ребят, Тамуна ты написала шедевр, я очень надеюсь что выйдет твое произведенте в печатном формате😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰 спасибо за эти эмоции, это прекрасно😚😚😚😍😍🥰🥰 но немного грустно от того что история заканчивается и мы прошаемся с нашими любимыми ребятами, но я надеюсь ты порадуешь нас новыми творениями🤤🤤🤤🤤🤤🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Простите, но я сегодня без адекватных комментариев. Девочки я снова плачу. Как же это восхитительно.
Это разрыв наших сердец😭😭😭😭😭
Это что то нереальное....😭❤️
😭😭😭😭😭 божечки! я просто сопливая слюнявка!муж сказал что нельзя столько рыдать из-за книжных героев, и вообще я же практически взрослая тетка))))))он вообще не разбирается ни в чем и не понимает!сухарь блин)))))) я такая счастливая ❤️
Тамуна,какая глава, я просто без слов,без памяти и слюней
но это просто разрыв сердца на эмоциях,я сидела и два раза читала, сколько понимания и любви, столько храбрости и радости
Тамуна, только представь количество рыдающих читателей над твоей историей😅 ну круто же!🔥
Мои волчата❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Будьте счастливы 💗
Ураааа!!!!!!!
Ну,вот и славно, весь прайд рядом!!! Очень жаль расстоваться с героями, ибо я думаю, осталось чуть чуть до окончания книги...Книги бесподобны, огромное спасибо за эмоции!!!Оставляю ОБЯЗАТЕЛЬНО в библитеке для дальнейшего пользования!!!))))
Ааааааа🔥🔥🔥🔥😍💥🥵
А я говорила что буду лежать в ванне из слез, так вот, я в ней😭 это ж что Макс сейчас испытывает, осознавая что Кира не на кладбище, а рядом с ним стоит, жива! Так еще и дочь рядом🥹 Как бы его с инфарктом не увезли в больницу 😹 А так, очень интересно, будет ли история про Оливку, ведь там мы сможем снова встретиться со своими любимыми героями?) и есть ли визуал героев? Очень хочется посмотреть, как их видит Автор
Боже сижу на работе и плачу! Это так прекрасно, я так рада наблюдать , что герои выросли , что Максим вырос , сдерживает себя. Это прекрасно, я рада, что он догадался сам. Так приятно осознавать, что они наконец-то обретут счастье
как же Макс повзрослел,вот чпрям взрослый мужик, который не действует на импульсах как раньше,он прям порадовал
Это потрясающе ❤️ Соглашусь с нижесказанным,что Макс повзрослел , такие уже любимые 🥰 Я вот инсту Киры смотрю и не могу нарадоваться , там у них все так прекрасно ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена