Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147742

Текущий рейтинг:
#7988 в Современный любовный роман
#889 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 11:47:22

Слёзы счастье 😭🤧хлещут проливным дождём который похоже не собирается прекращаться, а сердце пляшет сумасшедшую чечетку!!!!! Я счастлива 🚀😻вместе с нашей волчьей стаей которая наконец-то вся в сборе и в дальнейшем будет только расти в этом я уверенна без грамма сомнения!😉☺️

avatar
27.08.2024, 11:22:49

Утопия? Мало даже этого определения для данной главы. это тот самый спокойный период,когда читаешь и сама частичками под кожей чувствуешь все это. Не знаю как,но книги меня научили радоваться за людей
Сейчас я безусловно рада за семью Булатовых и за Вас, Тамуна)))
Ваша первая дилогия и такой бомбический результат. Я теперь с удовольствием жду книги на бумаге. С большим удовольствием))))

avatar
27.08.2024, 18:09:51

Какая книга😍Тамуна это восхитительно!Ждем печатной версии.Я уверена она покорит всех.Так рада, что вы нашли себе место в этом писательском мирке 🔥

avatar
27.08.2024, 10:34:31

божечки 🥹❤️‍🔥🔥⚡️💥

avatar
27.08.2024, 10:36:51

Развела сырость😪😪😪 спасибо Тамуна🫶🏻

avatar
27.08.2024, 10:41:25

Вот это глава, вот это эмоции, я плачу от счастья за ребят, Тамуна ты написала шедевр, я очень надеюсь что выйдет твое произведенте в печатном формате😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰 спасибо за эти эмоции, это прекрасно😚😚😚😍😍🥰🥰 но немного грустно от того что история заканчивается и мы прошаемся с нашими любимыми ребятами, но я надеюсь ты порадуешь нас новыми творениями🤤🤤🤤🤤🤤🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
27.08.2024, 10:47:53

Простите, но я сегодня без адекватных комментариев. Девочки я снова плачу. Как же это восхитительно.

avatar
26.08.2024, 13:05:52

Это разрыв наших сердец😭😭😭😭😭

Это что то нереальное....😭‍❤️‍

avatar
27.08.2024, 11:07:34

😭😭😭😭😭 божечки! я просто сопливая слюнявка!муж сказал что нельзя столько рыдать из-за книжных героев, и вообще я же практически взрослая тетка))))))он вообще не разбирается ни в чем и не понимает!сухарь блин)))))) я такая счастливая ‍❤️‍

avatar
27.08.2024, 11:13:39

Тамуна,какая глава, я просто без слов,без памяти и слюней
но это просто разрыв сердца на эмоциях,я сидела и два раза читала, сколько понимания и любви, столько храбрости и радости

avatar
27.08.2024, 11:28:27

Тамуна, только представь количество рыдающих читателей над твоей историей😅 ну круто же!🔥

avatar
27.08.2024, 11:40:03

Мои волчата❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Будьте счастливы 💗

avatar
27.08.2024, 13:00:45

Ураааа!!!!!!!

avatar
27.08.2024, 13:50:34

Ну,вот и славно, весь прайд рядом!!! Очень жаль расстоваться с героями, ибо я думаю, осталось чуть чуть до окончания книги...Книги бесподобны, огромное спасибо за эмоции!!!Оставляю ОБЯЗАТЕЛЬНО в библитеке для дальнейшего пользования!!!))))

avatar
26.08.2024, 12:58:34

Ааааааа🔥🔥🔥🔥😍💥🥵

avatar
26.08.2024, 13:22:16

А я говорила что буду лежать в ванне из слез, так вот, я в ней😭 это ж что Макс сейчас испытывает, осознавая что Кира не на кладбище, а рядом с ним стоит, жива! Так еще и дочь рядом🥹 Как бы его с инфарктом не увезли в больницу 😹 А так, очень интересно, будет ли история про Оливку, ведь там мы сможем снова встретиться со своими любимыми героями?) и есть ли визуал героев? Очень хочется посмотреть, как их видит Автор

avatar
26.08.2024, 13:32:58

Боже сижу на работе и плачу! Это так прекрасно, я так рада наблюдать , что герои выросли , что Максим вырос , сдерживает себя. Это прекрасно, я рада, что он догадался сам. Так приятно осознавать, что они наконец-то обретут счастье

avatar
26.08.2024, 13:51:50

как же Макс повзрослел,вот чпрям взрослый мужик, который не действует на импульсах как раньше,он прям порадовал

avatar
26.08.2024, 14:28:16

Это потрясающе ❤️ Соглашусь с нижесказанным,что Макс повзрослел , такие уже любимые 🥰 Я вот инсту Киры смотрю и не могу нарадоваться , там у них все так прекрасно ❤️