Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147741

Текущий рейтинг:
#8100 в Современный любовный роман
#906 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2024, 11:23:24

Хотела бы историю брата Киры 🤪😹❤️‍🔥😎

avatar
29.08.2024, 11:13:01

Ну вот и конец,всё совпало с моим воображением я об этом как то писала что хочу проверить свою интуицию!Именно такой я и представляла их свадьбу на Байкале у дерева Счастья, а дождь стал посланием в виде слёз счастья отца Киры за этих безумно счастливых поселившихся внутри друг друга! И уверенна это не конец и нас ждёт бонус так как в конце эпилога есть фраза Продолжение следует которая греет душу 🤗♥️ Тамуна огромное спасибо что ты есть 🙏 спасибо за твой шедевр и пусть муза преследует тебя всю жизнь уверенно топая по твоим следам 👣

avatar
29.08.2024, 11:00:26

Эпилог???? НЕЕЕЕЕЕТ😭 я не готова

avatar
29.08.2024, 11:01:48

Грустно расставаться с этой парой

avatar
29.08.2024, 11:13:55

Тамуна, я плачу! Но плачу от радости , это слезы счастья за тебя, спасибо тебе за такую прекрасную историю, я не говорю тебе прощай, а говорю до свидания, вещь мы еще увидимся , надеюсь в живую тоже, на стпаницах твоих новых произведений!!! Я счастлива что читала твою замечательную историю!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻😍😍😍❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰

avatar
29.08.2024, 11:20:54

Слезы, просто слезы: у героев, у нас тут всех...

Спасибо за историю, жду продолжения про всех остальных🥰

avatar
29.08.2024, 11:22:27

Тамуна благодарю вас за потрясающую книгу, за острые эмоции за страсть и любовь что испытали на страницах этой замечательной истории, я  преданная поклонница вашего творчества ❗️

 Спасибо вам за обратную связь и за адекватную реакцию на читателя 🤌🫶❗️

Мы не прощаемся до новых книг дорогая ❤️‍🔥❗️

avatar
29.08.2024, 11:28:40

Не ожидала что так тяжело расставаться с героями ❤️‍🔥❤️❤️‍🔥

Спасибо Вам за творчество,  за оригинальную историю тяжелых судеб, не каждый смог бы  пройти ее достойно 🌹

С любовью Ваш читатель 🌹🌹🌹

avatar
29.08.2024, 11:39:34

я не верю,что это все,мне мало((

avatar
29.08.2024, 11:40:43

Тамуна, спасибо во первых за историю, во вторых за эмоции, в третих за любовь и надежду
Боже читала и не могла поверить,что мы все вместе с вами переживали все эти 7 месяцев, время пролетело так быстро
Может ещё маленький эпилог пару лет спустя ?
хотя это может быть уже и слишком, так как этот конец истории просто прекрасен и завершения всего сказанного что должно было быть

avatar
29.08.2024, 11:45:30

Теперь хочется историю про Демьяна и Эмилию💔уже взрослых, потому что подростковых метаний я больше не вынесу, все мои эмоциональные переживания отданы их друзьям😁

avatar
29.08.2024, 11:44:05

Как жаль, что все закончилось🥺🥺🥺но я счастлива за Макса и Киру, они такой непростой путь прошли🙏🏼

avatar
28.08.2024, 15:40:43

Просто тает лёд от такой главы

avatar
28.08.2024, 13:51:05

Тамуна, мы все жаждем продолжения 🔥😉😏😏

avatar
28.08.2024, 14:20:08

Безумно трепетная глава. Пробирает до мурашек.
Макс просто восхищает и Кира тоже больше не додумывает
- никаких больше тайн

avatar
28.08.2024, 12:01:34

таю как мороженое в жару, просто таю))))

avatar
27.08.2024, 11:16:12

Божечки Кошечки я в розовых слюнях 😍 как же я за них рада, они оба заслуживают счастья 🥰 спасибо вам, Тамуна, за такую душераздирающую историю❤️

avatar
28.08.2024, 11:43:45

Вокруг порхают миллионы бабочек и от этого так хорошо и спокойно на душе 🫠🤗♥️🫶, а вокруг только всепоглощающее счастье которое не оставляет места бедам ♥️

Тамуна, ну что же вы делаете 😭😭😭😭

это очень трогательно и эматично-семья воссоединилась 

avatar
27.08.2024, 21:46:12

Специально взяла паузу тишины и решила ничего сразу не писать. Перечитываю последние две главы до дыр, боясь упустить любое слово. Не знаю, как вам это удалось, но настолько трогательно получилось раскрыть все карты. Я всплакнула. Еще ни одна книга из подобного жанра меня не пробирала до такого. И дело даже не в сюжете, дело в том, как это написано, настолько чувственно, но при этом ощущается такая сила в героях. А эти ассоциации с волчей стаей, прямо в сердце. Макс меня не разочаровал, я уже писала, что он настоящий мужчина и последние 2 главы очередное этому доказательство. Спасибо, Тамуна, что всё именно так. Спасибо, что не было других в их жизни (для меня это очень важно, я от части консервативный человек), что они маленькими шажками через тернистый путь шли к своему счастью и пришли к нему. В очередной раз💔 Этот роман однозначно попадет в мою копилку для перечитки) И я рада, что не стала читать книги сразу, как только появился ажиотаж, связанный с 1ч., воздержание в 2 месяца того стоило) Еще хотела сказать спасибо за то, что вы старались написать продолжение, как можно быстрее и так часто публикуете главы, на самом деле не многие авторы так стараются угодить своим читателям❤️