https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8100 в Современный любовный роман
#906 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотела бы историю брата Киры 🤪😹❤️🔥😎
Ну вот и конец,всё совпало с моим воображением я об этом как то писала что хочу проверить свою интуицию!Именно такой я и представляла их свадьбу на Байкале у дерева Счастья, а дождь стал посланием в виде слёз счастья отца Киры за этих безумно счастливых поселившихся внутри друг друга! И уверенна это не конец и нас ждёт бонус так как в конце эпилога есть фраза Продолжение следует которая греет душу 🤗♥️ Тамуна огромное спасибо что ты есть 🙏 спасибо за твой шедевр и пусть муза преследует тебя всю жизнь уверенно топая по твоим следам 👣
Эпилог???? НЕЕЕЕЕЕТ😭 я не готова
Грустно расставаться с этой парой
Тамуна, я плачу! Но плачу от радости , это слезы счастья за тебя, спасибо тебе за такую прекрасную историю, я не говорю тебе прощай, а говорю до свидания, вещь мы еще увидимся , надеюсь в живую тоже, на стпаницах твоих новых произведений!!! Я счастлива что читала твою замечательную историю!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻😍😍😍❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰
Слезы, просто слезы: у героев, у нас тут всех...
Спасибо за историю, жду продолжения про всех остальных🥰
Тамуна благодарю вас за потрясающую книгу, за острые эмоции за страсть и любовь что испытали на страницах этой замечательной истории, я преданная поклонница вашего творчества ❗️
Спасибо вам за обратную связь и за адекватную реакцию на читателя 🤌🫶❗️
Мы не прощаемся до новых книг дорогая ❤️🔥❗️
Не ожидала что так тяжело расставаться с героями ❤️🔥❤️❤️🔥
Спасибо Вам за творчество, за оригинальную историю тяжелых судеб, не каждый смог бы пройти ее достойно 🌹
С любовью Ваш читатель 🌹🌹🌹
я не верю,что это все,мне мало((
Тамуна, спасибо во первых за историю, во вторых за эмоции, в третих за любовь и надежду
Боже читала и не могла поверить,что мы все вместе с вами переживали все эти 7 месяцев, время пролетело так быстро
Может ещё маленький эпилог пару лет спустя ?
хотя это может быть уже и слишком, так как этот конец истории просто прекрасен и завершения всего сказанного что должно было быть
Теперь хочется историю про Демьяна и Эмилию💔уже взрослых, потому что подростковых метаний я больше не вынесу, все мои эмоциональные переживания отданы их друзьям😁
Как жаль, что все закончилось🥺🥺🥺но я счастлива за Макса и Киру, они такой непростой путь прошли🙏🏼
Просто тает лёд от такой главы
Тамуна, мы все жаждем продолжения 🔥😉😏😏
Безумно трепетная глава. Пробирает до мурашек.
Макс просто восхищает и Кира тоже больше не додумывает
- никаких больше тайн
таю как мороженое в жару, просто таю))))
Божечки Кошечки я в розовых слюнях 😍 как же я за них рада, они оба заслуживают счастья 🥰 спасибо вам, Тамуна, за такую душераздирающую историю❤️
Вокруг порхают миллионы бабочек и от этого так хорошо и спокойно на душе 🫠🤗♥️🫶, а вокруг только всепоглощающее счастье которое не оставляет места бедам ♥️
Тамуна, ну что же вы делаете 😭😭😭😭
это очень трогательно и эматично-семья воссоединилась
Специально взяла паузу тишины и решила ничего сразу не писать. Перечитываю последние две главы до дыр, боясь упустить любое слово. Не знаю, как вам это удалось, но настолько трогательно получилось раскрыть все карты. Я всплакнула. Еще ни одна книга из подобного жанра меня не пробирала до такого. И дело даже не в сюжете, дело в том, как это написано, настолько чувственно, но при этом ощущается такая сила в героях. А эти ассоциации с волчей стаей, прямо в сердце. Макс меня не разочаровал, я уже писала, что он настоящий мужчина и последние 2 главы очередное этому доказательство. Спасибо, Тамуна, что всё именно так. Спасибо, что не было других в их жизни (для меня это очень важно, я от части консервативный человек), что они маленькими шажками через тернистый путь шли к своему счастью и пришли к нему. В очередной раз💔 Этот роман однозначно попадет в мою копилку для перечитки) И я рада, что не стала читать книги сразу, как только появился ажиотаж, связанный с 1ч., воздержание в 2 месяца того стоило) Еще хотела сказать спасибо за то, что вы старались написать продолжение, как можно быстрее и так часто публикуете главы, на самом деле не многие авторы так стараются угодить своим читателям❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена