https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7860 в Современный любовный роман
#870 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой прекрасный финал!❤️ хочется еще и еще историй от Тамуны🪄
здравствуйте почему только две главы вчера ещё были все главы и можно было купить книгу сегодня их нет не понимаю?
Вот это эпилог 🥰🥰🥰😭😭😭
Спасибо, это классное окончание книги!!!
Так не хочется прощаться с героями , спасибо за такую историю , ваша книга мне очень полюбилась ❤️❤️❤️❤️❤️
Моя Книжная Фея, спасибо за дополнение к книге, за ХэппиЭнд который мы так ждали!!!! Ты невероятный писатель, я желаю тебе огромного , постоянного вдохновения вечного, для написания новых шедевров.Ну а мы твои верные читали будем ждать новых произведений ❤️❤️😍🥰🥰😍🫶🏻🫶🏻🫶🏻❤️❤️❤️😍💐💐💐💐💐💐🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Моя книжная фея 🧚 ты опять сделала моё утро самым прекрасным, внутри меня такое ликование от окончания книги и только слёзы радости 🥹🫠♥️ Ты справилась!!!🫶⭐️Ты воспитала таких крутых первенцев в своей книге показав всё краски этой не всегда простой жизни, подарив нам миллионы эмоций и дала возможность переосмыслить многое и исправить в своей жизни ! Это не просто книга , а это путеводитель и навигатор ведущий к счастью! Я очень рада что познакомилась с тобой и твоим творчеством, ты потрясный человек которая была и будешь всегда с нами на связи пусть и за тысячи километров, но это не помеха кто знает может нас когда-то сведёт судьба и мы встретимся на берегу прекрасно Байкала или у дерева счастья😉 Твори, сияй и иди по своему счастливому пути только уверенными шагами и у тебя всё получится♥️⭐️🙏
спасибо за эпилог,мне так понравилось
Как скоро обрадуете нас новой историей?
Как собрать себя воедино после такой книги?💔 я очень рада, что у этих ребят, все получилось и закончилось счастливым концом, они выгрызли, выстрадали этот хэппи энд.
Эта книга подарила такой спектр эмоций, ты как на качелях, то смеешься, то злишься, потом снова смеешься, радуешься за ребят, потом в дикой прострации и в шоке от происходящих событий, злости, в дикой трясучки от недосказанностей и надумываний, в жутком нетерпении, когда же все разрешится и в диком восторге , когда все тайны раскрыты и больше ничего скрывать не надо🥰 если книга вызывает такие эмоции, то это о многом говорит, однозначно эти ребята останутся в моей памяти и в моей сердце(внутри меня)❤️ спасибо автору за эту прекрасную диелогию, я рада, что в один из вечером в ленте мне попался ролик с отрывком из этой книги и заинтересовал меня и я окунулась в эту историю❤️ щас будет очень тяжело не заходить в 11 часов и не видеть новых глав😭
Эпилог просто фантастический, я прям так и видела, что свадьба снова на берегу Байкала , все близкие и родные люди рядом , можно со спокойной душой отправлять их счастливое взрывное будущее🤞🥰
С удовольствием буду ждать и читать ваши новые книги ❤️
"Эпилог??! Ну неееет.." вот такая у меня реакция была когда зашла читать, но это была прекрасная история, которая красиво закончилась ❤️ Когда читала были слезы, слезы счастья за этих двоих, что они прошли такой большой и трудный путь, смогли преодолеть всё и быть вместе до конца ♾️✨❤️ Тамуна, огромное спасибо за такую потрясающую историю 🙏🏻
P.s. уже жду ваши новые книги ❤️
Это как досмотреть последнюю серию классного сериала, который полностью поглотил тебя, и точно также с этой, даже книгой трудно назвать, историей любви.. благодарю Тамуна за такие прекрасные эмоции и моменты связанные с этой историей 🥹🥹🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
как писать комментарий? я не хочу расставаться. вообще не хочу....
ЭТО ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!
сто раз повторю,что КРУТО ,ИДЕАЛЬНО, ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ И АТМОСФЕРНО))))
Жду от вас продолжения, и всех всех книг
Но Булатовы,всегда останутся в моем сердце)
Я безумно не хочу расставаться с вами Тамуна, с этими героями, с этой историей.... что же я буду читать в метро 😢
Тамуна, я благодарю за эту историю, она стала очень трогательной, душераздирающей-я в принципе очень эмпатичная, но она история очень тронула😢🫶🏻 будем ждать от Вас новые истории, очень приочень
Ооо какое доброе утро🥰🥰 измененный эпилог, боже шикарный, мне и прошлый нравился , но этот как будто все закрывает - идеально 🥰 спасибочки ☺️
Когда увидела фразу «продолжение следует…» моему счастья не было предела. Большое спасибо Тамуна, люблю 💋🫶🫶
Доброе утречко💕💕Изменененный эпилог раскрыл все открытые вопросы, которые оставались.Безумно рада за ребят,что наконец-то они счастливы, вместе идут вперёд, увеличивая чету Булатовых😊😊Рада ,что мама Макса и мама Киры нашли своё счастье🥰🥰А Вам, Тамуна, желаю ещё больше творческих успехов, вдохновения, прекрасных и добрых читателей🥰🥰Буду с нетерпением ждать новых историй от Вас🥰🥰
Я проснулась, а здесь измененный эпилог, что раскрыл нам наши мечты, о еще одно из ребенке у любимой парочки. Спасибо большое тебе, Тамуна
Божжееее, Тамуна я требую дополнительный эпилог. Как я буду отпускать этих малышей я просто не представляю. Спасибо
Знаете то чувство, когда почитал офигенную книгу и потом чувствуешь такую печаль … я сейчас в печали , что эта история закончилась и моя душа грустит . Спасибо автору, было замечательно❤️ я буду перечитывать обязательно (возможно даже начну перечитывать вторую часть😂) . За последний год я прочитала достаточно книг и только после некоторых я жалею, что не могу стереть себе память и прочитать заново. Испытывая эти эмоции, эта книга в этом числе 😭 Желаю Вам , Тумана, побольше писать таких потрясных историй , чтобы мы ими наслаждались ❤️
Как же красиво все закончилось… извините не могу сказать офигенных слов и так далее… чувствую пустоту, пустоту что оставило после себя это прощание с героями. Но им нужно идти дальше, как и нам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена