Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147756

Текущий рейтинг:
#7930 в Современный любовный роман
#877 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 10:27:04

Это просто не реальные эмоции!!! Я в восторге! Каждая строчка через душу прошла! Я ее не прочитала- я ее прожила! Как теперь жить без этих героев? Благодарю Тамуна за эмоции, за полное погружение в этот мир!

Вторая книга мне больше понравилась. Но мне одного не понятно. Действия описываются по истечению пяти лет. В первой книге Кире было 18 лет, во второй 23 года. Как может годовалый ребенок Аделины -Киры быть от Макса, когда она "умерла" в первой книге. Автор, прокомментируйте, пожалуйста.

avatar
26.08.2025, 21:31:43

Где можно прочитать 2 часть ?

avatar
09.05.2025, 19:14:19

Добрый вечер! Книга просто замечательная!! Подскажите,когда выйдет в печатной варианте ?

avatar
05.08.2025, 18:25:29

где можно прочесть полностью?

avatar
30.07.2025, 22:29:33

Здравствуйте дорогой автор. Скажите пожалуйста, книга завершена? Потому что мне показывает только ознакомительный фрагмент, а хочется прочесть полную версию

avatar
12.07.2025, 18:17:05

Когда я дочитала книгу, я бежала в комментарии, написать отзыв этой прекрасной книги! Спасибо вам большое Тамуна , что вы пишите настолько эмоционально, откровенно, чисто!!! В этой части книги я и проплакалась, и просмеялась, и прочувствовала много своих моментов в жизни. Слов нет одни эмоции🥹! Спасибо вам! Все кто думают читать или нет – читайте! Вы не пожалеете!🙏❤️❤️❤️ 

Я буду безумно скучать за главными героями, потому что я привыкла к ним всей душой за этот короткий промежуток времени!😭

avatar
30.05.2025, 15:13:36

Добрый день. А где можно прочитать книгу?

avatar
11.04.2025, 23:04:00

Господи тепепь эта диалогия одна из моих любимых книг, заказала печатную версию и ооочень эту когда выйдет вторая часть. По таким книгам должны снимать фильмы, я так плакала на моменте тату с семьёй волка, дорогая Тамуна вы просто шедевры пишите прошу не бросайте а радуйте нас своими новинками. Так не хочу прощаться с Кирой и Максом прям сердце не отпускает их. Надеюсь мы ещё их встретим хотя бы в книге про детей. Было бы ооочень интересно. Спасибо за эмоций и желаю всего самого хорошего

avatar
01.03.2025, 09:25:58

Планируется скидка ?

avatar
28.11.2024, 00:59:01

Спасибо , Автор!!💖

avatar
11.12.2024, 19:24:21

Спасибо Вам огромное за такую потрясающую книгу,это просто разрыв сердца💔💔💔
Просто на одном дыхании прочитала две книги
Вы потрясающая💕💕

avatar
23.11.2024, 13:30:28

Это просто разрыв сердца. Про описание жизни Макса слезы текли. С ней была его часть,он был совершенно один с ее неподаренным кольцом на подушке. Отойду от этой парочки и почитаю про Карину.

p.s. может прорустила,но Эми все таки простила ее?

avatar
30.08.2024, 18:39:07

Я была с автором на протяжении всей истории Киры и Макса. Плакала, расстраивалась, переживала и радовалась вместе с героями. Во время написания книги не только автор, но и читатель прочуствывает и переживает все эмоции героев. Ты внутри меня - чувственный роман о двух раненных родных сердцах. Я хочу чтобы каждый читатель испытал те эмоции, которые испытала я во время прочтения этих книг. Приятное ожидание каждого дня, чтобы вновь стереть границы реального мира и погрузиться в хаос Киры и Макса. Как я уже писала раннее в тг-канале, Тамуна создала совершенно новое измерение любви. Личный мир Киры и Макса, в котором они по настоящему счастливы. Хочется написать миллион прекрасных слов об этой истории, но я буду кратка. Хочу выразить огромную благодарно Тамуне Менро. Вы написали не просто роман, вы создали сокровище для глаз читателя. Автор на протяжении всей истории общался с читателями, чем только подбивал наш интерес к каждой новой главе. Кира и Макс, в сердце на веки вечные. С любовью и благодарностью, Ваш читатель. ❤️❤️

avatar
30.08.2024, 14:38:43

Тамуна, после прочтения Вашей первой книги, я оставила свой первый комментарий и вот пришло время оставить второй.
Спасибо Вам! Спасибо небесам, что помогали Вам! Это превосходная история двух сердец! Я уверенна вернусь к этим двум книгам не раз, буду перечитывать. Конечно жду следующих историй, буду читать и с теплотой вспоминать о поистине главных героях, буду верить, что в какой-то из книг о них промелькнет строчка или больше, все соберутся на праздновании годовщины их свадьбы и мы дружно поплачем.
Если вернуться к моему первому комментарию, я писала о том, что не представляю, что будет на душе, когда книга закончится, так вот, я до сих пор понятия не имею. Знаю одно, я теперь Ваш преданный читатель!

avatar
21.09.2024, 14:32:40



Главные герои оба в самое сердце. Я даже не могу сказать кому больше я сопереживала, Кире или Максу. Маме Киры и дяде Жене отдельный респект.

Я счастлива познакомиться с Тамуной Менро. Эта талантливая писательница своим творчеством ворвалась в мое сердце с разбегу, на бешеной скорости, в самое нутро и заняла там местечко в топе любимых авторов.

Прочла вторую книгу Вашу про Максима и Киру и всплакнула в конце! Хотя никогда ни одна книга не доводила меня до слёз 🥹 и так пусто внутри ! Спасибо Вам за Ваше творчество! Это прекрасно 

avatar
02.11.2024, 14:07:00

Оплатила книгу. Требуют опять оплату

Прекрасная книга 👍

avatar
24.10.2024, 18:30:58

Тамуна ,читала историю Макса и Киры взахлёб и все,что чувствую сейчас это пустота. Очень жаль расставаться с героями,которые так полюбились.
Эти ребята заняли отдельное место в моем сердце.