https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7930 в Современный любовный роман
#877 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто не реальные эмоции!!! Я в восторге! Каждая строчка через душу прошла! Я ее не прочитала- я ее прожила! Как теперь жить без этих героев? Благодарю Тамуна за эмоции, за полное погружение в этот мир!
Вторая книга мне больше понравилась. Но мне одного не понятно. Действия описываются по истечению пяти лет. В первой книге Кире было 18 лет, во второй 23 года. Как может годовалый ребенок Аделины -Киры быть от Макса, когда она "умерла" в первой книге. Автор, прокомментируйте, пожалуйста.
Где можно прочитать 2 часть ?
Добрый вечер! Книга просто замечательная!! Подскажите,когда выйдет в печатной варианте ?
где можно прочесть полностью?
Здравствуйте дорогой автор. Скажите пожалуйста, книга завершена? Потому что мне показывает только ознакомительный фрагмент, а хочется прочесть полную версию
Когда я дочитала книгу, я бежала в комментарии, написать отзыв этой прекрасной книги! Спасибо вам большое Тамуна , что вы пишите настолько эмоционально, откровенно, чисто!!! В этой части книги я и проплакалась, и просмеялась, и прочувствовала много своих моментов в жизни. Слов нет одни эмоции🥹! Спасибо вам! Все кто думают читать или нет – читайте! Вы не пожалеете!🙏❤️❤️❤️
Я буду безумно скучать за главными героями, потому что я привыкла к ним всей душой за этот короткий промежуток времени!😭
Добрый день. А где можно прочитать книгу?
Господи тепепь эта диалогия одна из моих любимых книг, заказала печатную версию и ооочень эту когда выйдет вторая часть. По таким книгам должны снимать фильмы, я так плакала на моменте тату с семьёй волка, дорогая Тамуна вы просто шедевры пишите прошу не бросайте а радуйте нас своими новинками. Так не хочу прощаться с Кирой и Максом прям сердце не отпускает их. Надеюсь мы ещё их встретим хотя бы в книге про детей. Было бы ооочень интересно. Спасибо за эмоций и желаю всего самого хорошего
Планируется скидка ?
Спасибо , Автор!!💖
Спасибо Вам огромное за такую потрясающую книгу,это просто разрыв сердца💔💔💔
Просто на одном дыхании прочитала две книги
Вы потрясающая💕💕
Это просто разрыв сердца. Про описание жизни Макса слезы текли. С ней была его часть,он был совершенно один с ее неподаренным кольцом на подушке. Отойду от этой парочки и почитаю про Карину.
p.s. может прорустила,но Эми все таки простила ее?
Я была с автором на протяжении всей истории Киры и Макса. Плакала, расстраивалась, переживала и радовалась вместе с героями. Во время написания книги не только автор, но и читатель прочуствывает и переживает все эмоции героев. Ты внутри меня - чувственный роман о двух раненных родных сердцах. Я хочу чтобы каждый читатель испытал те эмоции, которые испытала я во время прочтения этих книг. Приятное ожидание каждого дня, чтобы вновь стереть границы реального мира и погрузиться в хаос Киры и Макса. Как я уже писала раннее в тг-канале, Тамуна создала совершенно новое измерение любви. Личный мир Киры и Макса, в котором они по настоящему счастливы. Хочется написать миллион прекрасных слов об этой истории, но я буду кратка. Хочу выразить огромную благодарно Тамуне Менро. Вы написали не просто роман, вы создали сокровище для глаз читателя. Автор на протяжении всей истории общался с читателями, чем только подбивал наш интерес к каждой новой главе. Кира и Макс, в сердце на веки вечные. С любовью и благодарностью, Ваш читатель. ❤️❤️
Тамуна, после прочтения Вашей первой книги, я оставила свой первый комментарий и вот пришло время оставить второй.
Спасибо Вам! Спасибо небесам, что помогали Вам! Это превосходная история двух сердец! Я уверенна вернусь к этим двум книгам не раз, буду перечитывать. Конечно жду следующих историй, буду читать и с теплотой вспоминать о поистине главных героях, буду верить, что в какой-то из книг о них промелькнет строчка или больше, все соберутся на праздновании годовщины их свадьбы и мы дружно поплачем.
Если вернуться к моему первому комментарию, я писала о том, что не представляю, что будет на душе, когда книга закончится, так вот, я до сих пор понятия не имею. Знаю одно, я теперь Ваш преданный читатель!
Главные герои оба в самое сердце. Я даже не могу сказать кому больше я сопереживала, Кире или Максу. Маме Киры и дяде Жене отдельный респект.
Я счастлива познакомиться с Тамуной Менро. Эта талантливая писательница своим творчеством ворвалась в мое сердце с разбегу, на бешеной скорости, в самое нутро и заняла там местечко в топе любимых авторов.
Прочла вторую книгу Вашу про Максима и Киру и всплакнула в конце! Хотя никогда ни одна книга не доводила меня до слёз 🥹 и так пусто внутри ! Спасибо Вам за Ваше творчество! Это прекрасно
Оплатила книгу. Требуют опять оплату
Прекрасная книга 👍
Тамуна ,читала историю Макса и Киры взахлёб и все,что чувствую сейчас это пустота. Очень жаль расставаться с героями,которые так полюбились.
Эти ребята заняли отдельное место в моем сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена