- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Будет ли книга про Егора и Агусю?)))))
А я думала Агуся для Свята, а тут вон какой пожарище с Егором, интересненько
Агаты и Егор про них будет книга?
Елена! Ты чудо, не могу оторваться от твоих книг! Спасибо, ты талант!
Офигеть,вот это поворот событий. Надеюсь сейчас все вскроется и у ребят появится возможность откровенно поговорить.
Как вообще он себя мог чувствовать?? Что он должен был делать?? А вы не думали,что ему просто было больно видеть её с другим, тем более после их ночи!
Та и вообще, кто мог подумать, что мать запхнёт своего ребёнка в психушку и будет шантажировать? Кому такое в голову могло прити??? Тогда точно так-же можно обвинить Ю: Ян просил её, верить ему! Она же поверила Кире, и как выяснилось брату Яна! У каждого с них свои демоны... так нелепо сложились обстоятельства, их винить вообще нет смысла, они молоды, у каждого из их своя боль, своя правда, в том что они не поговорили друг с другом, да, в этом их вина: только каждый из них просто боялся услышать, что он не нужен любимой/любимому!!! Если и винить кого-то, то это мать Ю,которая закрыла дочь в психушку и написала заявление от её имени, которая добиваля Ю морально, лишь бы сломать под себя... это родители Ю во всём виноваты, но не Ю и тем более не Ян
Огонь, пожар, костёр и осколки!
Спасибо за главу ))
Спасибо вам Леночка! Всю главу сердце как бешенное стучало от переживаний! Вы лучшая!❤️❤️❤️
Здесь происходит цунами, Ян.
Мощно) наконец-то она поняла, что случилось) какое-то облегчение, что щас все сдвинется) спасибо, жду продолжения, огонь!
Спасибо за продолжение❤
❤❤❤
Тут так много комментов
Лена, огромное спасибо за такое взрывоопасное продолжение ❤️
1. Эмоции бьют через край, всех качает, бомбит… эмоции от прочитанного не улеглись даже спустя ночь… Все герои на взводе и очень уязвлены от правды, которую они знают, от правды, которая им открывается!
Безумно рада, что начались приоткрываться тайны прошлого, факты, которые виделись в другом свете… ведь, за ними последует переоценка некоторых событий, а дальше больше переоценка своих действий, своих поступков… себя… и мы вернемся в исходную точку, где решили оставить свою ЛЮБОВЬ…
Читая эпиграф к главе сразу поняла… что с кем бы Ю не танцевала, кого бы не обнимала и кому бы не позволяла себя трогать, все мысли и желания исключительно будут связаны с Яном…
Повторюсь, сколько они вместе? Да, всего-то ничего, но он уже распалил ее, он заставил ее думать о нем, она не может не смотреть на него, она не может не думать о нем , она не может не чувствовать ее взглядов.. его внимания, его потребность в ней…
Мы снова возвращаемся в прошлое, когда разум твердит - перестань, забудь, а сердце - готово выпрыгнуть только от одного взгляда на него… только от осознания, что он рядом. Что это, если не ЛЮБОВЬ…
Очень классное передача чувств и эмоций!!!
Она теперь понимает частично что чувствует он.. Теперь ему бы приоткрыть глаза и понять что чувствует она))
Спасибо.. Главы объëмные, чувства через край ❤
Когда у них уже будет все хорошо. Жаль героев очень
Спасибо,Елена❤️
когда выходит новая глава заранее готовлюсь морально, чтоб не расстроиться и не очень переживать за ГГ, но после прочтения всё же очень трудно успокоиться, браво автору! наверное это и есть талант! Спасибо за ваш труд!
Такого напроисходило за несколько часов ,что переварить сложно. Жаль Юнию. Всё её выстроенное в новой жизни, просто рухнуло.Ян, своим присутствием, снёс всё. Очень жду продолжения!!! Спасибо, Леночка! Вы изумительный автор!
Елена, браво! Вот это накал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена