- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как хорошо мне стало после прочитанной главы…прям ХОРОШО!!! С огромнейшим впечатлением жду продолжения. Елена, обнимашки вам от меня!!
Охренеть !!!
Лёд тронулся.....
Елена, Вы супер!
Вот это да! Какие страсти! Правду не скрыть - скоро она вся нашим ЮнЯшам проявится!!!
Вот только что то я теперь потерялась в отношении Агнии… в моей голове я их уже со Святом поженила, а тут теперь Егор нарисовался… вот так дела…
Даже я так в клуб не сходила))) огонь))
Какие страсти))) Круто)
Потрясающе , Юния -огонь , все правильно делает , в данный момент правильно , пусть давится своей злостью и ревностью Ян , а Юния молодец - нашла в себе силы рассказать , пусть много опустила, но сумела побороть свой страх , я ей горжусь , пусть отрывается по полной ..... Разговор все равно не избежен между ними , ...
Здравствуйте! Будет сегодня прода?)
Юния не писала заявления, мать написала, Юлия, чуть жизни не лишилась, тату зая думаю не просто у неё на руке, и перемены с ней и близкими её произошли не просто так, они чуть свою дочь не потеряли. Да, жаль много времени у них потеряно, но думаю это им нужно было, вырости и дорости именно до тех чувств, которые они тогда уже зародились. Не дождусь проду, когда ждать её, Лена?
Не сплю до часу ночи, жду продолжения, а оно , оказывается завтра ((( Елена, вы просто космос! Практически всю серию про друзей Чарушина купила, жду подписку на эту, буду покупать 1000%!!!
А Илья - оказался той ещё мразотой. Вопрос: почему у него такая ненависть к Ю? Он влюблен в нее или же ревность...
Думаю, у Яна сейчас чешутся кулаки!
А песня классная…
Значит всё таки видела тогда Яна и сделала всё назло... Ну Юнию тоже сложно винить, после таких то слов Ильи. Да, братская любовь конечно крепка, но теми словами Илья таких дел наворотил... И всё равно не могу я винить во всем Яна, пусть простят меня те кто его ругает)) Он тоже настрадался
Спасибо, Елена!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ! Очень чувственно.
Пошла жара... ......
Очень жаль Юнию и Яна. Хорошо, что они все-таки встретились, пусть и 4,5 года спустя. Могли и вообще больше никогда не увидеться после таких обид и недопониманий, столько всего им наговорили друг о друге. Хорошо, что Ян сделал первый шаг, нашёл Юнию. Я после прочтения первой книги была уверена, что Юния все-таки написала заявление. Ещё подумала, как она могла. А если представить, что Ян так думает до сих пор, вообще чудо, что он после этого захотел иметь с ней какие-то дела. Обида Ильи вполне понятна, хотя конечно он не должен был говорить Юнии тех ужасных слов, ещё и неправду сказал.
Благодарю! Зачиталась , море мыслей и переживаний! Огонь!
может 2-дф написала , не увидела ушло ли 1
Светлана , я с вами согласна, но Ян мужчина, должен был прийти поговорить, расставить все точки на i, я ему очень благодарна за Юнию , что она сильно изменилась , это радует , и написала , что в данный момент , в этом клубе ,мы же понимаем ,что чувства абсолютно взаимны у друг друга. Это ЛЮБОВЬ !
Светлана , может вы правы , но он мужчина и я думаю прийти и поговорить на чистоту можно было , но хочу ему сказать спасибо , в какой то мереэто закалило Юнию и придало возможность жить дальше . Каждый из них прави не прав одновременно, но это ЛЮБОВЬ .
Ох, я понимаю, что брат за брата и всё такое... Но, блин, Илья, мелкий гадёныш!!! Давай, Юния, оторвись по полной на глазах у Яна!!! Пусть его ревность сожрёт!!! Пусть мучается! Я сегодня кровожадна!))) Леночка, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена