- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Эксклюзив
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Рейтинг:
15121
15121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Служебный роман
#216 в Романтическая эротика
Полный текст
456 стр.
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты – всё"
Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
2658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится Юния на обложке книги, такая прям взрослая, и Ян другой ещё мужественнее, вообщем класс! А что касается наших героев, будем ждать, когда они встретятся и поговорят друг с другом, и всё выяснят.
Очень рада продолжению книги???
Интересно, а что с заявлением ее родителей, что яко-бы Ян кого-то изнасиловал в 9 классе?
Первая часть, как всегда на разрыв!) Спасибо большое за такую трепетную и наполненную самыми яркими переживаниями историю! Вдохновения автору!)
Но вот, мне видится, что сложно, ой как сложно будет вновь соединить ребят вместе. Это будет ещё эмоциональнее!
Я готова читать с замиранием сердца продолжение этой чудесной истории!
Ждём проду!
Первую книгу слушала. Отдельное спасибо за такую возможность! Очень понравилась передача информации и голосом и эммоциями! Самой читать слегка непривычно, но с улыбкой вспомнила ма-хорошая сегодня))) даже не думала, как это будет в написании)))
Очень и очень ждала продолжения!
Спасибо от всего сердца, дорогая Елена! Как всегда остро, захватывающе, на гране. Невозможно оторваться.
Очень надеюсь, что теперь наши герои повзрослели, как возрастом, так и мыслями. Закалились. И найдут силы в себе простить и воссоединиться.
Я с героями проживаю каждую минуту. Как здорово написано. Жаль,что люди свои печали не проговаривают друг другу сразу и теряют года, которые могли провести вместе. Жизнь закаляет, меняются сами люди. Как же им объясниться? Этот завод Яна?
Читая цикл "Под запретом",про каждых героев,от книги к книге,думала каждая все лучше и захватывающее,думала больше эмоций уже просто некуда.Всех героев полюбила безумно(еще Филину историю жду конечно ).Но... вы,Елена,каждый раз превосходите ожидания.Юния и Ян они такие невозможные,в них просто невозможно не влюбиться.Они стали такими родными и близким,что все их радости и горести принимаются близко к сердцу и все время слезы то от радости за них,то от переживания.Елена вы такая умница,вдохновения вам и сил.И еще очень очень много творческих успехов!!!!))
Классное начало, мне очень понравилось, что Ю перестала быть тенью родителей. Прям умничка,)
Ох, тяжёлое начало! Чувствую, будет непросто всем нам! Уже всё замерло, а что будет дальше, даже трудно представить. Ведь Елена непредсказуема в своём творчестве. ❤❤❤
Дорогая Елена большое спасибо за ваше творчество, в эту историю я влюбилась с первого взгляда, Нечаевы это та семья на которую я буду ровняться, очень мне очень очень понравились все братья до одного, теперь моя жизненная цель родить ещё сыновей любить и воспитывать так как это сделали родители Яна) Янище это моощь, сила, любовь, вера в себя, вот он герой нашего времени, ух я влюблена по уши!
С новинкой Лена! Благодарю за этих героев! Жду с нетерпением продолжение, как всё у них пойдёт дальше, они выросли, многое преодолеть смогли, но только не свои чувства друг к другу, как бы ни старались! А в течение 5 лет думаю они пытались ((( Желаю много терпения и Вдохновения!!!
Любовь Яна и Юнии в первой части описана на разрыв души. При чем веришь обоим. Видно как они повязаны друг в друге. Но вот конец меня расстроил. Я все ждала и ждала, что развитие Ю как личности состоится. За такой большой объем книги она себя совсем не проявила. Увы, за 450 страниц, она осталось все такой же безвольной, затюканный, не имеющей своего мнения, а формирующая из за чужих слов и своих же родителей. Как можно было поверить, что Ян ею наигрался и бросил. Он только и делал, что доказывал поступками свою любовь, а не голословно говорил. Тем более, в аварии вместе были, Ю видела, что он садился в машину к другим. Почему не возникло мыслительного процесса, связать все вместе. И теперь во второй части видим, какая Ю стала гордая, независимая, со стержнем девушка. Очень хотелось бы посмотреть как она такой стала, а не ставить перед фактом. Для меня становление характера было важной составляющие при чтении первой части, но этого не случилось( Надеюсь, что будут флэшбеки.
Леночка, если мы ругаем ситуации, героев, вы близко к сердцу не берите. Мы просто так "болеем", "ворчим" от эмоции всё. Огнем горим за каждого героя.
Леночка( думаю, что уже могу к Вам так обращаться), я вся в продолжении( сильно не затягивайте, ибо шедевры надо читать быстро!)),чтобы потом смаковать каждую главу!
Не уверена, что смогу дочитать, когда книга уйдёт на подписку, но это просто отвал башки. Словно наждачкой по мягкой гладкой коже…
Звёздочку подарила, читаю))
Спасибо, Лена ❤️
Елена, спасибо вам за первую часть! Такие эмоции, просто на разрыв и до слез. И вторая часть порадовала не меньше. Легкого вам пера и муза!!!
Ух, что будет то! Тру ладошки в предвкушении огня, пожара, пожарища!
Пусть муз вдохновляет каждую секунду!
Жду жду жду проды❤️
А я надеялась что у родителей Ю, хоть что-то святое осталось(( нет, я ошиблась... вот у меня теперь вопрос к Саяту, почему он не рассказал правду, он то её знает... и неужели не кто из знакомых не знал о Яне правду, неужели все верили ы то что он просто уехал
Вот и встретились спустя столько лет.
Вот как дождаться проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена