Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15121
23951 3581891

Текущий рейтинг:
#82 в Служебный роман
#216 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 19:28:18

Мне так нравится Юния на обложке книги, такая прям взрослая, и Ян другой ещё мужественнее, вообщем класс! А что касается наших героев, будем ждать, когда они встретятся и поговорят друг с другом, и всё выяснят.

avatar
08.11.2023, 20:01:27

Очень рада продолжению книги???

avatar
08.11.2023, 20:52:36


Интересно, а что с заявлением ее родителей, что яко-бы Ян кого-то изнасиловал в 9 классе?

avatar
08.11.2023, 22:10:10

Первая часть, как всегда на разрыв!) Спасибо большое за такую трепетную и наполненную самыми яркими переживаниями историю! Вдохновения автору!)
Но вот, мне видится, что сложно, ой как сложно будет вновь соединить ребят вместе. Это будет ещё эмоциональнее!
Я готова читать с замиранием сердца продолжение этой чудесной истории!
Ждём проду!
Первую книгу слушала. Отдельное спасибо за такую возможность! Очень понравилась передача информации и голосом и эммоциями! Самой читать слегка непривычно, но с улыбкой вспомнила ма-хорошая сегодня))) даже не думала, как это будет в написании)))

avatar
08.11.2023, 21:50:19

Очень и очень ждала продолжения!
Спасибо от всего сердца, дорогая Елена! Как всегда остро, захватывающе, на гране. Невозможно оторваться.
Очень надеюсь, что теперь наши герои повзрослели, как возрастом, так и мыслями. Закалились. И найдут силы в себе простить и воссоединиться.

avatar
08.11.2023, 20:01:49

Я с героями проживаю каждую минуту. Как здорово написано. Жаль,что люди свои печали не проговаривают друг другу сразу и теряют года, которые могли провести вместе. Жизнь закаляет, меняются сами люди. Как же им объясниться? Этот завод Яна?

avatar
08.11.2023, 14:46:11

Читая цикл "Под запретом",про каждых героев,от книги к книге,думала каждая все лучше и захватывающее,думала больше эмоций уже просто некуда.Всех героев полюбила безумно(еще Филину историю жду конечно ).Но... вы,Елена,каждый раз превосходите ожидания.Юния и Ян они такие невозможные,в них просто невозможно не влюбиться.Они стали такими родными и близким,что все их радости и горести принимаются близко к сердцу и все время слезы то от радости за них,то от переживания.Елена вы такая умница,вдохновения вам и сил.И еще очень очень много творческих успехов!!!!))

avatar
08.11.2023, 18:42:23

Классное начало, мне очень понравилось, что Ю перестала быть тенью родителей. Прям умничка,)

avatar
08.11.2023, 18:08:34

Ох, тяжёлое начало! Чувствую, будет непросто всем нам! Уже всё замерло, а что будет дальше, даже трудно представить. Ведь Елена непредсказуема в своём творчестве. ❤❤❤

avatar
08.11.2023, 17:53:49

Дорогая Елена большое спасибо за ваше творчество, в эту историю я влюбилась с первого взгляда, Нечаевы это та семья на которую я буду ровняться, очень мне очень очень понравились все братья до одного, теперь моя жизненная цель родить ещё сыновей любить и воспитывать так как это сделали родители Яна) Янище это моощь, сила, любовь, вера в себя, вот он герой нашего времени, ух я влюблена по уши!

avatar
08.11.2023, 17:32:43

С новинкой Лена! Благодарю за этих героев! Жду с нетерпением продолжение, как всё у них пойдёт дальше, они выросли, многое преодолеть смогли, но только не свои чувства друг к другу, как бы ни старались! А в течение 5 лет думаю они пытались ((( Желаю много терпения и Вдохновения!!!

avatar
08.11.2023, 17:25:11

Любовь Яна и Юнии в первой части описана на разрыв души. При чем веришь обоим. Видно как они повязаны друг в друге. Но вот конец меня расстроил. Я все ждала и ждала, что развитие Ю как личности состоится. За такой большой объем книги она себя совсем не проявила. Увы, за 450 страниц, она осталось все такой же безвольной, затюканный, не имеющей своего мнения, а формирующая из за чужих слов и своих же родителей. Как можно было поверить, что Ян ею наигрался и бросил. Он только и делал, что доказывал поступками свою любовь, а не голословно говорил. Тем более, в аварии вместе были, Ю видела, что он садился в машину к другим. Почему не возникло мыслительного процесса, связать все вместе. И теперь во второй части видим, какая Ю стала гордая, независимая, со стержнем девушка. Очень хотелось бы посмотреть как она такой стала, а не ставить перед фактом. Для меня становление характера было важной составляющие при чтении первой части, но этого не случилось( Надеюсь, что будут флэшбеки.

Леночка, если мы ругаем ситуации, героев, вы близко к сердцу не берите. Мы просто так "болеем", "ворчим" от эмоции всё. Огнем горим за каждого героя.

avatar
08.11.2023, 16:54:45

Леночка( думаю, что уже могу к Вам так обращаться), я вся в продолжении( сильно не затягивайте, ибо шедевры надо читать быстро!)),чтобы потом смаковать каждую главу!

avatar
08.11.2023, 16:19:53

Не уверена, что смогу дочитать, когда книга уйдёт на подписку, но это просто отвал башки. Словно наждачкой по мягкой гладкой коже…
Звёздочку подарила, читаю))
Спасибо, Лена ❤️

avatar
08.11.2023, 14:52:22

Елена, спасибо вам за первую часть! Такие эмоции, просто на разрыв и до слез. И вторая часть порадовала не меньше. Легкого вам пера и муза!!!

avatar
08.11.2023, 14:22:20

Ух, что будет то! Тру ладошки в предвкушении огня, пожара, пожарища!
Пусть муз вдохновляет каждую секунду!
Жду жду жду проды❤️

А я надеялась что у родителей Ю, хоть что-то святое осталось(( нет, я ошиблась... вот у меня теперь вопрос к Саяту, почему он не рассказал правду, он то её знает... и неужели не кто из знакомых не знал о Яне правду, неужели все верили ы то что он просто уехал

Вот и встретились спустя столько лет.

avatar
08.11.2023, 10:04:46

Вот как дождаться проды?