- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена большое Вам спасибо за Ваш труд.Как и все другие герои Ваших книг Ян с Юнией стали особенными и очень любимыми.Спасибо Вам за подаренные эмоции,а их было много.Успехов Вам во всем!!!
Лена!!! Вы супер!!! Благодарю Вас за ваше творение. Читаю ваши книги взахлёб! Правильно тут пишут...думаешь вот она та самая-самая книга, ан нет. Вы невероятная талантище ❤️❤️❤️
Добрый день. приятно читать о том, что 19- 25-летние мальчишки проявляют зрелость взрослых мужчин и поступают реально по- мужски. С большой буквы по-мужски. В жизни таких редко встретишь, увы
За прекрасную сказку и море эмоций автору браво. Получила удовольствие и от специфического юмора братьев Нечаевых. Действительно, знак качества!
Спасибо огромное за доставленное удовольствие от истории Яна и Юнии. До сих пор душа трепещет и радуется за них. Все ваши истори, Елена, с которыми вы так искренне делитесь с нами не проходят бесследно: будоражат, берут за живое, заставляют сопереживать до слез и конечно же радоваться. Спасибо Вам огромное. Больших творческих успехов.
После каждой книги думаю: ну это просто самая-самая, буду сто раз читать. Но проходит время и вуаля - для автора это не предел эмоций и характеров героев))) И вот теперь мне уже кажется, что Ян-Юния по накалу просто вообще отвал башки!!! и ну просто не возможно уже переплюнуть. Но! Мы то читатели уже наученные))) на стотыщпятьсот процентов уверена, что автор опять нас удивит и как в воронку замотает с очередными героями. И опять я в ожидании выхода очередной книги перечитаю все любимые предыдущие. Спасибо автору за такие шедевры!
Как всегда крышесносно. Море удовольствия от прочтения. Потрясающе.
Здравствуйте! У меня почему-то всего 11 глав книги и не могу перейти дальше. Где можно прочитать роман полностью?
Это быдо прекрасно
Замечательная история, просто потрясающие герои! Спасибо Вам, Елена, за бурю эмоций! ❤️❤️❤️
СПАСИБО!!!
Лена, спасибо огромное за историю Яна и Юнии. Я в неё влюбилась сразу как только Вы написали имена главных героев ❤️ спасибо за таких героев. Ян это вообще для меня главный герой номер один, его поступки, убеждения это ?, он эталон мужчины и Юния такая прекрасная, женственная, но и в то же время с очень сильным характером. Буду скучать по ребятам и конечно же обязательно к ним вернусь и ещё не раз!!!
Спасибо❤️
Как всегда душа на разрыв,ваши истории это эмоции,которые просто разрывают...
Из всех моих прочитанных книг,вани истории номер один,все разные,эмоциональные,просто пушка!!!
Спасибо вам большое,творческих успехов,легкого пера и большого вдохновения!!!)
Спасибо большое, за удивительную историю, очень эмоционально.
Изумительное произведение!!! Спасибо автору! Такая любовь, отношения друг к другу, к жизни. Поразила семья Нечаевых. Столько мудрости, любви. Обязательно перечитаю эту книгу теперь уже без отрыва, целиком.
Это самая душевная книга, СПАСИБО!
просто океан эмоций... такая история получилась крутая. столько вместе мы прошли... огромное спасибо!!!! я плачу...
Это просто космос!!! ??? эмоции не передать. Спасибо огромное!
Эту книгу можно перечитывать ни раз)
спасибо! это круто, это так душевно и так по-настоящему.
Лена, спасибо вам за книгу. Стиль написания бомбический. С первого слова держит за душу. Герои потрясающие. Ждала новые главы с трепетом. Так жаль растоваться. Вместе с Яном и Ю и плакала, и смеялась. И так рада их "ХЭ". Ну, а теперь, с вами не расстаюсь, а "ныряю" в новую историю Фили и Лии. А вам лёгкого пера и секси-МуЗа.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена