- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Спасибо за книгу. Спасибо за впечатления. Спасибо за эмоции. Местами это было ВАУ, местами - Ах!Ох! где-то даже – ОГО!!!, но никогда не равнодушно, никогда не без эмоций, никогда не спокойно. Слёзы текут от расставания с ЮЯ (хотя осознаю, что всегда могу к ним вернуться), но в тоже время, это слёзы от радости за ребят, за их семью, за их детей. Будем с нетерпением ждать остальных Нечаевых.
Елена, вам вдохновения и сил творить такую красоту ❤️❤️❤️
Леночка, спасибо Вам за очередной Шедевр❤❤❤
спасибо , Елена !!!!!..Ваши книги - это произведение...читаются на одном дыхании...читаем новую книгу и ждм продолжения в новых книгах...
Как мне нравятся ваши герои, эти эмоции, что ни глава то или слезы льются, или хохочет в голос..... не хватает правильных слов благодарности Вам за ваши книги. Огромное спасибо! Пишите для нас, ждём ваших героев сново и сново....
Спасибо огромное за этот шедевр!!! Это лучший роман из тысячи мной прочитанных!!! Восхищена, поражена!❤️❤️❤️
Спасибо огромное! Это шедеврально!!!
Мне тоже оооочень запала в душу эта сногсшибательная пара: Ян-Титан и Юния-Бесуния) Стойкие ребята, сильные духом и горячие сердцами! Да прибудет с ними Сила!
Благодарю, Елена!
Обожаю ваши книги , спасибо за такой очередной шедевр ))
До Яна и Юнии моей любимой парой из цикла Испорченные были Чарушины Артем и Лиза. И нет, я не перестала их любить, но Нечаевыми я восхищаюсь. Ян, это идеал мужчины, мужа, отца, который хотела бы видеть рядом с собой любая женщина. Его единственная и бесконечная любовь к своей девочке-девушке-женщине - это его слабость и его сила. Он готов, может и делает для своей Заи всё, что угодно, а она с ним - всё, что захочет!
Лена, спасибо Вам большое за то, что в очередной раз подарили возможность пережить такие мощные эмоции, погрузиться в переживания и порадоваться счастью этой супер пары.
Пусть Ваша фантазия и дальше генерирует таких бомбических героев и их замечательные истории. Всегда с нетерпением жду Ваши новые романы со "старыми" героями :)) Они великолепны. ❤❤❤
как же тяжело прощаться... буду безумно скучать и ждать дальнейшее Нечаевское развитие событий. а пока вернусь к не менее любимому циклу книг. удачи в написании, Автор!!!!!
Лена, поздравляю тебя с финалом наших любимых Юнях! Столько было переживаний, слез и смеха, сколько радости. В очередной раз восхищаюсь и удивляюсь, как же реалистично ты пишешь, как умело показываешь рост героев! Ян восхитителен, настоящий Титанище! Но Юния! Боже, я восхищаюсь нашей малышкой. Какая она была вся правильная и забитая, и какая мощь таилась внутри нашего Одувана! А Ян глаз-алмаз, все он знал и чувствовал, знал, что где-то там его Бесуния прячется. Лена, обожаю, люблю, благодарю! Грустно прощаться, хочется ещё и ещё, но всему свое время! Ждём следующих братьев и Яра, если будет о нем история. Но Нечаевы это фантастика, особенно про Бодьку интересно с его приколами))
Поздравляю ещё раз! А пока погружаемся в долгожданных наших Филечек, там с первых страниц искрит нешуточно))
Спасибо!!!! ❤️❤️❤️
Огромная благодарность Вам, Елена, за этот замечательный роман! Ян - это новая любовь, после всех предыдущих Героев, настоящий Мужчина-Титан!!! Спасибо, что поддерживаете в нас веру в настоящих Мужчин и настоящую Любовь!!! Ждём новых встреч и новые истории с нетерпением! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо Вам большое за Ваш труд! Очень захватила и эта история любви. ❤❤❤
Очень хочется отметить закономерность, наверное у хорошего автора, такие же хорошие читатели.
Не заметила что бы читатели друг друга обижали. Поверьте ,мне есть с чем и кем сравнить.
С глубоким уважением к Вам и Вашему делу! ❤❤❤❤❤
Спасибо большое за такие замечательные истории, где слезы, смех, радость и конечно Всемогущая Любовь идут рядом. Благодарных читателей, вдохновения, лёгкого пера!
Спасибо за такую интересную историю любви!
Большое спасибо за эту историю, очень трогательную, очень переживательную, очень волнующую и очень красивую)))) на такую семью только равняться))) СПАСИБО ЛЕНА❤❤❤
Читала на одном дыхания.Переживала и плакала .очень хорошая книга.Дай Бог тебе здоровья что бы ты писала их очень любим тебя Аня
Леночка,ты лучшая.Беду скучать по нашим Янюшечкам.Спасибо тебе за твой труд.
Книга огонь, читала на одном дыхании, ждала продолжения и так не хочется расставаться с героями! Спасибо большое!
История Нечаевых великолепна!!! Спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена