Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15128
23944 3585754

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 02:21:12

И да, трахаться и ржать, ржать и трахаться ;))) даешь счастье ЮнЯшкам

avatar
17.02.2024, 06:12:38

Спасибо большое за главу!
Такие Ю и Я классные до невозможности!
И про то как Ян решил по отечески позаботиться о Натане... Какие тонкие, но очень важные вещи подметил, просто в самое сердце...

Какой Ян Романович ненасытный☺️⭐

avatar
17.02.2024, 07:04:13

Я почему-то думала, что Ю залетит после того, как она ему сказала: "Хочу от тебя детей, похожих на тебя" Такой был знаковый момент, и секс тоже....эпический

avatar
17.02.2024, 07:22:32

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.02.2024, 08:15:55

Ян настоящий мужчина! Мальчишек подружил! В футбол сыграл! Юнечке с дипломом помогает! Она за ним как за каменной стеной! А секс какой! Оценили девчули? Вы своим мужьям даете в кд?
Учитесь, наслаждаться моментами!

avatar
17.02.2024, 08:17:16

Спасибо за продолжение❤❤❤

Спасибо,Лена,шикарная глава!

avatar
17.02.2024, 13:31:02

Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.02.2024, 14:26:31

Елена, спасибо за главу!

avatar
17.02.2024, 17:45:14

Лена спасибо!!! Так рада я за ЮнЯшек, и к свадьбе готовятся, и в Японию, и всё вместе!
Разделяю восторг Ю, какой Ян молодец, что настоял, чтобы Ю продолжила общаться с Натаном, с одной встречи определил, как мальчик к ней привязался, переживает за него!!! Здорово он придумал, с Бодей его познакомить, пусть дружат! Очень классно было с ними потусить в парке, как будто тоже на аттракционах покаталась))) А потом игра в футбол!!! Ян наверное первый раз играл за долгое время, и какое же это счастье, их общее с Ю!!!

avatar
17.02.2024, 01:10:36

В последней главе столько ошибок,что местами даже теряется смысл текста

avatar
15.02.2024, 00:11:38

Я вообще не критик, и мне всегда очень нравились ваши книги, особенно про Соню и Сашу. Но в этой книге такое чувство, что они только сексом и занимаются( Секс это конечно хорошо, но если люди не разговаривают, то как они могут друг друга понять?) То есть по сути в этой книге мы видим, что Юния и Ян только занимаются сексом, и потом выдают свои тайны, но больше ничего не происходит, как-то грустно от этого (

avatar
15.02.2024, 21:32:12

Уже пошла доброта и спокойствие? Можно начинать читать дилогию?

Этот роман хочется прочитать и не один раз снова и снова!!! Прям огонь!!!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Просто нереальный роман!!! Вы обалденно пишите. Оторваться невозможно. Переживаешь все чувства вместе с героями.

avatar
15.02.2024, 15:42:56

Лена, глава Ваууу!!!
Такой уровень доверия у Ю!!! Как она позволяет Себе, Только с Ним! Быть, любой!!! И как чувствует её Ян!!!
Спасибо за эти вкусные моменты, не зря Ян её чупиками баловал))) Хочется ещё побольше горяченького))) Наверстать за пропущенные года)))

avatar
15.02.2024, 16:37:38

Ну что тут скажешь это было нереально круто!!!

Я так то смайлик огонь поставила, а отобразились знаки вопроса.
Очень нравиться книга!!!!!

avatar
15.02.2024, 01:13:02

Бесподобно!!! Я такого описания минета ещё нигде не читала... Так пошло, порочно, страстно и дико сексуально и в то же время с такой любовью все описывается. Перечитала не один раз)