Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15128
23944 3585754

Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2024, 00:34:30

Многие пишут что тяжело читать, что затянули, что один секс. По мне эта история затмила по боли и разочарованию историю Сони и Саши. Но они учатся вновь любить друг друга и доверять. Вопреки. Вопреки семье, друзьям. Вопреки самому( самой) себе. Для меня здесь больше нерва. Ребята ровесники, опыта ноль целых ноль десятых или сущая копеечка. Они так видят что будет лучше для других. Но забывая о себе и преступая через себя. Просто нездоровый эгоизм здесь рушит две жизни, но они как Феникс пытаются восстать из пепла и зажить прекрасной счастливой жизнью

avatar
15.02.2024, 01:17:45

Вот это огонь!! Жарища! Елена,благодарю

Оооочень яркое и страстное описание минета!Бомбезно,спасибо,Лена!

avatar
15.02.2024, 01:44:39

Огненно! Страстно! Шикарно!!! Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.02.2024, 04:54:19

Спасибо большое за такую огненную проду! Я сгорела и воскресла, вместе с ребятами! Спасибо еще раз!

avatar
15.02.2024, 09:26:33

Супер Спасибо))))

avatar
15.02.2024, 10:22:31

Так описывать секс может только Лена Тодорова, шикарно, классно, вкусно. Они дорвались до друг друга, и им это просто необходимо, пока не насытятся. Кому много секса не читайте, у Лены всегда такие открытые герои. Некоторым читателям, самое то, даже мало, все заходит. Лена я в восторге за ребят. Пишите свою вкусноту дальше. Теперь у них только ваниль.

avatar
15.02.2024, 09:29:38

Люди, которые которые пишут, что в книге один секс, чем читают? Лена, мне лично от этих двоих секса мало, такие они горячие и открытые! Спасибо за шикарную главу

avatar
15.02.2024, 10:24:04

Спасибо за продолжение❤

avatar
15.02.2024, 13:36:03

Елена, спасибо большое Вам за такое произведение!
За каждую проду❤️Это просто такой шквал эмоций и чувств..до последнего держалась, но так и не устояла)))..проглотила обе части за пару дней! Теперь в таком ожидании продолжения))).. без конца перечитываю...Так запали герои в душу..спасибо!!

avatar
15.02.2024, 14:02:33

Добрый вечер.Нравится,очень книга.Но ещё больше нравятся второстепенные герои Ага и Егор,они прям жгут, улыбается. Подскажите пожалуйста,про них будет книга написана ?

avatar
15.02.2024, 07:18:19

Ну, что девчули урок от Нечая по минету усвоили?
Впереди следующие уроки , готовьтесь!
Лена глава ох@ительная!

avatar
15.02.2024, 12:48:04

Ух, как они смачно и слаженно наслаждались! Это - одна из ярких граней прекрасной любви! :D
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Елена! :*:*:*

Еленочка извините сразу меня если что , я просто обожаю ваши романы хочу в телелеграмм добавиться но меня не добавляют. почему?

avatar
15.02.2024, 00:29:55

Помогите. Потушите. Сгораю.

Ю нужно все рассказать, рано или поздно Ян наткнется на шрам. Если решили начать совместную жизнь вместе, то не должно остаться недосказанного. Отец Яна к этому же подводил

avatar
13.02.2024, 18:21:28

Спасибо,ах какие вкусные эмоции,они так фонят этаким коктейлем из похоти страсти и любви что осязаешь и пленяешся этой страстью.

avatar
13.02.2024, 15:36:58

Спасибо за продолжение❤

avatar
13.02.2024, 14:32:10

Ух! Какой у них бурный период начался - этак, наверстают все недополученное в прошлом!
Главное, что отпустили все свои обиды, и теперь, наслаждаются искренними чувствами друг к другу! :D
Спасибо большое за чувствительную продочку, Елена! :*:*:*

avatar
13.02.2024, 08:32:55

Елена, сколько на данный момент лет,детям Великолепной Пятерки?