- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Елена! Читаешь(глава 46) и не чаешь, что у Нечаевых старых знакомых повстречаешь! Так и хочется спросить как у них у всех дела, особенно у Фильфиневича (как Лие удалось его укротить?). А ещё хочется узнать про третью сестру Богдановых, Илью, ну и конечно про Агу и Егора.
В общем Санта-Барбара отдыхает!!!
СПАСИБО! .
Надеюсь , ребёнок Оли от Ильи))))) Он явно знал её ранее)
Обещали про Филю, ждём
Елена доброе утро, у меня вопрос? А про Филю друга Дани, Артёма итд есть написанная книга?
ХЭ все ближе и ближе) хотелось бы у автора спросить, не намечается историю про Агусю?
Ещё сильнее захотелось узнать историю Фили и Лии!
Вот и Илью есть с кем сосватать♥️♥️♥️ остаётся подрасти мелкому Боде и найти ему самую вредную☺️♥️ хи-хи
Какие родные лица промелькнули в этой главе❤️ Тоже захотелось перечитать про каждого вновь истории их любви❤️
Глава - замечательная! Новые герои так гармонично вплетаются в книгу, просто не оторваться от творчества Елены❤️❤️❤️
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Елена, спасибо за главу!
такая прекрасная глава,я аж решила опять перечитать про всех друзей Бойко и др
Леночка, спасибо) ❤Что интересно делали Агния и братья за кулисами?)?)?) Надеюсь Ян расскажет подробности))) Так приятно видеть любимых героев толпой на одном празднике! Ещё и знать
уточнение по их выводок) А Илья по ходу тоже уже запал)
Спасибо за главу
Я так понимаю скоро и про Илью будет книга?)
Мне одной показалось что Илья чуть не признался в симпатии к Юнии?
Ого! Где уже Илья успел пересечься с Олей?! Ведь, явно где - то виделись! Так - то он серьезный парень, и если у них с Олей
возникнут взаимные симпатии, то и ребенка
ее воспитает должным образом! :D Приятно
было встретиться с "великолепной" пятеркой!
Спасибо большое за интересную продочку, Елена! :*:*:*
Спасибо большое, очень круто Вы пишите ❤
Какая прелесть! Собрались все любимые семьи! Елена, а про Илью Нечаева тоже будет книга? Если будет, то не хотелось бы пропустить и пополнить свою коллекцию. Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Елена, не устану Вас благодарить
Крутые истории, крутое описание чувств и эмоций
А не могу начитаться
Был бы бумажный вариант стёрла бы до дыр все Ваши книги
Я прочла все здесь выглаженные книги
Вы выкладываете самые об’емные проды
Ну все. Теряем и Илюшку)))
Урааааааа! Ну хоть что то я угадала и самый потрясающий Нечаев наконец то встретил свою девочку Богданову!) Посмотрела визуал Оли такая красивая на Сонечку похожа. Интересно, что будет у нас такая пара из двух циклов Запретная и Испорченный ой ляяяяя.Вернее Оля ляяяя))) Кстати о Запретных какие они любимые родные, потрясающие, крутые! Агни, ну это блин девчонка пуля с пулей в голове, питон на шее королева эпатажа. Ох Горыныч нервов тебе стальных. Бодька возбудился, ждём че отчебучит. Спасибо вам Лена только вы умеете так писать. Ну а я естественно включила ждуна и хотя скорее всего следующие Егусики, буду ждать Олю и Илью у них даже имена так красиво сочетаются!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена