Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15128
23942 3585410

Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2024, 01:08:32

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 01:06:09

❤️❤️❤️

avatar
07.02.2024, 00:15:58

Спасибо, Спасибо, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 21:08:29

очень трогательно. все нечаевы на высоте. как же приятно читать про семейные традиции. Лена спасибо!

avatar
06.02.2024, 07:28:17

Очень-очень пробивает! Какая сильная семья! Филатовым просто повезло, что обе девочки туда попадут. Но мне не хочется торопить эпилог, хочется, чтобы герои открыли наконец свои сундуки с тайнами друг другу и к свадьбе пришли с открытыми глазами и сердцами. Не надо ничего ускорять и комкать, пожалуйста, не торопите автора, это очень больные раны и за 5 мин. они не вскроются и не заживут. Мама Милана, хоть и мальчиков воспитывала, но настолько настоящая любящая мама, думаю, она Юнии восполнит ту любовь, которой не получила от своей мамы. А папа Роман просто мечта!

А ведь им еще предстоит узнать друг о друге немало: про травмы Яна, про вены Ю((((

Дедушка сплотит сейчас всех за столом без нашей парочки ну и Егор с Агусей в сторонке не останутся и в скором времени и за ней семья Нечаевых придут♥️♥️♥️

Спасибо❤️

avatar
06.02.2024, 12:56:31

Так и должна заканчиваться история о любви,о чувствах любящих, о людях,которые созданы друг для друга!!!! Хорошо!!!!

avatar
06.02.2024, 11:50:33

Так это здорово - семейные традиции❤️❤️❤️ Очень гармоничная глава и прям такая сладкая❤️ Спасибо большое, Лена!

avatar
06.02.2024, 10:58:31

Леночка спасибо!!! Такая трогательная глава!!! Восхитительное семейство Нечаевых с караваем, подарками и цветами, с любовью и заботой принимают в свою семью долгожданную доченьку !!! Как они красиво всё сделали и сказали, педсовету крыть то нечем))) Бодик красавчик не подвёл))) тортом ни в кого не прилетело))) Агуся с Егоркой искрят рядом))) под шумок никто не заметил))) Хотя пап Рома сказал почти прямо))) И очень радостно, что Ю всё таки "добила" Яна (только в хорошем смысле), что он принял и понял её "Люблю". Прям сильно меня зацепил этот моментик))) Очень очень жду, что же и как дальше))) Хочется посмаковать с ними каждое мгновение!!!

avatar
06.02.2024, 10:30:13

Юхууу! Офигенно. И все же расскажет ли Ян о своей истории?

avatar
06.02.2024, 10:22:55

Уф, от сердца отлегло, переживала, что родители Юнии закатят истерику) Ну, слава Богу, вовремя их остановили. Всё же педагоги - должно хватать мудрости...

avatar
06.02.2024, 10:22:19

Вот оно сватовство по-Нечаевски)))

avatar
06.02.2024, 10:20:57

Бодя - просто краш.
Я не могу с него.
Спасибо большое, Елена!
Глава получилось очень теплая, уютная и семейная!

avatar
06.02.2024, 10:09:43

М-м-м! Шикарное сватовство! Парни, как на подбор, родители благородны, подарки красивые, букеты нежные, даже настроение Филатовых - старших не может омрачить этот торжественный момент! :D
Спасибо большое за шикарную продочку, Елена! :*:*:*

avatar
06.02.2024, 09:46:02

Вместо тысячи слов - мои слезы! Для меня это всегда самый лучший показатель. Глава просто до мурашек. Я её почувствовала. И даже вспомнила собственное сватавство. Спасибо, Лена!!!

avatar
06.02.2024, 09:33:48

Я плакала с Ю

avatar
06.02.2024, 04:20:08

Вау!Вау!Вау!!! Зная характер своих родных, сложно не дрожать, все равно, Зайчишке-Юнии. Тем радостнее, что ошибки приняты и проработаны. А быть мудрым?? Так не каждому дано ;)... Особенно порадовал Богданчик :D... Оооххх... деж та едина для нього, зірочка світить?? Но в Одессе!! Есть семья Богдановых ;)... С маленькими девочками :)... Не... я не чЁ... :D... Просто у них есть девочка Богдана :)... Спасибище ЛенОк

avatar
06.02.2024, 09:27:31

С этим циклом книги я познакомилась с автором Еленой Тодоровой! И очень этому рада, а потом понеслось, до сих пор читаю! Первый автор который описывает чувства, эмоции героев так глубоко, многогранно!, этим и зацепила.
Жаль конечно что все идет к завершению, но за героев очень рада, они заслужили, и правильно Яныч все сделал, Юня бы тянула еще, а так все за и рады! Такая трепетная глава. И дедушка дождался, знал и верил!
Особенно хочется выделить семью Нечаевых, не легко держать четырех пацанов в узде! Дружеское и уважительное отношение ко всем членам семьи. И такую дружную семью можно встретить и в другом цикле истории автора!
Отдельное спасибо что знакомите своими обычаями, традициями народа своего, мне очень интересно было узнать об этом!
Будем и дальше читать историю, и ждем продолжения цикла!