Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15127
23943 3585385

Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#293 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 08:34:06

Лена, спасибо за продолжение❤️❤️❤️

Глава была волнительная, все время хотелось держать пальчики за Нечаевых, относительно Филатовых - хотелось, чтоб они молчали .. и принимали неизбежное молча, поскольку молчание в их случае - залог мудрости!

Честно скажу, Ян удивил… думала, что не так скоро он решится сделать предложение, максимум это будет в командировке, когда они будут вдвоем, НО то, что он устроил такой волнительный и значимый праздник с помощью своих родителей - это гарант для Ю, что она теперь его.. больше ее просто не могут посещать мысли, что он оставил, больше не нужно лезвизие! Теперь он рядом.. даже если на расстоянии!

Родители Яна - это кладезь для нас, надо учиться у них самообладанию, прощению, принятию и чувствованию своих детей! Это семья, которая построила крепкий и основательный фундамент, это семье во главе которой стоит: ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА!

Сегодня, Филатовы и Нечаевы, закапывает "топор войны" , отныне они станут одной семьей и теперь должны стоять друг за друга!

Рада за наших героев, наконец-то пошла светлая полоса, понимаю, что впереди много тяжелой правды, НО теперь они вместе, а значит все выдержжут и со всем справятся!

avatar
06.02.2024, 08:52:34

МММ!)))) Как нежно, романтично))) наконец то!))) Поговорят то они когда?)))
Ждём проду. Спасибо за главу

avatar
06.02.2024, 08:43:46

Спасибо Елена, что несмотря на собственный отдых с семьёй, вы так ответственно подходите к соблюдению графика! Это дорогого стоит. По главе. Это совершенная вкуснятина, нежнятина и любовь! И даже то, как не очень мило отреагировали родители Ю, ничего не испортило. Они же не выгнали никого, и на том спасибо! Юня наконец поняла, что Ян никуда не исчезнет, что будет рядом навсегда. Вот пишу и плачу, так это трогательно! Ещё раз огромное спасибо Елена за ваш труд! Вы раскрашиваете жизнь ваших читателей новыми красками!!!

avatar
06.02.2024, 06:25:19

Да, действительно, трогательная глава, рыдала... Как- будто сама это проживала)

avatar
06.02.2024, 08:11:40

Кто бы сомневался, что Ян не отступит и добьется своего! Побольше бы таких Янов в жизни, и сколько бы было счастливых девчонок! ♥️♥️♥️

avatar
06.02.2024, 08:12:44

Глава такая нежная получилась... божеее ? это так волнительно, так понравилось семья Яна, это так нежно, красиво описано. Спасибо. Обожаю Яна, я прям влюбилась снова...

avatar
06.02.2024, 08:18:38

спасибо. такая приятная глава.

Потрясающе! До слёз! Сижу с рулоном бумажных полотенец и плачу от счастья!! Мы Нечаевы и мы пришли за первой дочкой!!! Я в ауте!
Спасибо, Леночка. Эмоции через край.

avatar
06.02.2024, 03:13:46

Спасибо! Конечно,глава -просто ЗДОРОВО,! Я надеюсь,больше злодеев и ведьм не будет? И теперь молодые будут жить долго и счастливо?

avatar
06.02.2024, 05:24:35

Леночка, до слез(столько эмоций! спасибо дорогая!

У-ф-ф... До слез тронули слова Романа Константиновича, что они пришли за дочкой! Очень трогательная глава!

avatar
06.02.2024, 06:19:49

Всем бы таких родителей как Нечаевы!
Филатовы учитесь!

avatar
06.02.2024, 07:54:31

Пришли за первой дочкой! Представила эмоции Агуси на этих словах. Я увидела намёк... Несколько раз перечитала! Сначала ночью, потом утром! И как всегда после таких эмоций очень яркий сон, даже Ян и Ю там присутствовали)))

avatar
06.02.2024, 06:37:32

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.02.2024, 06:53:53

Такая трогательно-теплая глава❤Нечаевы молодцы, пример для подражания, спасибо ❤❤❤

avatar
06.02.2024, 06:58:30

Леночка, спасибо вам огромное за главу, как же мы долго ждали…) Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста нам нужен эпилог, а потом еще один чтобы увидеть и знать сколько у титана Яна и одувана Ю деток***готова умолять через экран)) а я пошла читать по новой с первой книги(^.^)

avatar
06.02.2024, 07:09:29

Леночка, вы меня просто сразили наповал. Песня Ивасюка рикошетом ударила по сердцу. Это был какой-то совершенно неожиданный, космический подарок для души. Нужно было видеть меня со стороны. Сидит такая солидная тетка в ГО трейне Торонто - Ричмонд Хилл, читает что-то в своем телефоне и рыдает навзрыд.... Спасибо, спасибо, спасибо... Жовтий лист спаде, і виросте зелений, а ти в пісні будешь завжди біля мене...

avatar
06.02.2024, 07:11:44

Хочу выразить огромное спасибо автору, за такую замечательную историю!!!Читаю на одном дыхании, ждем продолжения!!!!

avatar
06.02.2024, 07:45:53

Я плакала вместе с ними ❤️❤️❤️спасибо ❤️

avatar
06.02.2024, 01:10:27

Ах, наконец то дождались,какая прелесть,любимки по другому и не могло быть ,вы ж единое и неделимое целое!!! Класс!Клааасс!!!