- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15127
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#293 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛена, спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Глава была волнительная, все время хотелось держать пальчики за Нечаевых, относительно Филатовых - хотелось, чтоб они молчали .. и принимали неизбежное молча, поскольку молчание в их случае - залог мудрости!
Честно скажу, Ян удивил… думала, что не так скоро он решится сделать предложение, максимум это будет в командировке, когда они будут вдвоем, НО то, что он устроил такой волнительный и значимый праздник с помощью своих родителей - это гарант для Ю, что она теперь его.. больше ее просто не могут посещать мысли, что он оставил, больше не нужно лезвизие! Теперь он рядом.. даже если на расстоянии!
Родители Яна - это кладезь для нас, надо учиться у них самообладанию, прощению, принятию и чувствованию своих детей! Это семья, которая построила крепкий и основательный фундамент, это семье во главе которой стоит: ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ, ПОДДЕРЖКА!
Сегодня, Филатовы и Нечаевы, закапывает "топор войны" , отныне они станут одной семьей и теперь должны стоять друг за друга!
Рада за наших героев, наконец-то пошла светлая полоса, понимаю, что впереди много тяжелой правды, НО теперь они вместе, а значит все выдержжут и со всем справятся!
МММ!)))) Как нежно, романтично))) наконец то!))) Поговорят то они когда?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Спасибо Елена, что несмотря на собственный отдых с семьёй, вы так ответственно подходите к соблюдению графика! Это дорогого стоит. По главе. Это совершенная вкуснятина, нежнятина и любовь! И даже то, как не очень мило отреагировали родители Ю, ничего не испортило. Они же не выгнали никого, и на том спасибо! Юня наконец поняла, что Ян никуда не исчезнет, что будет рядом навсегда. Вот пишу и плачу, так это трогательно! Ещё раз огромное спасибо Елена за ваш труд! Вы раскрашиваете жизнь ваших читателей новыми красками!!!
Да, действительно, трогательная глава, рыдала... Как- будто сама это проживала)
Кто бы сомневался, что Ян не отступит и добьется своего! Побольше бы таких Янов в жизни, и сколько бы было счастливых девчонок! ♥️♥️♥️
Глава такая нежная получилась... божеее ? это так волнительно, так понравилось семья Яна, это так нежно, красиво описано. Спасибо. Обожаю Яна, я прям влюбилась снова...
спасибо. такая приятная глава.
Потрясающе! До слёз! Сижу с рулоном бумажных полотенец и плачу от счастья!! Мы Нечаевы и мы пришли за первой дочкой!!! Я в ауте!
Спасибо, Леночка. Эмоции через край.
Спасибо! Конечно,глава -просто ЗДОРОВО,! Я надеюсь,больше злодеев и ведьм не будет? И теперь молодые будут жить долго и счастливо?
Леночка, до слез(столько эмоций! спасибо дорогая!
У-ф-ф... До слез тронули слова Романа Константиновича, что они пришли за дочкой! Очень трогательная глава!
Всем бы таких родителей как Нечаевы!
Филатовы учитесь!
Пришли за первой дочкой! Представила эмоции Агуси на этих словах. Я увидела намёк... Несколько раз перечитала! Сначала ночью, потом утром! И как всегда после таких эмоций очень яркий сон, даже Ян и Ю там присутствовали)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Такая трогательно-теплая глава❤Нечаевы молодцы, пример для подражания, спасибо ❤❤❤
Леночка, спасибо вам огромное за главу, как же мы долго ждали…) Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста нам нужен эпилог, а потом еще один чтобы увидеть и знать сколько у титана Яна и одувана Ю деток***готова умолять через экран)) а я пошла читать по новой с первой книги(^.^)
Леночка, вы меня просто сразили наповал. Песня Ивасюка рикошетом ударила по сердцу. Это был какой-то совершенно неожиданный, космический подарок для души. Нужно было видеть меня со стороны. Сидит такая солидная тетка в ГО трейне Торонто - Ричмонд Хилл, читает что-то в своем телефоне и рыдает навзрыд.... Спасибо, спасибо, спасибо... Жовтий лист спаде, і виросте зелений, а ти в пісні будешь завжди біля мене...
Хочу выразить огромное спасибо автору, за такую замечательную историю!!!Читаю на одном дыхании, ждем продолжения!!!!
Я плакала вместе с ними ❤️❤️❤️спасибо ❤️
Ах, наконец то дождались,какая прелесть,любимки по другому и не могло быть ,вы ж единое и неделимое целое!!! Класс!Клааасс!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена