- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15127
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#282 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Ян - психолог!
Ты все... друг для друга. И никто этого не изменит.
Рыдаю, а песня какая красивая!Глава, эмоционально , очень тяжёлая.Я недавно Вам, написала, что подустала от описания эмоций(это точно было из-за болезни,выздоравливаю и все стало на свои места) Спасибо!
Очень эмоционально, спасибо за продолжение ❤
"Самый главный человек в жизни! Ты- всё" И я сижу и плачу. Спасибо за проду, дорогая Леночка!
Дорогая Елена,
спасибо большое за эту эмоциональную главу. Я с Вами с начала истории Бойки и Вари и уже давно с теми, кто не засыпает в ожидании продолжения Ваших романов.
Русский мне не родной язык, украинский, к сожалению, с трудом и не все понимаю. Подскажите пожалуйста если можно найти перевод песни из этой главы на русский. Просто чувствую что она очень глубокая…
Щиро дякую за чудову пісню Володимира Івасюка! Це було дуже чуттєво!
Доброе утро, сегодня написали,что скидка,,Ты теперь моя",а промокод не подходит, почему?
Ох, Лена... и у меня сердце как пазл на место встало. Понимаю Ю, сама подростком такое творила... Я не знаю откуда у вас такая проникновенность, думаю это потому что вы с героями проживаете абсолютно всё. И я в этой книге ими прям живу. Обожаю Ю, такую хрупкую, такую нежную в своем недоверии. у Титана я и вовсе влюблена, если мужчина молчит-значит внутри переживает вдвойне сильнее, физически скала, эмоционально мощь. Поймала себя на мысли, что я читала бы эту книгу годами, если бы она продолжалась, как сериал)
Вдохновения вам, мы любим вас безгранично. Люто.
вир емоцій... дякую, моя люба!
Шикарная глава,море чувств и любви!Спасибо,Лена!
Прям до мурашек , очень эмоционально. Можно выдохнуть, наверное самый тяжёлый разговор между ними состоялся. Спасибо
Последние строки просто до слëз!!!
Господи дай сил... Дай...
Очень тяжёлая и эмоциональная получилась глава. Но она должна была быть! Спасибо! Надо переспать все эмоции,что бурлят после главы. Спасибо!
Лена, спасибо! ❤️
Доверяй, доверяй слепо ! - как много Ян требует … вот сейчас примерно понимая какую боль Ю причинила неизвестность. Гордость или гордыня заставляют его молчать ? Ведь все же за нее решил - полный контроль, полное подчинение.... «я все решил!» Ю всю жизнь говорили что делать, не спрашивая. я много писала дифирамбов Яну, особенно в первой части, очень сочувствую ему .. но вот сейчас.. я так с ним не согласна(( уверенность и доверие не могут висеть в воздухе, под ним должна быть почва из честности, открытости и искренности..
Наверное я тороплю события, будет время Яну раскрываться (( верю Лена свяжет все концы логично, но сейчас методы Яна очень тоталитарны и драматичны( критикую Яна, но от сочувствия и любви к их паре((
Я тоже со слезами читала...
Капец, вот это силища.
Вот вам и абьзер.....
Кто-то кричал....,сейчас так же думаете?
Лена, всю душу вывернула, эмоции переполняют не только наших ребят
Сколько эмоций. Спасибо Елена
Я плачу... Я ведь тоже это состояние проходила, только без порезов, но потеря любимого вызвала такое же состояние, и я с этим 3 года жила... Но справилась прошло, больше не накрывает. Леночка спасибо за шикарный роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена