- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Служебный роман
#286 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет обновления
Девочки, написанно обновлено, а я не вижу. Ошибка?
И у меня нет
Ребят, книга подскочила, потому что я сейчас редактировала, убрала приписки после глав и слила несколько частей в одну главу. Нового текста сейчас нет) не ищите. Глава выйдет ночью, как положено по графику. Я буду в самолете, но успела написать 10 тыс зн. Добавлю в отложку, сбоев быть не должно. Всем спасибо❤️❤️❤️ я скоро буду дома и смогу быть активнее))
Все равно ;)... И по второму кругу, в радость :)...
И что тут пополнилось?
в буке кожаные штаны и я надеюсь это такая отсылочка к клубу) спасибо за шикарнейшую историю, Лена!
Я считаю, что на такое поведение он не имеет права.. Какие-то унижения, оскорбления, подколы.. Ты знать не знал, что после той ночи она прожила и как жила все это время, какое право ты имеешь судить сейчас и вести себя как царь и Бог. Благодарю только маму Яна за визит к нашей девочке тогда, в больнице. Думаю благодаря её словам, она стала такой сейчас и не сломалась... И ещё меня интересует куда же делся друг?? Неужели не в курсе был делишек отца, что он сломал Яна? Как сложилась его судьба за эти годы
Подскажите пожалуйста как называется второй фильм из буктрейлера ???
Непонимание между любящими людьми, расставшими много лет назад при таких драматичных обстоятельствах и не имеющих достоверных данных друг о друге, естественно. Сюжет закручен, как всегда мастерски, поэтому продолжение и ожидается с нетерпением. Здоровья и удачи автору
Ну вот, Ян думает, что она приверженец свободных отношений. А сам то не лучше. Понимая это, бесится. В силе ли его план по ее завоеванию?
Леночка, спасибо) ❤ Очень жаль, что между героями сейчас молчаливое противостояние! Ян прикрываясь работой подковыривает Юнию. Эния же негодует и мысленно хает Яна! Очень жду когда они скорее всего пересекутся в одном заведении в неформальной обстановке)))
Буктрейлер великолепный ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ надеюсь концовка будет именно такой!!!!
Лена, огромное спасибо за продолжение❤️❤️❤️
1. Если кратко, то в стиле наших ЮнЯшек - эмоционально, взрывоопасно, чувствительно и очень страстно! А еще волнительно, переживательно… вообще по ощущением, как будто марафон пробежала вместе с Ю: сердце стучит, душа кричит, а сердце выпрыгивает… Вот только забываем, что Яна тоже разрывает от эмоций и увиденного… его тоже штормит не по-детски…
Новую меня не сломить…
Я бы сказала, что сломить можно, а вот прогнуть нет… Почему именно так, потому что контактирую с Яном, думаю о нем, видя его.. контроль теряется... четко-выстроенный план рушится… И когда ты постоянно говоришь о том, что ты не сломаешься, что ты выстоишь, ты сильная - это как молитва! Чтоб на подкорке записалось! Чтоб никто и ничто не смог сломать этот пустулат! А в финальной точке - ты боишься стать уязвимой, ты боишься попасть под Яна, ты боишься не совладать с эмоциями…
И да, почему все, чтобы не говорил Ян Романович, не делал и не приказывал - все вызывает в Ю такую яркую и эмоциональную реакцию? Почему она начинает раскачивать лодку, в которой сидит? Почему нельзя спокойно грести веслом, как она это делала до Яна…
Как дожить до продолжения? А по поводу комментов могу сказать одно, если бы все было так просто, как советуете вы, девочки, то мы не читали бы сейчас эту прекрасную историю ;-)
А мне почему то хочется, чтобы Юния ответила ему так же остро, как и он задевает её. Конечно, Ян уже видел, что у нее зубки выросли и может даже укусить. Но лично мне неприятно за Юнию, хоть и понимаю почему Ян себя так ведёт.
Эмоционально - просто бомба!!!
Леночка, спасибо за проду! Жду с нетерпением, какие эмоции испытывал весь день Ян.
А почему Юния не связывает неприязнь Яна к себе с заявлением, которое она на него накатала? Или я что то пропустила?
Тоже надо высказаться,как по мне,то ребята скоро взорвутся,лучше пусть Юния первой будет,не так масштабно будет разрушение,а Яна мне почему-то больше жалко,его сломали в прямом и в переносном смысле,и то,что он стоит на своих двоих,это полностью его заслуга,так хочется обнять его и пожалеть,а они все с Ю ругаются,да поговорите вы уже нормально,раставьте все точки и сразу станет легче,может это случится на танцульках,ох,бедовые они,спасибо,Леночка,прям на разрыв,по другому и не скажешь❤
Ян Романович, а что же вы отчёт не посмотрели? Который нужно было срочно сделать к вечеру? Нервишки ?)))))
Обожаю ваши книги! Читаю с упоением, невозможно оторваться! Очень нравится легкость в чтении! Жду продолжения ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена