Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15127
23942 3585300

Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#282 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2659 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 09:21:24

Глава огонь. Мне интересно , а секретарь Яна , что всё слышит , что там за дверью у шефа происходит?

Даже не начинала читать. Жду всю книгу. Но подписку оформила, т.к. понимаю, что неинтересно быть не может.

Спасибо за гигантскую главу,очень страстная продо

avatar
26.12.2023, 03:26:38

Местами мне хотелось, чтобы действия развивались быстрее (но это же на любителя), меня зацепили пронзительные моменты с шрамами, воспоминаниями, метафорами титана и попытками Ю до последнего убежать! И вообще, расписать сцену на 8 стр. — это очень круто.

Поздравляю с подпиской! ))

avatar
26.12.2023, 06:52:28

Уважаемый автор! Спасибо Вам за творчество! Все ваши книги на разрыв аорты! С подпиской Вас! И вдохновения! Пусть оно преследует Вас всегда!

avatar
25.12.2023, 12:13:12

Здравствуйте, Автор. Недавно открыла для себя эту площадку и первой книгой, которая попалась на глаза была "Это все ты". Прочла залпом. Столько эмоций! Вторую книгу цикла тоже читала с удовольствием.
Жаль, что придётся прекратить чтение. Я не из РФ и у нас нет возможности оплаты за подписку.
Надеюсь, что у героев все сложиться хорошо.
С Рождеством! Новых идей и новых книг!

avatar
26.12.2023, 03:48:29

Бесподобно.... Люблю вас читать. Все книги в моей библиотеке))) с подпиской вас. Музу сладенького

avatar
26.12.2023, 03:06:32

с подпиской♥️как всегда все просто невероятно шикарно♥️Юняшечки♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.12.2023, 02:06:10

Глава 23,ловила себя на том что забываю дышать), спасибо

avatar
26.12.2023, 00:22:32

Лена, с подпиской ♥️♥️♥️

avatar
25.12.2023, 23:33:43

Глава супер, спасибо!

avatar
25.12.2023, 23:18:34

Глава просто космос))) Спасибо Елена!!

avatar
25.12.2023, 23:12:24

Класс!!!! Елена, ну скажите в какой психико-эмоциональной академии вы учились, ну где так учат передавать эмоции? Много читаю, но ВЫ мой номер один, ну как вы так делаете, что в каждой книге видишь себя, проживаешь всё чувства и эмоции. Вы знаете, читая ваши книги, поймала себя на мысли, что многому учусь у героев, поняла, что так много упустила в своей жизни, занималась нужными, но второстепенными делами, быт засосал, вдруг поняла, что время уходит и то что я могла себе позволить в 20 лет, уже не могу в 50.Долго откладывала прочтение "Это всё ты", потому что, зная вас, понимала что вы не ограничетесь одной книгой, но сорвалась, прочитала за ночь и вот теперь не знаю где взять сил и терпения дождаться концовки. Пишите пожалуйста пишите, это действительно ваш дар, ваше предназначенье, научите нас выплёскивать свои эмоции, свои боли, вы как духовник, как психолог, ну правда -просто разрыв аорты.

avatar
25.12.2023, 23:00:28

Нереальная глава, читала просто с надрывом! Прорыдала в некоторых моментах просто?, прожила эту проду вместе с героями!!’ Читала и хотелось ещё и ещё читать.Обожаю Юняшек своих, как родных! Огромное спасибо автору, не зря ждала когда выйдет глава…теперь намного труднее ждать новых глав, после этой истории!!!

avatar
25.12.2023, 22:06:39

Лена, спасибо большое за бомбически огненную главу! Как же я давно ждала, когда их обоих сорвёт с предохранитель! Просто непередаваемые эмоции!!! Огромная тебе благодарность за твой труд!

avatar
25.12.2023, 22:05:35

Не выдержала)) Купила подписку))) Чуть не сгорела пока читала последнюю главу ❤️❤️❤️
Как же им нужно просто поговорить друг с другом..
Спасибо за такие эмоции!!!

avatar
25.12.2023, 21:07:24

Да... уж...только так мой бесподобный автор может так красиво описывать любовь!!!

Через 9 месяцев будет маленький ЮНяшечка)))) ну по другому у Лены быть не может. Эмоции на пределе. Космос.

avatar
25.12.2023, 19:50:08

Писец как горячо! Не знаю как Титан и Пушок))), но я расплавилась нафиг!!!

avatar
25.12.2023, 19:30:46

с подпиской!!! Глава конечно электрическая!!! Просто ВАУ!!!