Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15123
23947 3582405

Текущий рейтинг:
#86 в Служебный роман
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 21:40:45

Спасибо Лена,да тут без мата не выразить всю полноту чуств,все эмоции что кроют героев,тем более роман о молодых,а они в основном так и общаются.

хочу хэппи энд ❤❤❤

avatar
05.12.2023, 20:42:20

Какой накал, какие страсти! Прочитала две последнии главы на одном дыхании и это прям ВАУ!
Лена! Такое ощущение у меня, что с каждой книгой вы пишете всё круче и круче! Ах как я рада тому, что когда то увидела книгу про Чару Чарушина и теперь меня от вас не оторвать)))))))
Благодарю за проды ❤️❤️❤️

Слишком много мата. История захватывает...

Вот хоть 100500 раз перечитай, а результат всегда один. Как будто первый раз!!! Эмоции зашкаливают, все внутренности распирает от избытка чувств. Вот просто не реально круто. ЮнЯняхи жгут! Спасибо, Лена ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.12.2023, 20:05:32

Меня от этой парочки, писец, как бесоёбит ❤️❤️❤️❤️❤️ Лена, круто!!! Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 19:22:44

❤️?

Коли буде книга про Діму і Лію?

Леночка, спасибо) ❤Как всегда эйфория эмоции от прочтения! Тем более как её выражает Ян! А у Агнии все-таки искры от Егора, а у Егора даже не
представляю какой спектр эмоции от Агнии))) Мне очень понравилось двухметровая дубина))) ❤

avatar
05.12.2023, 14:42:45

Чувствую Я , что обе Филатовы станут Нечаевыми :))))))❤️❤️❤️

Очень эмоционально, будороживающе. И такой укольчик от Яна про заявления, теперь будет чем ночами заниматься Юнии, анализировать. Ждём и укольчик от Ю(её обиды, переживания) о которых Ян пока не знает. Сколько ещё предстоит открыть шкафчиков героям... и конечно же хочется после оканчании книги прочитать все на одном дыхании(эмоции будут другие). А про мат, ну это же и не книги поэтов золотого века, не классика. Это молодёжный роман со всеми вытекающими. Спасибо за прекрасную работу.

avatar
05.12.2023, 15:51:01

Интересненько,как же они сблизятся?Так много накрутилось одно на другое!
Как доберутся герои до правды!
Спасибо.)))

avatar
05.12.2023, 14:58:27

Спасибо. Читаю с удовольствием.

avatar
05.12.2023, 13:27:49

Пожар!!!Спасайся кто может!! Семейство Филатовых подожгло Нечаевых, ...Ура.!!! Без мата эмоции не звучат,он их подчёркивает!! Спасибо,автор!

avatar
05.12.2023, 14:07:26

Милый автор, как всегда супер!!! ❤️
Стока эмиций!!!!❤️

Не ожиданые повороты- Агния и Егор :)))


Спасибо!!! Ждём продолжение ❤️

Мдааа. А я ожидала, что все-таки трахнутся. Видимо ещё не время. Но я думаю, что эта дура Агния прервала их, поскольку они были близки к этому действию. А что теперь будет? Очень интересно.

avatar
05.12.2023, 11:18:07

❤❤❤

avatar
05.12.2023, 10:36:40

капец у них там страсти. дышала через раз))) спасибо, любимая.

Лена,спасибо,мои эмоции через край,проживаю жизнь с ГГ❤❤❤

avatar
05.12.2023, 10:08:04

Глава бомба? Спасибо, Елена❤️