- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15125
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Служебный роман
#261 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга!))) все герои очень крутые!)) вдохновения автору! Жду про Агнию книгу. И интересно про Бодю почитать!)))
Спасибо большое!
Ннууу просто Вау!!!Вау!!Вау!!! Спасибо огромное ЛенОк :)... Мой маленький план-минимум :)... Прочесть о всех Нечаевых :)... И конечно о Филе-Филе-Филимончике :)... попавшемуся в липкие лапки маленькой паучишке :)...
Спасибо, Елена, за прекрасную книгу! Столько месяцев вы держали в напряжении. Каждый раз ждала продолжение с нетерпением, хотелось узнать, что же дальше будет с полюбившимися героями. Столько всего они пережили и наконец счастливы. Спасибо!
И вот я снова реву !!!!
С первых строк роман попал в самое сердце!! трепетная подростковая любовь , сразу вспомнила свои первые отношения, ох эти эмоции на грани безумия...
Взросление , другие приоритеты.
Ян это ТАКОЙ МУЖЧИНА !рассудительный , спокойный , страстный , любящий , сильный , вот точно Титан! Да я его сама хочу;)
Будем же заглядывать к ним в гости , да и Агния наверняка часто будет гостить у Юнии ;)))
Уж очень не хочется прощаться с ребятами!
Елена огромное спасибо за этот взрыв эмоций, адреналин , полное погружение, и это просто отпад !!!!!
Спасибо, жаль что конец, очень понравилось, у меня вопрос, все части будут в бумажном виде?, и где их можно купить, мне нравится ваши книги ,начинаю их потихоньку покупать, первые две про Бойко,, хочу себе все книгу про этих ребят ,Про Григорьева , Чарушина, Шатохина и т д
Почти у всех авторов наблюдаю огонь в первой главе книги, и как во второй их интузиазм гаснет, муза их покидает и они пишут что то обыденное и скучное, лишь бы добить вторую главу книги. У вас же все горит с первой строчки и заканчивается настоящим пожаром из эмоций! Спасибо за то, что до конца любите своих героев и не предаёте их. Надеюсь мою мысль поняли)
Елена здравствуйте!!! Благодарю тебя за такой шедевр!!! Это был нонсенс!!! Не могу передать своих эмоций, как это было трогательно. Каждую главу ждала с нетерпением!!! Желаю здоровья, успехов во твоём творчестве!!! Ждём от тебя таких же захватывающихся романов!!!
Мне нравятся все ваши книги, но эта и правда какая-то особенная. Творческих успехов. Ждем следующие книги ?
Спасибо. Сказать что история класс - ничего не сказать. История супер. Удачи и лёгкого пера в новинках.
Лена, спасибо большое за такую отдачу! Таких как Ян Нечаев не забывают! Их помнят, им восхищаются и ставят в пример!
Уже скучаем и ждем встреч в новых историях!
не могу купить книгу
Ребят, эпилог уже скоро будет загружен❤️ спасибо всем за терпение❤️
♥️♥️♥️
Я успел оформить подписку, когда она была ещё 99 рублей. Автор, а книга про Агнию Филатову и Егора Нечаева будет? Кстати, за что-то/за кого-то говорят не только в Одессе, но и, как я понимаю на всей Украине, а также в Сибири и на юге России.
Потрясающая глава-спасибо,Лена!❤️
М-м-м! Вот и подарочки пошли, достойные любимой невесты! Интересное у них увлечение! Ян, прям, не надышится Юнией! Рада за них! :D
Спасибо большое за чувствительную продочку, Елена! :*:*:*
Вот это подарок. Муууррр)))
Леночка, спасибо) ❤У ребят такое потрясающее понимание друг друга, они слышат, прислушиваются, очень много разговаривают . Очень классные, огненно страстные.
Спасибо за продолжение❤
Ленуля, спасибо за главу в комфорте ЮнЯшек... Эти двое, сливаются во всем воедино, что бы не делали и где бы не были , дополняя друг друга ... Блин, я расстроилась красным дням у Ю ))) хочется им счастья через края раз и сразу ...но не все свиристели все просвистели ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена