- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Эксклюзив
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Рейтинг:
15124
15124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Служебный роман
#257 в Романтическая эротика
Полный текст
456 стр.
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты – всё"
Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
2658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячая история
Девочки, не успеваю закончить главу. Дети уже хотят садиться за стол, не буду заставлять всех себя до ночи ждать. Отдам долг завтра в ночь. Как раз отдохнете от мудака Нечаева и психопатки Юнии)
Всех со Старым Новым годом!
Всем привет. Я одна хочу историю любви Агнии и Егора? ? От них такие искры летят, что аж глаза слепит
Я купила недавно, эту подписку, прочитала, скажите, пожалуйста, как выходят проды?
Здравствуйте!
Лена огромное спасибо за эту потрясающую и историю любви между Яном м Юнии.
Каждая глава книги очень глубокая. Над ней хочется думать и размышлять.
Я надеюсь люди, читая, книгу также задумываются, проживают с героями их историю, пытаются понять их мотивы и действия. Мое стихотворение о том, какой может быть непростой любовь.
????
Вы когда-нибудь любили,
До космоса в глазах,
Пока вас не убили,
Развеяв в небо прах...
Вас когда-то предавали,
До полной пустоты?
А душу лишь порвали,
И разбросали лоскуты.
Вы когда-нибудь страдали,
Так, что будто смерть пришла?
И казалось не дышали,
Тело есть, но жизнь ушла.
Вас когда-нибудь любили,
Чуть дыша, боясь развеять?
Но за день лишь погубили,
Как понять и как поверить?
А меня любили,
Я любила,
Предавали,
Я страдала,
Каждый день я умирала,
Не жила, существовала,
Все 1826 дней,
Все 5 долгих лет,
Жила в городе теней,
Где мне места больше нет.
Вас когда-нибудь искали,
Чтобы заново любить?
Но от боли лишь молчали,
Как же сложно говорить...
Вы с обидою встречались?
Жалились, ершились?
А потом лишь целовались,
Потому что так мирились.
А любимый бил словами?
Так, что хочется в ответ,
Всеми острыми шипами,
Натворить немало бед.
Просто обожаю ваш стиль, ваши книги. От каждых героев в восторге. Спасибо, что начали это дело:) потому, что именно вы number one:)
Леночка, спасибо) ❤Со старым новым годом!!! ❤Очень классная глава!!! Очень жду продолжение) ❤
Лена, спасибо большое за главу ♥️♥️♥️
1. Милана Андреевна представляется мне не просто хорошей и мудрой женщиной, но почему-то и очень грациозной… очень светлой, очень теплой… женщиной, с которой комфортно; с женщиной, с которой хочется говорить; с женщиной, которой хочется доверять…
У семьи Нечаевых изначально все строилось на доверии, на любви, на уважение, спустя пять лет ничего не поменялось. И это так здорово, что они не навешивают ярлыков, ни обвиняет людей, доверяют своим детям и принимают их выбор.
Конечно, же родители Яна могли возненавидеть Ю и ее семью за те проблемы, которые в довесок пришли к ним… НО этого нет.. потому что она и другие.. потому что они готовы к коммуникации, потому что они готовы прощать, потому что они доверяют своему ребенку и они счастливы, что есть еще один человечек, который может осчастливить их сына!
Напутствие Миланы Андреевны…
Очень сильная была моральная поддержка мамы Яна, она была именно материнской! И я не на секунду не сомневаюсь, что Ю обязательно назовет Милану Андреевну мамой, потому что эта женщина столько всего перенесла, столько выдержала и воспитала таких сыновей!
Ох!!! Как теперь дождаться…С праздником Вас Елена, вдохновения Вам, и не обращайте внимание на особых комментаторов как правильно писать и их виденье главных героев. Жду, прям жду следующую главу
Некоторым "супер-комментаторам" посвящается... Как говорится, от всей души...
Вы не думайте, ребята,
Не шутя я тут пишу:
Три вопроса есть тут к чату
И сейчас я их спрошу:
Вот скажите, почему
Ян побил вот тут Илью?
А ещё скажите мне,
Мама что здесь в стороне?
Разве может мать вот так
Преспокойненько взирать?
Почему она сыночкам
Не устроит проволочки?
Объяснила б, что нельзя
Братьям воевать, друзья!
Только вдруг все ополчились,
На меня тут разозлились,
Злые все вы почему-то.
Буду пить. Приду под утро.
А я прям тащусь от любого упоминания Агуси и Егора, у них такие искры в отношениях! Юнию очень жалко, столько боли она пережила, но верю что у нее все будет хорошо
Елена спасибо за главу. Какие ж классные родители! многому стоит поучится.
Елена я восхищена вашим творчеством, то как вы пишите и заставляете читателя прочувствовать это просто невероятно, ❤️❤️❤️ герои очень нравиться!!! Ждем ХЭ
Хочется сказать Автору просто Спасибо за каждую главу! Безумно нравятся герои. Книга невероятная. ♥♥♥
Как жаль, прочитала первую книгу. Оплата не проходит к сожалению ?
Наказывать будет? Как обещал?)))) Или они уже поговорят нормально?)))
Ждём проду. Спасибо за главу
Леночка! спасибо! я ооочень жду историю младших))
Спасибо за проду! Прочитала на одном дыхании❤️
Агуся и Бодя раскрывают на публику все секреты, кроме самых важных… неужели Ян не может рассказать правду Ю, о том что его избили? Прошло же 5 лет… сколько можно обтягивать? А ещё сам обижается, что Ю не искренна с ним…
Елена! Спасибо за такую трогательную историю! Родители мальчиков Нечаевых достойны уважения, а вот Филатовы излишне меркальтильны и этим губят счастье своих девочек. Хочется надеяться, что у младшей американские горки не буду такими крутыми и травматичными, как у Юнии и Яна. В конечном итоге будет хеппи энд! Творческих успехов Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена