- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Эксклюзив
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Рейтинг:
15124
15124
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#265 в Романтическая эротика
Полный текст
456 стр.
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты – всё"
Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
Другие книги автора
2658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБез 5 минут невестки........ Мама молодец
Нечаевы семья пример. Восхищаюсь ими. Родители достойно воспитали всех сыновей. Всех без исключения!
Девочки Филатовы с этими мужчинами будут самыми счастливыми.
Спасибо за проду❤️ Как же ж хочется, чтоб наконец прорвало Ю и Яна на настоящий разговор! Думаю, что когда это только случится ... Будет взрыв эмоций!
Ну когда же они уже поговорят на чистоту и без всего этого ....как же обидно за них обоих
Мне нравится этот мужчина. Женщинами иногда надо руководить и властвовать!
Да, Бодя, это постоянный взрыв мозга. Остроумие и креативность зашкаливает. Всех в постоянном тонусе держит. Он точно братьев переплюнет в будущем, тем более с такими-то воспитателями.
Ян восхищает. Мужчина -мечта.Толи еще будет, когда он свою обиду и боль отпустит. У Юньки нет шансов, она и так уже почти сдалась. И мама Милана такую нужную поддержку Ю оказывает, еще и единственно верный рычаг управления "суровым титаном" назвала. Её слова: "Нет такого зверя, который бы не отозвался на ласку" - это прямой посыл, призыв к действию.
Вместе же родители Нечаевы вообще огонь! Такая безграничная, безусловная любовь между собой и к своим, и не только к своим, детям.
Лена, спасибо Вам большое, за то, что несёте в мир доброту, создавая образы таких теплых отношений и семейных ценностей, как у Чарушиных и Нечаевых. Это очень дорогого стоит, особенно в реалиях нашей действительности. ❤️❤️❤️
Елена, прода как всегда божественна, огонь, вау, бомба, взрыв. хочется ещё и ещё) огромное спасибо, что пишешь такие объёмы, это конечно выше похвал. любим тебя очень, люто, навеки, изнутри.
Елена!!! Глава огонь и посмеялась от Боди, и довольна от Агуси, остра она на язычок, мне так нравится. Две сестры и такие разные. И наш шикарный Ян, какая выправка, как себя контролирует, словно военную школу прошёл. Юния молодец, что с мамой Яна поговорила. У меня положительный заряд от главы на весь день! (Женщина брат, вообще улёт)))) Спасибо!
Спасибо за продолжение❤
Спасибо за продо
Елена, Вы же напишете про Егора и Илью? ???
Ой, чувствую! Когда у Боди будет девушка, Агния кровь ему попортит, всё припомнит)))
У меня взрыв мозгов !
Хочется уже и при Егора историю, и про Илью , и про родителей ?♀️
может я что то пропустила. а про Умана что то говорят?
что то вообще тишина? перед бурей?
Ай, Бодя))) женщина брат- угораю)))
А где ж на нас на всех такого Яна набраться... Умный, сильный, выносливый, рассудительный, нежный, ласковый, добрый, справедливый, любящий....
Эх, нам бы хоть спокойного, но дерзкого Илюху... А кто то бы и от Егорки огненного не отказался... Ну и Бодя оторва и хулиган не остался б без внимания. Мы и папку бы их прибрали к рукам...
Мы их любим... Мы ими восхищаемся... Мы их хотим...
Спасибо Лена, это крутая семья Нечаевых для нас недосягаема...
Только ты можешь так преподнести мужчину... Просто слюни как кап
В который раз убеждаюсь, что Нечаевы - это Семья!!!❤️❤️❤️ Леночка, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, очень душевно и реалистично! Они все у меня прямо перед глазами как-будто стояли! Такая большая и дружная семья, которая скоро начнет расширяться! Немного начинает всё проясняться, как же Ян и Юния, наверное, устали молчать! Надеюсь разговор всё-таки состоится! Еще раз большое спасибо, Елена!
М-да-а! Казалось, что уже все выяснили! Все братья, кому надо, извинились перед Юнией, и ни слова о том, в каком собственном аду побывал Ян!
Надеюсь, что он, после разговора с Константином, бывшим мужем Ю, когда более - менее прояснится вся ситуация ее замужества, сам обо всем расскажет ей про себя! Тут без открытого диалога - никак! Они оба должны отпустить прошлое, чтобы смело идти вместе в совместное будущее!
Спасибо большое за философскую продочку, Елена! :*:*:*
меня уже бесит Ян. Боже, я понимаю что тебе сносит крышу Ю, но блин я фиг знает уже какую основу он нормально с ней поговорить не может. Все ему все должны рассказать, а он что то ге особо хочет делится ответами. По тексту я вижу, что Ю такая врунишка коварная, бедный Ян, а он прям белый и пушистый. все в нем нравится, но как он с Ю, ну такое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена