Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15124
23947 3583249

Текущий рейтинг:
#98 в Служебный роман
#265 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 09:07:59

Без 5 минут невестки........ Мама молодец

avatar
12.01.2024, 16:37:16

Нечаевы семья пример. Восхищаюсь ими. Родители достойно воспитали всех сыновей. Всех без исключения!

Девочки Филатовы с этими мужчинами будут самыми счастливыми.

Спасибо за проду❤️ Как же ж хочется, чтоб наконец прорвало Ю и Яна на настоящий разговор! Думаю, что когда это только случится ... Будет взрыв эмоций!

Ну когда же они уже поговорят на чистоту и без всего этого ....как же обидно за них обоих

avatar
12.01.2024, 10:22:45

Мне нравится этот мужчина. Женщинами иногда надо руководить и властвовать!

avatar
12.01.2024, 10:16:20

Да, Бодя, это постоянный взрыв мозга. Остроумие и креативность зашкаливает. Всех в постоянном тонусе держит. Он точно братьев переплюнет в будущем, тем более с такими-то воспитателями.
Ян восхищает. Мужчина -мечта.Толи еще будет, когда он свою обиду и боль отпустит. У Юньки нет шансов, она и так уже почти сдалась. И мама Милана такую нужную поддержку Ю оказывает, еще и единственно верный рычаг управления "суровым титаном" назвала. Её слова: "Нет такого зверя, который бы не отозвался на ласку" - это прямой посыл, призыв к действию.
Вместе же родители Нечаевы вообще огонь! Такая безграничная, безусловная любовь между собой и к своим, и не только к своим, детям.
Лена, спасибо Вам большое, за то, что несёте в мир доброту, создавая образы таких теплых отношений и семейных ценностей, как у Чарушиных и Нечаевых. Это очень дорогого стоит, особенно в реалиях нашей действительности. ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 09:06:40

Елена, прода как всегда божественна, огонь, вау, бомба, взрыв. хочется ещё и ещё) огромное спасибо, что пишешь такие объёмы, это конечно выше похвал. любим тебя очень, люто, навеки, изнутри.

avatar
12.01.2024, 09:05:30

Елена!!! Глава огонь и посмеялась от Боди, и довольна от Агуси, остра она на язычок, мне так нравится. Две сестры и такие разные. И наш шикарный Ян, какая выправка, как себя контролирует, словно военную школу прошёл. Юния молодец, что с мамой Яна поговорила. У меня положительный заряд от главы на весь день! (Женщина брат, вообще улёт)))) Спасибо!

avatar
12.01.2024, 08:58:48

Спасибо за продолжение❤

Спасибо за продо

avatar
12.01.2024, 08:17:47

Елена, Вы же напишете про Егора и Илью? ???

Ой, чувствую! Когда у Боди будет девушка, Агния кровь ему попортит, всё припомнит)))

avatar
12.01.2024, 08:08:45

У меня взрыв мозгов !
Хочется уже и при Егора историю, и про Илью , и про родителей ?‍♀️

avatar
12.01.2024, 07:44:35

может я что то пропустила. а про Умана что то говорят?
что то вообще тишина? перед бурей?

avatar
12.01.2024, 07:20:50

Ай, Бодя))) женщина брат- угораю)))

avatar
10.01.2024, 18:33:01

А где ж на нас на всех такого Яна набраться... Умный, сильный, выносливый, рассудительный, нежный, ласковый, добрый, справедливый, любящий....
Эх, нам бы хоть спокойного, но дерзкого Илюху... А кто то бы и от Егорки огненного не отказался... Ну и Бодя оторва и хулиган не остался б без внимания. Мы и папку бы их прибрали к рукам...
Мы их любим... Мы ими восхищаемся... Мы их хотим...

Спасибо Лена, это крутая семья Нечаевых для нас недосягаема...
Только ты можешь так преподнести мужчину... Просто слюни как кап

avatar
12.01.2024, 06:33:52

В который раз убеждаюсь, что Нечаевы - это Семья!!!❤️❤️❤️ Леночка, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2024, 04:52:02

Спасибо, очень душевно и реалистично! Они все у меня прямо перед глазами как-будто стояли! Такая большая и дружная семья, которая скоро начнет расширяться! Немного начинает всё проясняться, как же Ян и Юния, наверное, устали молчать! Надеюсь разговор всё-таки состоится! Еще раз большое спасибо, Елена!

avatar
12.01.2024, 02:39:54

М-да-а! Казалось, что уже все выяснили! Все братья, кому надо, извинились перед Юнией, и ни слова о том, в каком собственном аду побывал Ян!
Надеюсь, что он, после разговора с Константином, бывшим мужем Ю, когда более - менее прояснится вся ситуация ее замужества, сам обо всем расскажет ей про себя! Тут без открытого диалога - никак! Они оба должны отпустить прошлое, чтобы смело идти вместе в совместное будущее!
Спасибо большое за философскую продочку, Елена! :*:*:*

avatar
10.01.2024, 15:47:45

меня уже бесит Ян. Боже, я понимаю что тебе сносит крышу Ю, но блин я фиг знает уже какую основу он нормально с ней поговорить не может. Все ему все должны рассказать, а он что то ге особо хочет делится ответами. По тексту я вижу, что Ю такая врунишка коварная, бедный Ян, а он прям белый и пушистый. все в нем нравится, но как он с Ю, ну такое