- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, что же творится у этих ребят. Они столько кровушки друг другу ещё высосут, что потом просто когда бомбанет, не устоит мир вокруг. Мне интересно что сейчас с Усмановым, была ли реально Ю замужем. Зачем, за кем и почему? Столько вопросов, а ответов нам ждать ещё глав 40?
Лена, ты отправляешь в космос своими главами, и в чёртову агонию когда находишься в их ожидании.
Леночка, спасибо)❤это что-то потрясающе! Как их бомбит друг от друга и главное, что они это чувствуют, но не всегда правильно воспринимают эти эмоции(((Неудивительно, что у Яна накопилось много чего нам поведать, так Ян всегда легче раскрывался на эмоции. Если Юнию трясет, то Яна перетряхивает не меньше))) Очень жду продолжение!
Ян наш баланиструет на грани.
Ух как горячо и волнительно - чувственно))) и всегда мало)))
Спасибо,Лена!Оооочень страстно!
Сегодня в 00.00 проды не ждать ? (
Девчонки, дам большие проды в понедельник и во вторник, потому как в сегодняшней от Яна Романовича хочу еще завтра на свежую голову покопаться. Текста получилось много, но он сыроват, а я не люблю дробить))
Всем спасибо❤️❤️❤️
Перечитала несколько раз концовку и не поняла где Юния оказалась? Что за движения происходят в этой комнате, сначала одни у стены герои, потом другие. Неужели юнию никто не заметил оттого как она ворвалась в эту комнату? Но глава очень интересная, захватывающая и очень не терпится прочитать продолжение !
Почему люди не умеют договариваться? Скольких ошибок бы избежали! Сколько бы нервов сохранили! Надо прямо говорить, что волнует, чем недовольны, а не обижаться... и носить в себе недовольство...
Блиииин, умеете ВЫ Елена удивлять!!! И Шатохины тут, прелесть. Рада была в первой части прочитать про всех своих любимцев, а тут.... ух...Мы все еще ждем про Лилю и Филю их историю.
Лена, ваши книги, как у Майер," мой личный сорт героина". Какой же Ян у Вас получился, просто номер один!!Как он все правильно делает,продвигаясь к цели- чувствует, что слова не работают,нужен контакт, и в омут головой, бесстрашно! Просто мой герой! Сыну 20 скоро, заставлю эти 2 книги Ваши прочитать точно!!!! Спасибо!!!!!
❤️❤️❤️
Брат Илья влюблен в ю
Да что ж такое-то, опять я на те же грабли. Только слезла с турецких сериалов, так снова здорОво - в час по чайной ложке)))
Вай, мама, что это!)) Жарища. Шатохиных захотелось перечитать скорее))
Поворот с Агой и Егором это прям уххх! Свят мимо, похоже)))
Пропал Егор от Филатовой, чтобы там не говорил)))
Ты ваще лучшая!!!!!!? Так держать, умничка ? Как в том анекдоте: «Самое главное правильно взяться за манипулятор» !!!!! Ждём всеми подружками продолжения!!!!??????
Лен, как всегда,БРАВО!ждём водоворот чувств;)))
Можно ссылку на телеграм канал. Я не могу найти ссылку. Спасибо))
как же хочется главу от Яна!!!! люто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена