- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15127
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#113 в Служебный роман
#293 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение❤
Эмоционально очень ,на грани взрыва!!!!!! И Да,жалко ребят, у каждого своя правда!!!!
Вот обид Яна не понятно он сам хотел, что бы она была счастлива, где? В монастыре? Потом зная характер Ю, поверить всем сплетням о ней, это надо прям не знаю как относится к человеку. Вот если бы она всё знала и бросила его тогда как раз было бы всё справедливо с его стороны.
а не будет ли ждать Юнию в клубе сюрприз))) спасибо, Леночка!
Спасибо❤️
Вы единственный автор чьи книги хочется купить, спасибо Вам за ваш труд
А сообщение то всего-навсего от дедушки;-)
А Ян наш, Романович, разволновался так!
И в клуб точно поедет) Посмотреть на "не свою" Ю.
Благодарю, Елена!
Здравствуйте! Елена, подскажите пожалуйста, будет ли ещё доп.тираж книги "Ты теперь моя"? Нигде не могу найти информацию, очень понравилась и хотелось бы иметь бумажную книгу на полке
Сколько в них обоих боли и ненависти, что сердце разрывается. Жду встречу в клубе! По тихонько «на ты» уже начали переходить, так и до неформального общения дойдёт ;)
Ну Ян, твой выход!!!! Ты же неупустиш возможность полюбоваться своей танцующей Ю!?
Я пока читала эту главу, то дышала через раз)))) Когда уже кто-нибудь взорвётся из них))) А то ходят по краю оба))) Леночка, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ян Романович, весь такой ревнивый до невозможности)))
А мне интересно,как Ю общается с Мадиной и Викой,они ж тоже ЗАИ. Или она не знает об этом? Такое ощущение,что все сплетни о ней ,кто-то из них передавал брату Яна
Ну же Ян, ты всегда был догадливым, вот тебе первая очередь "жирная" подсказка что всё не так как кажется на первый взгляд!!! Ну, ты сколько лет копался в "сетях паутины" боролся за отца, почему же сейчас упорно делаешь вид что не понимает что "не слаживаеться пазл" придательства Ю!!??? Почему не копнешь глубже?! Не поговоришь с той самой Мединой, Викой??! Почему даже не пытаешься узнать что было с ней когда ты исчез???! Ты жэ знаешь её б ляд скую семейку и её характер, то как её родители умеют давить и внушать чувства вины!!?? Только ты можешь узнать правду, и только ты можешь отморозить ваши отношения..
Вот это выдержка у девочки! Ян просчитался - она уже не та Юния, на взаимодействие с которой Ян рассчитывал. Черти в этом омуте ще те! Вот пытаюсь представить, как она себя поведет, если Ян ей сжато скажет, что произошло с ним на самом деле - сразу съест?
Леночка, спасибо) ❤Я всё ждала когда Ян нависшую над Юнией Алексеевной, набросится на неё))) Видимо еле сдержался) Видимо хочет обломать девчонкам танцульки, но не тут то было. Я бы после таких моментов, точно бы не отказалась от похода и отдыха! Юния жги, Пусть у Яна от ревности глаз задергается) ❤
Загрузил работой, чтобы на танцы не пошла? И с айтишником видел. Он вообще работает или только за ней следит))))
Новая Юния-супер) а от Яна была только одна глава… и ВСЁ, я поплыла! Он красавчик ?
Ну и конечно же им бы выдохнуть и поговорить, но куда там… несёт их и нас вместе с ними) спасибо ?
я думала, что они сожгут офис. спасибо, дорогая!!!
А характер Яна тоже не изменился. Также как в детстве кошмарит Ю из-за ревности. Ха...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена