Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15121
23948 3581748

Текущий рейтинг:
#91 в Служебный роман
#235 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 07:52:08

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 07:40:40

Спасибо! Эмоции на грани! Такое ощущение, что сама там побывала и всех встретила! Егусики -огонь! И новая пара намечается! Класс!

Все ребята здесь!!! Теперь и Оля- еще одна Богданова и она нравится Илье!! Какая же замечательная свекровь будет из Миланы Андреевны , как повезло Ю и Агнии с Олей)))как и Лизе))))

Буду ждать с нетерпением историю Егора и Агнии, а также историю Ильи и Оли

Спасибооо

avatar
09.02.2024, 04:51:38

Елена, я так понимаю от первоначального плана мы отходим, где цикл книг планировался о трёх героях? так сказать расширяем границы)))) *потираю ручки*

avatar
09.02.2024, 02:52:59

Оля,Оля значит, Оля

avatar
09.02.2024, 01:15:56

Ооо спасибо, за встречу с Запретными... такие классные. Вот и новая пара Илья и Оля будет очееень интересно, так необычно будет

avatar
09.02.2024, 01:09:01

Обожаю все эти семейные "вкусняшки"

avatar
09.02.2024, 00:54:18

Ну какие ж они сумашедше прекрасные эти Нечаевы Филатовы,Агуся с Егором ну огонь парочка будет.Так радостно встретить всех на этом празднике, молодых,озорных,а деток сколько супер просто.!

Какая потрясающая глава!!!Какая встреча с Запретными❤️❤️❤️ я их как на яву всех увидела, а деток у них сколько!Обалдеть просто, как здорово. ЮнЯшечки счастливы, Егусеки поцарапались малёха и помоему Илюхино счастье прибыло с гостями. Классно!
Лена, спасибо❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 00:48:02

Здравствуйте, Елена. Спасибо, что организовали встречу с великолепной пятеркой, скучала по ним всем!

avatar
09.02.2024, 00:47:10

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 00:46:23

Илья значит на Олю глаз положил? Нечаевы с Чарушиными породнятся через сестёр Богдановых.... Классно, большая компания собирается...
Спасибо, Лена.

avatar
09.02.2024, 00:39:29

Спасибо большое, я так взвизгнула, когда дочитала до появления пятерки, я так обожаю этих парней и их чудесных половинок, до слез приятно встречать старых, но будто таких родных мне героев и знать, что у них все благополучно, семьи растут также как и их любовь ❤️

avatar
09.02.2024, 00:38:12

Ммм, все ребята вместе, класс! Спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
09.02.2024, 00:37:59

Так классно вновь встретиться с ребятами из прошлых книг - будто с родными встретилась, такая ностальгия появилась)))) спасибо, Елена!❤️

avatar
09.02.2024, 00:34:14

Супер! Спасибо!

avatar
08.02.2024, 08:17:01

Тяжелее всех родителям Филатовым!
Но мое им уважение, они приняли Нечаевых, накрыли стол, приняли зятя!
А им ох, как не легко!

Леночка, спасибо) ❤У меня от восторга и удовольствия о прочтения нет слов. Я накопила три главы, а сегодня проглотила их. Я так счастлива за ребят, они заслужили это счастье)))