Книга. "Ты – всё" читать онлайн
Эксклюзив

Ты – всё

Цикл: Нечаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
15121
23951 3581829

Текущий рейтинг:
#83 в Служебный роман
#214 в Романтическая эротика


Полный текст 456 стр.

07.11.2023 — 25.03.2024


Аннотация к книге "Ты – всё"

Когда мне было восемнадцать, Ян Нечаев не просто лишил меня невинности и разбил мое глупое сердце. Он разрушил меня до основания.
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.

Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

2658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2024, 12:49:24

Лена, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение все хорошо складывается у наших ребят, но ждёт ещё один или два откровенных разговоров что с ними произошло после растования, вместе они переживут эту боль и отпустят её. И тогда я думаю настигнет их полное умиротворение

Леночка, спасибо) ❤У ребят прекрасный период, и у нас прекрасный период, наслаждаться тем что в наших героев всё хорошо, что они кайфуют в
своей любви. Очень приятно видеть, что наконец
-то всё устаканивается. Разговоры Яна с отцом, отдельный вид удовольствия)

avatar
11.02.2024, 10:16:20

Лен,спасибо огромное за то,что напомнила о шикарной четвёрке и их прекрасных девочках!Обожаю тебя!!!!!

Спасибо за продо

avatar
11.02.2024, 09:00:56

Плаваем в любви Яна и Юни как в сиропчике. Классные они. Надо поскорее поговорить обо всём и отпустить на 100% всю боль. И начинать жить общую жизнь ❤

avatar
11.02.2024, 08:01:10

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
11.02.2024, 07:47:50

А про Свята Усманого не хотите написать книгу? Мне кажется, роман должен получиться замечательный

avatar
11.02.2024, 07:45:16

Я так рада, что Филатовы старшие наконец то счастливы и веселятся в компании сватов Нечаевых!
Юния хочет деток от Яна, ей грустно и тоскливо глядя на детей друзей!
Юния не грусти! Ян исполнит все твои желания! Все будет!

Эта парочка "Твикс " Агния с Егорынычем скоро Яна до нервного тика доведут....С каким же удовольствием буду читать историю про них..А зная Агнию, то она будет с юмором и бомбическая,так как эти двое как спички вспыхивают. Про Илью с Олей же тоже дождемся историю? Такое чувство,что они уже знакомы...Илья уже пересекся где то с Олей. Леночка,спасибо за проду.Ждем продолжения.

Последний барьер остался перед Яном....

avatar
11.02.2024, 02:07:34

Хм... Да к реплике Чарушина, нечего и добавить! А Юния, уж о-очень обворожительна! Такую, только одному Яну и созерцать, поэтому, конечно, домой! ;-)
Спасибо большое за милую продочку, Елена! :*:*:*

avatar
11.02.2024, 01:34:23

У Лены еще не было истории, когда у главной героини есть ребёнок. Это я про Илью с Богдановой. Так что будет что то новое и интересное. Или как вариант, ребёнок окажется Ильи.

avatar
11.02.2024, 01:25:44

Спасибо Лена!!!

avatar
11.02.2024, 00:36:06

❤❤❤

Правильно, Юничка, хватит время терять и так сколько упустили за пять лет надо догонять "Запретных". Мигом в квартирку мчимся:)) Спасибо, Лена.

avatar
11.02.2024, 00:17:14

Спасибо

avatar
11.02.2024, 00:17:04

Правильно. Заю домой и любить, любить и любить)

avatar
10.02.2024, 23:43:52

Спасибо

Ой, Елена! Читаешь(глава 46) и не чаешь, что у Нечаевых старых знакомых повстречаешь! Так и хочется спросить как у них у всех дела, особенно у Фильфиневича (как Лие удалось его укротить?). А ещё хочется узнать про третью сестру Богдановых, Илью, ну и конечно про Агу и Егора.
В общем Санта-Барбара отдыхает!!!
СПАСИБО! .