- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Служебный роман
#290 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продо
Ох, яркий оргазм и сквирт, это, конечно, здорово, и понимаю, что Ю этого хочется и она не может противостоять желанию своего организма, но...Ян ведёт себя на мой взгляд, возмутительно...Боюсь, таким отношением он доведёт её до психологического срыва. Понятно, что он нагородил в своей голове много фантазий по поводу половой жизни Ю без его участия. Но он совершенно не хочет говорить с ней, не слышит её! Думаю, так долго продолжаться не может. Будет взрыв, если они нормально не поговорят.
Мама Яна же сказала в первой части, что Ян бы пришел, если бы это было возможно, не пришел,а приполз бы если смог. И сейчас тоже объяснила Ю, что она чей-то Мир, который без неё исчезнет. Она очень мудрая женщина, которая воспитывает с мужем 4 сыновей,настоящими мужчинами. Это очень важно.
Они показывают им пример, что мальчики должны быть сильным не только физически, но и уметь проявлять слабость- Любовь.Ян это объяснял младшему Боде,что слабость в виде Любви и есть сила. Очень мудрые мысли и чувства вкладывают в воспитание мальчика с детства.
Написано сумбурно,но вот так все чувствуется и ощущается.
Благодарю за продолжение.
Эх,Ян....,. Кто же раком бы её ещё поставил,кроме тебя.) Это мы знаем,что никто,но Ян то не вкурсе. Раз была замужем значит все было. Логично для Яна. Поэтому и жестит чуточку.
Вот вроде и интуитивно понимаешь, что автор хочет описать. Но такое поведение Яна эгоистичное очень. К примеру тоже наказание Чарушина и это. Здесь как-то мерзковато.
Да уж ... Жёстко Ян себя ведёт....
Ян очень грубый с Ю,хоть это ей в какой-то степени и нужно по её же словам,но так долго не протянет(((им нужен разговор,а не вот только такие взрывы...думаю Ян после разговора с бывшим Юнии что-то начнёт предпринимать или понимать в своей голове...
❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Господи,сколько боли!? Весь спектр эмоций испытывают, а разделить эту боль не могут. Что это.....обида или же гордость, или что-то другое?
Так чувственно, что у самой дыхание сбивается. Лена, спасибо.
Леночка, спасибо) ❤
Пожарище, конечно.
Но несмотря на весь огонь-напряженность и боль прям бьют по всем рецепторам!
Эмоции колоссально дикие!
Ян мудак Романович злой - это опасно, не подходите, а то убьет.
Только Ю это разрешено.
Лена, ты - мастер пройтись по всем струнам души!
Спасибо❤️
Летим дальше с удовольствием!
❤️❤️❤️
М-да... а я все надеялась, что разговаривать начнут. Атмосфера подавления для Юнии домашняя, тут и не поспоришь.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лена, читаю коммы девочек. так мы тут все летаем))) спасибо вам за это!!!
Нет, нет, нет!!! Прекратите так хорошо писать!!! Я ведь не выдерживаю ожидания новой главы!!! Елена, пожалуйста, не останавливайтесь!!!
Ох, мать моя женщина!
Ян ты решил нас всех до оргазмов довести?
Ох, Ян. Доводишь до оргазма не только Заю, но и нас)
Еще не прочитала новую главу, но очень ждала !
Подскажите пожалуйста, сегодня глава выйдет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена