- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Ты – всё
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699389385_20.jpg
Ты – всё
Елена Тодорова
Цикл: Нечаевы
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно и э..., первая и единственна..., босс и его подчиненная
Покупка книги
Продажи приостановлены.
15128
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Служебный роман
#287 в Романтическая эротика
Публикация:
07.11.2023 — 25.03.2024
Аннотация к книге "Ты – всё"
А после без пояснений покинул страну.
Чтобы оправиться от предательства, мне потребовалась психологическая терапия. Зарекаясь когда-либо заводить отношения с парнями, постепенно я наладила свою жизнь. Отучилась и сдала на отлично госэкзамены. Заканчивая писать дипломный проект, успешно прошла собеседование на работу в компании всемирно известного бренда.
И вдруг… Мой мир вновь пошатнулся, стоило мне лишь увидеть, что Ян Нечаев вернулся. Но хуже всего то, что теперь он мой прямой руководитель.
Первая часть "Это всё ты" бесплатно: https://litnet.com/shrt/_hZE
Предупреждение: книга содержит нецензурную брань, упоминания алкоголя и курения, эротические сцены и другие эпизоды, не предназначенные для лиц младше 18 лет.
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько смысла во взаимоотношениях между людьми. Столько мудрости. Ян круче отца Чарушиных!
В Яна можно влюбиться даже через текст))) Представляю каково Юнии, ух)))
Интересно, а мужчины читают книгу? Комментарии вижу исключительно от девушек?
Как потрясающе открываете чувства, столько эмоций))) а хорошие качества героев передаете их действиями . Взаимоотношения братьев очень трогает . Ждём когда гг разберутся со своим прошлым )
Только взаимное откровение и доверие,а пока его нет, каждый или боится или боялся показаться слабым перед другим, Ян после операции, не хотел,чтобы она видела его немощным, Юния,совершив попытку суицида,наверняка она стыдится этого и боится реакции Яна. Подождем,когда придут к пониманию.
Буктрейлер хорош!
Уважаемая Елена, какой приблизительно объем планируется у этой части?
Елена ! Вы стали моим фаворитом ❤️. Как красиво вы пишите! Так щедры продами и их количеством !
Ян, милый Ян. Юния - распускается словно цветочек !
Спасибо !
спасибо спасибо спасибо, неужели начало что то проявляться, я жду ваши проды не знаю как кто, уверена что после окончания книги буду перечитывать не раз и смаковать....а буктрейлер огонь****
Спасибо,Лена,за очень интересное чтиво!
Спасибо. Видео видела,но первое мне нравится больше- там Ян обнимает дочь,поэтому есть надежда ,что в конце Ю и Ян закончат копаться в прошлом,оставят его и будут жить дальше,даря друг другу любовь,нежность,заботу и ласку! Растить детей и беречь друг друга!
Спасибо за продолжение❤❤❤
Неужели начинают что-то прояснять,а не только обвинять друг друга ♥️♥️♥️
С днём рождения ♥️♥️♥️
Эм... Пришла пора Ю и Яну узнать правду, и отбросить все недомолвки. При этом у всех в душе бушует ураган, у каждого своя боль и правда! И явно, пришло время разбавить мужскую часть семьи Нечаевых, девичьми всполохами! Уж Бодю надо воспитать в правильном русле! ;-)
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Елена! С Днем Рождения! Огромного счастья и любви неземной! ♥️
Бук отличный! Пронзительный и щемящий! Так и берет за душу! :*:*:*
Боже ну какой Ян потрясающе красив душой молодой мужчина,как умно и прсто обьяснил и разложил все брату не повышая голоса ну просто Вау,мечта мужчина. Спасибо за него Лена!
Новый бук просто шикарен респект создателю.
Господи, ну какой Ян потрясающий, многогранный, невероятный! Люблю-не могу! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Леночка, спасибо за таких мужчин! Ян стал моим самым-самым любимым!
С прошедшим днём Рождения! Всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи, мира!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Воу... Вот это глава❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сам Ян просит,а точнее требует ответы на свои вопросы,но сам молчит,сразу обходит тему "года тишины". Бесит блин.
Леночка вы нам покажите Юнию расслабленной,цветущей,улыбающейся? Девчонка как струна,сплошной комок нервов. Почему не задает вопросов? Короче ждем
Каждый раз одно и тоже....
Вроде такое внушительное количество знаков, а проглатываешь, как одно предложение и всегда хочется ещё,ещё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена