Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21508
38784 7658561

Текущий рейтинг:
#213 в Романтическая эротика
#243 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2022, 00:30:24

Все же не смог Темочка держать руки при себе. И думаю, если бы Лиза не поторопилась от него оттолкнуться, пошел бы дальше. Вон какие реакции тело Темы выдает на близость Лизы. Ещё сильнее хочу главы от Темы. Спасибо большое

avatar
14.05.2022, 00:51:43

И правда что это было)))

avatar
14.05.2022, 00:51:09

Спасибо большое.

avatar
14.05.2022, 00:47:09

Думаю, что Чара сейчас в ярости на себя - обнаружилось, что болезнь по имени Лиза никуда не делась... Не излечимо...

avatar
14.05.2022, 00:46:23

Спасибо Елена! Что ни глава, то космос. Сердце замирает, дыхание перехватывает. И все, меня нет. Вот как у Вас так получается? Это дар!

avatar
14.05.2022, 00:33:54

А я переживаю за Чапурина, ну за что парню такие качели, всю предыдущую историю добивался, был честен, терпелив и пр.
Лиза «мантры» читает, а про него даже не подумала…

avatar
14.05.2022, 00:36:16

Что это было?
Сама шлепнулась вместе с ними в этот водоворот чувств, эмоций и желания!
Зачем слова, когда язык тела и глаза говорят обо всем, когда сердце стучится, когда не возможно игнорировать, когда все рецепторы настроены только на одного ...
Бомбичсеки как всегда ... а сколько страсти, огня и глубины ...

Вот интересно, Лиза сейчас снова начнет повторять как мантру " я счастлива, я больше не хочу страдать"? Или все-таки ответить на следующий вопрос: что сказал Артем своим взглядом? Счастлив? Без тебя? А ты сама точно счастлива или пока это иллюзия, чтобы не сдохнуть от тоски, боли, проблем и бессилия перед прошлым ...

Спасибо, Елена за продолжение! Безусловно, для меня герои перетянули одеяло на себя с Вари и Бойки)))

avatar
14.05.2022, 00:34:44

А что это было??? ЛИЗА!!! Не может Артём свои руки загребущие от тебя подальше держать)))Спасибо, Лена, как всегда супер...Интересно...как скоро Чара с непристойным предложением к Лизавете подрулит?)))

Заискрило блин)) Чарушин решил Лизу и нас всех шарахнуть хорошенько. Я как будто сама нырнула под воду. У Лизы такой спектр эмоций рядом с ним, просто колбасит от взглядов, и она сама себя пытается убедить, что ей всё равно)) А что ж будет, если их наедине оставить? Спасибо))

avatar
14.05.2022, 00:24:49

❤️❤️❤️

Что же он хотел?

avatar
14.05.2022, 00:10:37

Лена, неужто и здесь будет под 300 страниц высоковольтных чувств? Я уже сгораю от нетерпения.

avatar
13.05.2022, 01:08:05

Елена, спасибо большое за продолжение истории!
Если честно конец первой части удручающий, Лиза и в последней главе ударила его в самое сердце ... сколько же он пережил ... даже если сейчас знает, что свадьба не состоялась ... она второй раз толкнула Артема в ад переживаний и отчаяние!

Совершенно не понимаю зачем она после всего согласилась на свадьбу? Это какой никчемной нужно быть? Неужели предательство матери ничем не послужила. Оправдание одно - она была настолько сломлена, что ей по фиг было на все! Ну, и то с натяжкой!
Относительно свадьбы, очень надеюсь, что разрыв был именно по ее инициативе, а не Паша отказался в последний момент, иначе о какой новой Лизе можно говорить, если переоценка ценностей не произошла.
Сейчас может она и свободна .. вот только чувствует ли она вину и ответственность за своего нерожденного ребенка? чувствует, как разорвала на куски Артема?

Можете закидывать меня тапками, Артема мне очень жаль, Лиза поступила очень плохо с ним ... она ни в больнице, ни перед загсом не выбрала его! Хотя он постоянно пытался найти причину... дать ей оправдание!

avatar
13.05.2022, 21:30:29

Елена, спасибо за роман! Чувства сильные испытываешь. Истории волшебные. Но все таки аборт имел место?! А то бывает, что автор показывает историю с одной стороны, с потом оказывается, что в реальности было что-то совсем наоборот.

Начинаю читать....а ведь купить не смогууу
Скорбь(((

Рада, что Лиза смогла поменять свою жизнь после тех тяжёлых испытаний. Ну и Соня как всегда молодец! Вот и с Артёмом встретились. Спасибо за интригующее начало!❤❤❤

avatar
13.05.2022, 22:08:03

замечательная книга. а подписка будет платная?

avatar
13.05.2022, 00:30:17

Молодцы девочки отдельно живут, умнички! Наконец ушли из этого ада!
Соня вся сияет, как солнышко! Надеюсь этот Саша её не обидет(хочется про неё тоже почитать, если надумаешь)
У Лизы новая жизнь и одевается теперь нормально, зарабатывает на жизнь, но в душе пустота, как бы не держалась, но сейчас просто голая оболочка! Какой Курочкин молодец, помог девочкам! Хороший старичок!
Так Шатохин не меняется ещё) в своём репертуаре!
И вот теперь предстоит самое важное, встреча спустя 7 месяцев с Артёмом!!! Я аж дыхание затаила и жду, с замиранием сердца!!
Спасибо, Ленуля ❤️ конечно им нужен второй шанс, я с тобой всегда ❤️обнимаю ❤️море вдохновения, благодарных читателей и лёгкого пера ❤️

Вот зачем я прочитала на ночь глядя 1 часть. Сижу и думаю про Лизу с Темой ( как будто своих проблем мало). Конечно после первой части осталось много вопросов, надеюсь Лена нам на них ответит во 2 части.

avatar
13.05.2022, 21:05:52

Интересный поворот, девочки сбежали от контроля. Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь, Тема не потушил всю любовь