- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Эксклюзив
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
21507
21507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
Другие книги автора
5964 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ долги вогнали, ага... А ничего, что Артем все их долги Задорожному выплатил?( Крыса неблагодарная
Предупредил же её Артём, чтобы к Лизе близко не подходила, через Соню решила. И что надо от них? Мать! Какая нахрен мать))) И остальные 5 её оставят, от мира не закроешься, всё сами поймут. Ломает ведь жизни детей своих. Про Бога вспомни ла!!!!!
Лиза не просто " выросла" у нее есть тыл,такой надёжный и железобетонный как Артем и его(теперь и её) семья. Это делает человека сильным, смелым и уверенным. Мать ....можно ли ее так называть после того что она делала и сделала??? Уму непостижимо, желать такое свои детям, наверное это не просто страх и отчаяние,это уже сумасшествие, одержимость какая-то. Слов и разума нет себе такое представить. Лиза не просто молодец что дала отпор, это ещё один уверенный шаг во взрослую жизнь,ей уже не страшно, она будет как волчица защищать свою семью и Соню в том числе. Просто горжусь за нее этим поступком. Не знаю только отец её знает о том что творила жена или как? Это вопрос, хотелось бы по возможности ясности тут. Ох, тяжёлая эмоционально прода,потрясает,удивляет, возмущает праведным гневом. Спасибо, читаем дальше!!)
Теперь Лиза дома, здорово) И с предложением классно вышло, знал Артём о приезде родителей.
Спасибо ! Лена! ⭐️❤️
Елена где можно купить ваши книгиза наши рубли
М да. .. как он не стесняется,родители же все таки... Спасибо большое за продолжение
В этой главе, для меня Лиза - герой!!!! Молодец, выгнала эту женщину, которая не может называться матерью …. Всё- таки какая же эта женщина- дрянь… такого пожелать своим дочерям … хорошо, что сейчас у Лизы есть Мама Таня , а Соню конечно жаль, что у неё с родителями парня не сложилось. Елена, спасибо вам!!! У вас такой талант!!! Проживаю каждую главу с героями !!! Спасибо за ваше творчество! Вдохновения вам!!!
Это не мать, а больная меркантильная тварь! Такого дочерям наговорила и пожелала! Отец там такой же или не в курсе, что жёнушка творит? Страшно за остальных детей!
Хорошо, что у Лизы теперь есть мама Таня! А за Соню грустно...
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо вот честно ,убить такую мамашу хочется, тварь продажная,а сестричек жаль,что сними будет у таких родителей.Родители Артема заменят и станут ,уже стали для неё родными людьми.
Мамаша это нечто, как тот вор кается не за то что украл, а за то что попался. Бабками запахло, золотую жилку мамаша потеряла, хотела мосты навести и рассчитала через кого, и нашла куда бежать. Тревожно за оставшихся маленьких сестер. Батька то в курсе её проделок? Не ужели поддерживает? Чарушечка оттаял, скинул свою защитную броню, умница и Лиза сильная духом, устояла молодец.
Елена, сердечное спасибо за такую тёплую, солнечную главу!!! ❤️ Она вызвала столько приятных эмоций!
САЛЮТЫ СЧАСТЬЯ
Любви у нас теперь так много.
Чарушин мой мне послан Богом.
Салюты счастья внутри блистают,
Когда любимый к сердцу прижимает.
Мы снова в его доме, где так уютно и тепло.
Но что-то непредвиденное вдруг произошло.
Его родители вернулись. И сёстры рядом.
И он передо мною с горящим взглядом.
И опустившись внезапно на одно колено,
При всех женою просит стать так проникновенно.
Волненье и восторг во мне во всю танцуют.
Его родные ожидают и по-доброму ликуют.
Не в силах терпеть, когда из чувств такая чехарда,
Своему Чарушину ответила конечно же "да".
И затопило всех собравшихся потоком счастья.
И поцелуй короткий Тёмы, как любви причастье.
Меня приняли в семью как свою родную.
Я плачу от эмоций и со всеми весело пирую.
Блаженство в каждом вздохе, взгляде, жесте.
Теперь мы навсегда с любимым вместе.
А каком фонде речь ?)
А ведь с этой мамашей остались младшие девочки!!! За них реально страшно((((
Мне кажется , важным моментом тут является не только то, что Лиза не простит мать, но и то, что мать собственно и не раскаивается ни в чем. Думаю, Елена хотела нам это показать.
Мне эта линия поведения очень знакома. У меня такая свекровь. Она сначала творит дичь и говорит чёрте что, а потом хлопая глазками просит прощения. При этом я и вижу и слышу и чувствую, что расскаяния там ни на грамм. А слова извинения произносятся только для того, чтобы всё было как раньше. И когда говоришь, что не нужны такие извинения, тут же она начинает злится и поливать грязью. Так что прямо один в один.
Я в шоке от чокнутой маман. Это что вообще-то было??? Опреленно в психушке день открытых дверей, раз такая свободно передвигается по городу. Как можно такое пожелать своим детям? Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Безмозглая идиотка! Надеюсь боженька накажет её, так что мало не покажется! Аминь!
Да, мать у Лизы та еще стерва. ((((( Да ещё и глупая. Все локти поди искусала себе до костей, что не на того поставила. Не зря же к Соне примчалась, так захотелось помириться с Лизой. Меркантильная дрянь! И какой же св***чью надо быть, чтобы такое своим дочкам пожелать! Лизе повезло попасть в семью Чарушиных, к маме Тане под крыло. А Артемы, что старший, что младший выше всех похвал!))) Спасибо, Елена, все очень понравилось.
Елена, огромное спасибо
1. Честно скажу, сегодня я нахожусь в небольшом шоке и вот отчего ... никогда бы не могла подумать, даже представить, что Лиза собственную маму пусть и в сердцах назовет "сукой".
Я понимаю этот человек предал ее, он попустился на самое сокровенное, но Лиза - это же такой пушистый комочек доброты, милосердия и любви ... это показатель сколько черноты, боли, мерзости она принесла в душу дочери, как безжалостно прошлась лезвием по ее сердцу и душе ...
НО, с другой стороны, когда дело касается детей, пусть и не рожденных - принципы, мораль ... уходят на второй, а может, и третий план ... Разве наша домашняя Лиза могла отказаться от своего маленького чуда, который подарил ей Чарушен? Разве она может простить за это убийство свою мать?
Я знала (из ваших ответов Елена, что будет встреча с матерью и не будет ей прощения) , что Лиза НИКОГДА не простит матери этот бесчеловечный поступок, который изменил ее жизнь, который больно ударил по ней ... Так вот я очень ей ГОРЖУСЬ ... горжусь тем выбор, который она сделала ... Лиза выбрала своего ребенка и верна ему до конца ... а мама это просто человек среди миллиарда людей на планете Земля!
С такой матерью лучше вообще быть сиротой.
Ну и мама... С такой мамой и врагов не надо... Что-то я упустила момент, а папа в курсе что маман творит?
Какая же все-таки тварь у девочек мать, раньше я думала что она немного двинутая на почве религии, но там все гораздо хуже. Девчонки явно были бесплатной раб силой, а потом еще и возможностью подороже их прожать. А прибежала к девчонкам, чтобы помирившись с Лизой деньги из Темы тянуть? Все это время не нужны были, а как Артем пришел высказать все, сращу пронеслась. Какая разница в семьях, любящие и добрые родители Темы и озлобленные помешанные на религии Лизы. Соню очень жаль, у нее начинается личный ад, надеюсь что она будет счастлива. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена