Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38770 7656483

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#192 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2022, 00:15:07

Какая же все-таки тварь у девочек мать, раньше я думала что она немного двинутая на почве религии, но там все гораздо хуже. Девчонки явно были бесплатной раб силой, а потом еще и возможностью подороже их прожать. А прибежала к девчонкам, чтобы помирившись с Лизой деньги из Темы тянуть? Все это время не нужны были, а как Артем пришел высказать все, сращу пронеслась. Какая разница в семьях, любящие и добрые родители Темы и озлобленные помешанные на религии Лизы. Соню очень жаль, у нее начинается личный ад, надеюсь что она будет счастлива. Спасибо большое

avatar
13.08.2022, 23:36:11

так трогательно! душевно! тепло! до слез....

Хитро Тема моментом возвращения предков воспользовался чтобы предложение сделать. Попробуй тут даже задержаться с ответом, а не то, что дать (о нем конечно в данном случае и речи не идёт) отказ. И вся семья сразу в курсе. Молодца да и только!

avatar
13.08.2022, 21:15:32

Повезло с семьёй))) Абожаю как вы передаёте радость в строках! Спасибо что есть! Люто!

Ну вот хорошо всё у них....

avatar
13.08.2022, 13:15:10

Классный Артём. Из такой же классной семьи.

avatar
13.08.2022, 12:59:33

Кайф ♥️ Спасибо, Ленуля ♥️

avatar
13.08.2022, 11:14:54

Порадовали,спасибо!!!! Волнительно , прям переживательно! Перечитываю главы по два раза.Думаю,сохраню в архиве,через время перечитаю!

Читала и на слезу пробило от счастья за ребят. Лиза плакала и я вместе с ней)
Очень радостная и лёгкая глава. Немного разрядили обстановку,а то практически вся книга на грани....))))

avatar
13.08.2022, 10:39:11

Спасибо Елена за такие чувственные главы, а последнюю читала с особым трепетом.

Какая замечательная семья!! Как хорошо! Они излечат Лизу своей заботой и любовью, как и Артём!!! Спасибо за такое продолжение!! Теперь Лиза невеста!!!!!)))

Лена, каждую главу переживают по несколько раз! С огромным удовольствием! Эта книга точно будет перечитана не один раз) спасибо вам ❤

avatar
13.08.2022, 09:31:37

Даа)) Лизу в семью!!❤️❤️❤️

avatar
13.08.2022, 09:29:13

Наконец-то у ребят белая полоса! Нравятся оба героя, Лизу считаю сильной девушкой, Артём классный парень. Оба выросли, это круто подано и описано.

avatar
13.08.2022, 09:05:45

какой замечательный этап в отношениях. спасибо,Леночка!

avatar
13.08.2022, 07:31:43

я як та Ліза, вся в сльозах))))

avatar
13.08.2022, 08:20:57

Прочитала несколько раз и вечером и утром. Слезы не остановить, а ведь я взрослая тетка и дети у меня старше наших героев. Примерила все женские роли на себя, и роль мамы и роль Лизы, боже я счастлива за всех.

avatar
13.08.2022, 08:19:41

Вау!

avatar
13.08.2022, 07:41:16

Леночка, прочитала на ночь и спать легла с улыбкой! Проснулась- снова читаю, улыбаюсь, умиляюсь. Как же тепло у них в семье и в душе!!!!!
Как мы этого ждали! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!