- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21507
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#198 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС-созависимость((( Эх, Чара-Чара....
Опа! А это кто там Тёму спрашивает?
Елена, спасибо❤️
А я именно сегодня прослезилась ... так трогательно, так хорошо было ... мы не просто взлетели, мы полетели и улыбка до ушей и это ЛЮБЛЮ теперь не только в пажом движений, жесте, взгляде, но и словах, которые пробирают до самого основание, до самого дна!
Какая идиллия, какое блаженство ... неужели так хорошо может быть? Столько сложностей, столько переживаний, проблем и недопонимания... а теперь только на взлет .. теперь только вверх к совких мечтам и надеждам)
Мама Таня приехала ... мне кажется только у таких родителей мог родиться самый очаровательный, обаятельный,привлекательный, любимчик наших сердец мальчик! Чара, Чарушин ... Артем - какой же ты сладкий ... и нереальный!
Впереди наш ждет волнительная встреча ... то, что Лизу примут у меня нет сомнений, мне кажется уже тогда в кино, мама Таня увидела Лизу то, какая она есть , думаю она уже тогда поняла, что эта девушка тревожит сердце ее сына.
Интересно в качестве кого Тема представит Елизавету? В качестве девушки или невесты? ❤️
Тёме большой плюс за разборки с родителями, особенно мамашей Лизы.
С таким мужчиной Лизе очень повезло!!! А мама Тёмы примет невестку!!!
Я так рада за ребят!!! СПАСИБО. ЛЕНОЧКА!!!
Какая у Артема семья хорошая, все дети выросли в любви, нежности. Родителям хвала огромная, даже друзья все тянутся в их дом.
Здорово как все складывается! Сей родители познакомятся с Лизой. Они подходят друг другу, Тема нашел себе девушку похожую на свою маму. А вдруг сейчас спустится и будущий зятек, Фил наверняка там с Маринкой. Оохх...мама-папа, готовьтесь без вас тут много что происходит.
Леночка, спасибо огромное!!❤️❤️❤️Сегодня без слов, просто Мууурррр!!))
А Тёма вам невестку привел!)
Вот это я понимаю любовь, ждём Хэ ❤️
Така глава шикарна, такі вони хороші ці хлопці, так солодко, ще хочеться цього сиропу і побільше, нічого не злипнеться) і головна думка, після повторного прочитання глави : Все в них буде добре!))))
Лена спасибо большое за такое радостное продолжения))) Душу греет))
Как же здорово. Чистый кайф. Как же я соскучилась по такому Чарушину. Теперь он окончательно стал прежним. В каждой фразе столько любви и заботы. Мммм. Читала бы и читала не останавливалась. Лена, спасибо что не спешишь, даёшь полностью насладится моментом единения:*)
Все выяснили, все довольны! Не нужно больше их испытывать ,дорогой автор! ЖдемХЭ. И очень хочется в подарочек,чтоб они стали родителями!
Сейчас познакомятся, как нужно ♥️ Уверенна, родителям Лиза понравится ♥️
Хорошо с ними ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
Я реву...Столько эмоций переполняют!!!Люблю...люблю...Поговорили,всё выяснили и на операцию ложимся!!
Ух и мама Таня вернулась!!!Как все налаживается!!
А Кобры научились готовить!!!!!
Ой, какая прода вкусная!!! Тема с Лизой, просто ах!!! И ура!!! Мама Таня домой с батей Чарушем вернулись!!!!! Я представляю, какое у них ща счастливое потрясение будет)))))))
Лена, спасибо))
❤❤❤❤❤❤Всё так хорошо, спасибо!
Как это все!!!… я реву, какие они замечательные и Мама вернулась)))
Автор,спасибо!
Тёма с Лизой.....
Чувственно и вкусно) Спасибо ! Лена! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена