Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38783 7658218

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 00:14:40

Какая нежнятинка, вот мы и дожили до неё. Как у них все люто. Теперь только взлетаем от счастья. Леночка, как всегда супер.

avatar
11.08.2022, 00:13:53

Классно! Слов нет, как все здорово! Наконец-то все в сборе, и счастье Артема стало полным! Абсолютное тоже случится, когда возьмет на руки сына!) Спасибо, Леночка-Елена!

avatar
11.08.2022, 00:13:19

О, мама вернулась. Сейчас Тема будет папе представлять свою Дикарку. Спасибо большое

А дальше знайомство з батьками... Ух коли вже заміж покличе? сиропчик такий прям солоткий солоткий, чуть не злиплось) прочитала главу кілька разів)))

Сейчас Тема маме с папой сюрприз преподнесет. Ну или не прямо сейчас, но в очень близком будущем.

avatar
10.08.2022, 22:23:06

Это только у меня сегодня не проходит оплата???

avatar
10.08.2022, 21:49:53

Ух ты какой классный сюрприз...глава от Кира) Здорово))) Настоящий друг!!!Спасибо большое! Лена! ❤️⭐️

avatar
10.08.2022, 19:31:04

Глава супер !!! Как приятно снова встретиться с Бойко, обожаю его, Чарушин тоже хороший парень, но Бойко я больше люблю. Молодцы, только настоящие друзья так поступают, поддерживают друг друга в тяжёлую минуту. С Лизой Тема поговорил, все выяснил, значит скоро будем на свадьбе гулять)))

avatar
10.08.2022, 18:16:22

Настоящих друзей единицы!!! Всегда и во всем поддержат!!! Лена, спасибо!!!

avatar
10.08.2022, 16:55:53

Потрясающая серия книг.Елена браво. Переживаем эмоции вместе с ребятами. Ох и досталось на их пути испытаний. И плакать и радоваться с ними хочется. Очень за душу берет особенно эта книга. Такой сильный и глубокий Артем. С таким мужчиной Лиза будет как за каменной стеной. Быстрей бы у них все наладилось

Ой, спасибище за встречу с Бойка. Такие они классные. Молодые и взрослые действительно мужики, а не мальчики(пацаны).

avatar
10.08.2022, 15:42:20

О.М.Г! Как точно Бойка передал всю степень Чарушиного страдания, боли и злости на родителей Лизы! Не зря - брат! Лучший друг! Знать, что есть такие друзья - это непередаваемая эйфория! Успокоил, рассмешил, и со спокойной совестью отправил домой! И сам в отличном настроении! Молодец, Кирилл! Не зря же говорят, что друг познается в беде! Проверено! :D
Спасибо большое за накаленную продочку, Елена!))♥️♥️♥️

avatar
10.08.2022, 09:41:19

Спасибо, глава от лица Бойки супер) жалко Артём при папаше не сказал, что ребёнка его убили, святоши так называемые(( думаю отец Лизы совсем не в курсе...

avatar
10.08.2022, 14:20:21

Бойко❤️❤️❤️Так соскучилась по ним , пойду перечитаю

avatar
10.08.2022, 13:47:11

Ух Бойко ,молоток, автор вы просто супер , его нам снова подогнали, прям душа радуется за ребят.

avatar
10.08.2022, 13:43:23

как же рады Кириллу!!!! Тоже красавчик тот еще)))

avatar
10.08.2022, 13:40:41

Спасибо!!! Леночка, ты лучшая) Варе привет;)

Второй день пытаюсь купить подписку не чего не получаеться. ((((

avatar
10.08.2022, 12:46:02

Жесть

avatar
10.08.2022, 12:30:16

Елена,спасибо вам огромное за ваши книги,эмоции на пределе,словно сам всё это переживаешь?Есть ли история про Филю и Лию?