- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21508
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как же приятна глава от Бойки, любимчика моего)) а его воспоминания про квест в джунглях толкнуло меня заново прочитать про них с Варей))
Спасибо за скидку
Книга супер!
прочитала главу раз сто, и все равно накрывает!! просто огонь! эмоции шкалят, спасибо))
Объясните пожалуйста, если я покупаю подписку,после окончания книги,она останется у меня как купленная?
спасибо Елена. я так рада видеть Бойку. и правда интересно было читать с его стороны. потому что у Артёма я думаю мыслей связных не было.
Елена!!! У меня нет слов! Сколько боли и решимости! Чара защищает свою Лизу! Сколько боли внутри...., нужно выстоять, только вместе!
Спасибо за ребят, за таких друзей! Хочется, чтобы и в жизни так было! верная дружба, настоящая любовь!
Глава просто бомбическая!
Для родителей полный треш был.. Ворвался в дом и кулаками махать, хоть и поздно. Совсем лишить надо прав материнства над детьми, в опеку звякнуть. Порядочные, блин! Неожиданно? Спасибо, Лена, Бойке слово дали❤❤❤❤❤❤
Вот откуда в них столько любви?! Девочки или мальчики - у каждого свои треши в жизни. Кого-то всю жизнь "тренируют", кто-то скопом получает "за всю жизнь" и наперед, но при этом все остаются "живыми" и настоящими. И любят "на всю силу"!!! И ценят, наверное, также: от всего своего молодого горячего сердца!!!
Леночка, дорогая! Спасибо за Кирюху!! хх))) Так рада была прочитать главу от его имени, да еще он и эпизод из моей любимой части его дилогии вспомнил))), до сих пор жалею, что она коротковата.
Все ребята ваши замечательные, но Киря я до сих пор больше всех люблю ххх))). Спасибо еще раз - сделали мне день)))
Какие же они крутые!!! Здорово, когда рядом есть такие друзья, никакая беда не страшна!!! Хорошо, что к этим недородителям наведался, лучше такую падаль подальше держать... И да, Бойка любимый!!! Очень порадовал его выход!!!))
Спасибо!
Спасибо за главу от Бойки))) мне кажется, что отец Лизы про то, что сделала мать не знает (все же набожный фанатик, вряд-ли одобрил бы аборт), она же почему детей в такой строгости растит? Сама перед мужем себя считает виноватой, вот над детьми и издевается((( Надо было Чаре при папеньке все на маманю вывалить
Да....,с такими родителями и врагов не надо, а самое ужасное, что в той семье остались ещё детки . Лиза и Соня вырвались, имеют защитников, а где гарантии , что те девочки не станут разменной монетой для каких-то «Задорожных» и прочих подобных в руках алчной и недалекой семейки... Просто жесть
Очень хорошо, что Кир помог, вот она настоящая мужская дружба, даже братская ♥️
Спасибо, Ленуля ♥️
За Бойку отдельное спасибо!!!!! Как по нему соскучилась!!! И ведь правильно говорил, что Тема всегда тормозил его на поворотах, когда тормоза слетали,а сейчас нужно Тему тормозить. Наконец и мамаша онребла свое, мало конечно, но она точно запомнила это на всю жизнь. А этому Паше они что прям много должны были, что не было возможности расплатиться? Или просто заморачиваться не стали? Выдали Лизу замуж долг прощен, глядишь еще и бонус какой будет. Спасибо большое
Спасибо, прочла главу от Кира и прям заностальгировала))) надо перечитать)
Оооо, какой кайф!!!! Два друга, два брата, как и раньше плечом к плечу, без вопросов.... Хоть им и по 20 лет, но они МУЖЧИНЫ, горой стоящие за своих девочек!!!Надеюсь у родителей Лизы хватит скудных мозгов на то,чтобы отвалить от девочки. Лена, спасибо ♥️
Удивлена , приятная неожиданность, глава от Бойки! Он тоже имеет право голоса))) как и Чара в его истории!
Да глава : без слез нельзя , никак нельзя!
Одно пусть останется неизменным: дружба ребят! Я восхищаюсь, когда Бойка приезжает, помогает по одному только зову! Так же восхищаюсь их дружбой! Это бесценно!
И все таки читать главу от Бойки - это супер ?♥️♥️♥️♥️
Классно!!!! ❤❤❤Выдохни!!! Всего 10 минут. Тяжко за друга, сам знает, что это за хрень такая ЛЮБОВЬ. Всё Артёму вывалил, свои ревности)))))
класс,просто нет слов...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена