Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21509
38785 7658587

Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 02:50:39

Такие правильные родители такие адские вещи творят(( хоть бы раскаялись

Ууууу, ностальгия!))) Как приятно видеть взросление героев)

А Паша из этой же "секты", что и Лизины родители? Или предки просто назанимали у него уйму денег? Подскажите, пож.

avatar
10.08.2022, 00:55:54

Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️Снова развожу дома сырость. Но парни просто the best! Оба! И "брат" не просто слово. Хорошо, что Артем попросил, Кир - поддержал: без вопросов, без знания всех картины, просто приехал и сделал, хотя, блин, не просто, вообще ни разу!! Если в окружении есть хотя бы один такой человек, то можно считать, что жизнь тебе не слабо "отбашляла", как выразился Бойко) 10 минут помогли не только ребятам остыть, но и нам вспомнить и немного выдохнуть с облегчение. Спасибо еще раз!! ;-**

avatar
08.08.2022, 02:04:59

Вот реально понимаю, что не понятно для меня поведение главных героев и видимо мышление автора. Сколько можно выносить мозг. Попытка повторить Достоевского?, жанр не тот. Нормальные люди выясняют отношения на раз два, не стесняясь в выражениях и не оборачиваясь на обстоятельства.

avatar
10.08.2022, 01:52:53

Ой как рада встрече с Бойко,они настоящие друганы,кто как не друг в беде поможет,плечо подставит,советом поможет,супер глава от Бойко.

Спасибо за главу от лица Кирилла!❤❤❤ Хорошо, когда есть такие друзья, как они друг для друга. Настоящая опора и поддержка.
Страшно и за других детей семьи Богдановых.

avatar
10.08.2022, 01:24:27

Супер!!!) Обожаю их и в этой истории))) Помогаторы)

avatar
10.08.2022, 01:06:06

Тёма супер! Вот порадовал! Бойка молодчина! Такой друг!! Очень приятно было читать проду с его стороны... Спасибо Лена❤️ Жаль,что заканчивается история... Уже так привыкла,жду каждый день с нетерпением 00:00, чтоб следующую главу прочитать..

avatar
10.08.2022, 01:05:21

Вот мужские эмоции - класс!!! И Бойко - Любимка !!! СПАСИБО!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!! Ждём ПРОДОЧКУ!!! ⭐⭐⭐⭐⭐❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
10.08.2022, 01:01:51

Давно надо был ребятам поговорить по душам и разделить свою боль. Молодец Артем, что дал небольшую, но трепку Лизкиным родакам. С такими родителями и врагов не надо. А настоящие друзья всегда поймут и поддержат. Спасибо за книги, творческих успехов и вдохновения.

avatar
10.08.2022, 00:56:00

Ооо!!! Какие люди!! Бойко)))
Целовашки и обнимашки!!!

Женщин конечно бить ну такое. Но эту женщину прям надо!!!

avatar
10.08.2022, 00:54:42

Ой!!! Байка!!!❤❤❤

Сейчас побегут Лизе жаловаться на Артема. И права качать, что они ее предки.

avatar
10.08.2022, 00:49:41

Спасибо за проду! Взгляд Бойки... ммм... обожаю! ♥️♥️♥️

avatar
10.08.2022, 00:41:39

какая глава... спасибо!!!!

avatar
10.08.2022, 00:39:51

воуу... и улыбнуло и так больно одновременно... Кир нереально вырос!

avatar
10.08.2022, 00:39:46

Молодец Бойка! Вовремя Чару отвлёк. А то уехал бы на эмоциях, ещё в аварию попал бы (до сих пор в памяти кадр из первого буктрейлера где машина переворачивается). Надеюсь, доедет без происшествий.

avatar
10.08.2022, 00:35:59

Круть❤️❤️❤️)!!

avatar
10.08.2022, 00:34:49

Благодарю❤❤❤❤❤