- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты всё ещё моя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652377948_47.jpg
Ты всё ещё моя
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
21509
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман
Публикация:
12.05.2022 — 25.08.2022
Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.
Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.
❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну
5965 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, огромное спасибо за столь эмоциональную главу ... не ожидала! ❤️❤️❤️
1. В истории Бойки я всегда делала упор на друзей, всегда отмечала нашего очаровательного Чару ... вот и в этой истории пора сказать спасибо близким и поистине родным людям, с которыми свела их судьба!
Вся их банда - это большая и дружная семья, они вместе - они сила! Каждый придет на помощь,каждый поддержит и протянет руку помощи ...
Дааа, вот это откровение и открытие для Кирилла ... Артем и агрессия - вещи несовместимые... понимает, что там должно было произойти что-то очень ужасное, бесчеловечное, чтобы наш спокойный, нежный, романтичный Тема словно голодный пес сорвался с цепи и мертвой хваткой схватил этих двоих!
Отцу под дых ... от которого долго будет еще отходить, а матери ... ее даже Кирилл, не зная всей правды, не называет женщиной - страху, гусыня ... напугал до чертиков! Должна бояться даже случайно встречи с дочкой ...
Тема хороший урок преподал родителям ... да, он был груб, жесток, но он показал им их настоящее место ... там где упал плевок... то, что они заслужили своей "благочестивой" семьей.
Как расплющило Артема! Если б не Бойка, придушил бы матушку. Спасибо, Елена, успехов в творчестве вам и доброго здоровья!
Чарушечку все таки прорвало, не смог промолчать, а может это и правильно другие девочки в семье не пострадают из за таких родителей. Бойка красавчик, теперь его очередь быть благоразумным. Он вырос, возмужал, очень приятно снова его услышать. Как мне нравиться их дружба сохранённая через все преграды, молодцы парни это только их заслуга,это то что они сами построили и берегут. Спасибо Елена, ждём продолжения.
Кир один из любимых персонажей, очень приятно про него читать, а ваша книга как всегда супер, бомбит не по детски??
Спасибо за Бойку!)
Леночка,неожиданно,трогательно,чувственно.........как же приятно! Хотела лечь пораньше и утром прочитать, но поняла, что не смогу.....Ложусь спать с улыбкой!!!!!!
Бойка, как я тебя люблю)))
Бойко, блин, че ты такой пупсик, а?))
Аж флешбэки пробежали пока читала
неожиданно... Фееричное появление Бойки...))) Какая же у них дружба все-таки...
Спасибо!
Кииииррррр))))) Привет, я скучала!
Леночка, прошлую главу, не могла в мысли собрать. Просто скажу: СПАСИБО!!!
ииииииииииии
Лена, спасибо огромное - Вы неповторимы и любимы читателями!!!
Остальным - от всей души - счастливого пути туда, где вы сможете проявиться наилучшим образом и соприкоснетесь с такими произведениями, которые позволят вам испытать то, что чувствуем мы, найдя своего талантливого автора - Лену)))
Разные мы - разные... И дороги у нас тоже разные)))
Спасибооо
Как оплатить , у меня не получается?
Какие они душевные... Спасибо Вам! История просто шедевриальная. Надеюсь ещё на 200 глав)))
Будет ли на другой платформе?
Хотя эт псевдокритики и прикрываются просто своим мнением, но откровенно задевают не только героев, но автора, видете ли )) мышление автора ей непонятно. ПРОСТО НЕ ЧИТАЙ!!! У них одна задача, привлечь к себе внимание. Так что давайте не будем на них реагировать СОВСЕМ. СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ.
Леночка, автор, а вы не хотели написать историю про родителей Артёма? Наверняка, не менее яркая история у вас получится
Интересно а как Артем с Павлом решил вопрос .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена