Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38783 7658218

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Несмотря на молодой возраст герой получился «глубокий».

avatar
08.08.2022, 00:09:05

Очень ❤️❣️

Еле прочитала до конца))плакала от души,не смогла сдержать эмоций(((так классно после того как выговорились)))так легко стало на душе у меня)))Спасибо за проду:)*

Ооооооооочень сильная глава, очень тяжело далась к прочтению. Эмоции просто воспламеняли... Леночка, спасибо за подаренные эмоции... Прониклась по максимуму...

avatar
07.08.2022, 19:18:12

Истории все на одном дыхании!Лена!Это что-то!Прочитала пока 4 книги,я в начале вашего творчества.Как я рада,что нашла вас❤Ухожу в
книжный запой!

avatar
07.08.2022, 13:48:02

Это просто вулкан эмоций))) я с огромным удовольствием посмотрела бы фильм про Артёма и Лизу.

avatar
07.08.2022, 10:58:38

Как жаль,что из-за родителей страдают дети...А ведь все могло бы быть по-другому(((И не пришлось бы им проходить через такую боль

avatar
07.08.2022, 18:30:50

Спасибо за главу, за чувства ребят, за тут накал эмоций,что переживаешь с ними

Сильно!!!!
Прям люто Лен❤❤❤

avatar
07.08.2022, 18:01:26

Бумажный вариант этой книги будет зачитан до дыр!!! Лена, спасибо за непередаваемые эмоции!!!

avatar
07.08.2022, 16:42:14

Ну вот и рассказала. Вдвоём, вместе боль пережавть чуть легче. Спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2022, 16:09:37

Наверное, это самая сильная глава за эту книгу!? на разрыв просто. Не до слез, до рыданий. Спасибо

avatar
07.08.2022, 15:51:27

Как оплатить вашу книгу?

avatar
07.08.2022, 15:33:49

Снова и снова перечитываю эту главу…

avatar
07.08.2022, 15:32:55

АААААААА! Просто АААААААА!!!! Спасибо Елена! Просто спасибо

Ой, спасибо! Так эмоционально! До слез. Как хорошо когда любовь есть и настоящая. Даже если и в романе.

avatar
07.08.2022, 15:15:15

Вот это эмоции. Как они всё это держали в себе? Всё-таки,надо было Лизе с самого начала объяснить всё Артему. В таком возрасте перенести такие муки,многие бы сорвались.Спасибо за проду

avatar
07.08.2022, 15:11:35

Это прямо люто... Сказать что ждем... Ничего не сказать.
Обе части крутые. Спасибо

avatar
07.08.2022, 14:28:33

Оооххххх, аж стрясёт до сих пор.....

Просто бомбически!!! Я так ждала этих откровений!!! Спасибо!!! Сидела, читала и рыдала!!! О-о-очень жду продолжения!!!