Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38783 7658218

Текущий рейтинг:
#194 в Романтическая эротика
#227 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 13:52:36

❤️❤️❤️

avatar
07.08.2022, 13:34:31

Вот и все ♥️ Едем на дачу начинать новую историю любви ♥️
Прошлое не забыть, но не ворошить его можно ♥️
Теперь только вместе, только вперёд, только откровенно ♥️
Спасибо, Ленуля ?

Слава Богу, разговор состоялся, признаться честно так рада за ребят!!!
Лена, спасибо Вам преогромнейшее, жду продолжения с нетерпением!❤️❤️❤️

avatar
07.08.2022, 12:25:50

Последняя глава - это что-то фееричное по накалу эмоций!
Как вам это удаётся? Передать такие чувства.. Это люто!
Вдохновения автору!

avatar
07.08.2022, 12:20:46

Леночка , спасибо большое за главу и книгу в целом, супер??? сейчас даже расплакалась от эмоций героев

avatar
07.08.2022, 09:50:56

На таком моменте и продолжение следует?‍♀️?

Наконец-то выговорились! Отлично! Глава на разрыв! Я в соплях, слезах. Лена, огонь, спасибо!

avatar
07.08.2022, 11:27:39

Поговорили, до слез, очень эмоционально)
Спасибо! ❤️⭐️

avatar
07.08.2022, 11:25:26

Ого, лью слезы.

avatar
07.08.2022, 11:06:01

О боги, как больно! Читала, задыхаясь от слез. Как можно держать в себе такие эмоции? Они же
разрывают всю душу на осколки, рвут сердце на лоскуты. Елена, спасибо большое, за каждую строчку, за каждую буковку! Было больно. Было сладко. Было на разрыв сердца!

Вы пишите так, что хочется рыдать,
Потом смеяться, радостно мечтать.
Легко и просто — стиль неповторим,
За ваш талант вас благодарим!

Лена, браво!!!

avatar
07.08.2022, 10:57:48

читала и забывала дышать!!! очень сложный и тяжёлый разговор у них состоялся, но главное что они друг друга услышали и поняли)))

avatar
07.08.2022, 10:50:51

Как я за них рада ) молодцы, поговорили

avatar
07.08.2022, 10:50:49

Читала и забыла как дышать, это просто ядерный взрыв, но хоть ставит на свои места и даёт ясность. Фуууухххх...... хххх

avatar
07.08.2022, 10:46:10

Наконец-то они поговорили, выплеснули всё, что им мешало быть вместе

avatar
07.08.2022, 10:30:53

Бомба
Елена, спасибо за такое развитие сюжета, плакала вместе с Лизой и Чарой.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
07.08.2022, 10:24:54

Потрясающее произведение!!!!лучшее что читала!!!!спасибо за эмоции, слов не хватает описать все чувства....

avatar
07.08.2022, 10:20:49

У всех одна и та же эмоция- ну наконец-то всё до конца раскрылось! Елена, спасибо, а то терпеть эту вселенскую несправедливость уже не было сил))

avatar
07.08.2022, 10:14:02

Наконец-то!!!!! Боже, гора с плеч!!!)))

avatar
07.08.2022, 09:33:57

Спасибо! Вся в соплях))