Книга. "Ты всё ещё моя" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё ещё моя

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, богатый парень и про..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
21507
38783 7657749

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#198 в Современный любовный роман


Полный текст 295 стр.

12.05.2022 — 25.08.2022


Аннотация к книге "Ты всё ещё моя"

– Если есть какие-то правила, озвучивай сейчас, – выдвигает Чарушин предупреждающе.
И меня, будто током пробивает.
Когда он стал таким жестким? Неужели из-за меня?
– Молчишь? Молчание я приму, как вседозволенность.

Моя жизнь принадлежала исключительно мне. Пока в ней не появился парень из моего прошлого и не заявил, что я все еще его.
Я пытаюсь это отвергнуть. Не хочу снова страдать. Но, сопротивляться ему сложнее, чем целой вселенной.

❤️Предыстория бесплатно "Спорим, будешь моей". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

5965 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2022, 09:22:42

Спасибо за эмоции!

avatar
07.08.2022, 09:10:44

Лена, спасибо...сильно...слезы текут...

avatar
07.08.2022, 09:01:46

ура;!!

Очень сильно, спасибо.

avatar
07.08.2022, 08:57:47

Молодцы ребята! Поговорили, выяснили!!! И Бойки молодцы! А Лена самая молодец, что так пишет)))

Леночка, спасибо за такую эмоциональную главу. Тону в слезах,соплях

Глава супер, проревела всю главу? очень душевно.

avatar
07.08.2022, 08:44:29

Класс!!!!!

avatar
07.08.2022, 08:44:07

Боже, самой хотелось кричать с ребятами! Наконец-то дождались эту главу! Супер! Спасибо за проду)))

avatar
07.08.2022, 08:41:01

Уф , наконец-то прорвало обоих и смогли проговорить вслух что мучило обоих! Спасибо большое за продочку!

avatar
07.08.2022, 08:36:31

Спасибо! Просто огромное спасибо! Спасибо за то, что герои достойно проходят через испытания, которые выпали на их долю. За то, что герои не предатели, не изменяют, не делают подлости. Именно поэтому мне все Ваши произведения по душе. А началось всё именно с этих героев! Спасибо Вам, Елена!

avatar
07.08.2022, 08:34:22

Задыхаюсь, плачу и радуюсь за ребят, как будто они мои родные дети. Семья Чарушиных эталон для всех пацанов и очень хорошо, что им есть с кого брать пример. А их дружбе можно только позавидовать по доброму, это то что построили они сами.

avatar
07.08.2022, 08:25:35

Лена!! Вот "пробомбило"!!! Как же я ждала эту главу!!! Наконец-то! Спасибо огромное!!! Вы чудо!

avatar
07.08.2022, 08:13:59

Жаль... Что все идёт к завершению ((( такая книга...
Благодарю❤️?❤️?❤️

Елена, благодарю за чувства, эмоции. Откровение прорвалась, вскрыли рану, теперь будет восстановление после тяжёлых испытаний. У Лизы и Артёма теперь есть понимание кто с чем боролся внутри себя. Спасение для них чистая любовь!

Ну вот вскрылась больная рана..... Боль выплеснулась наконец-то.... Они это сделали, пережили боль вместе, поддержали друг-друга, выплыли. Спасибо Лена, до слёз ♥️

avatar
07.08.2022, 08:00:18

Устроили Армагеддон в ванной Боек Чарушины! Накопилось, Паша подлил масла в огонь, пора вскрывать раны. ❤❤❤❤❤❤

Очень эмоцианально. Прям на разрыв. До слез. Спасибо, Елена.
Теперь ребятам будет легче. Открыли сердце друг другу.

avatar
07.08.2022, 07:08:47

фууух,ну наконец.как камниь с души

avatar
07.08.2022, 07:07:32

Абалдеть, мама дорогая! Уухх ...Какие эмоции! Ну слава богу пришел момент все выяснили и простили друг друга. Замечательно... А еще хочу сказать какииие друзья у него! Бойка , Фил преданные до мозга костей. Здорово...